Fontana Alda Caterina
POR Aminata-Evora Clube De Natacao (1962)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''08     07/04/2024 | 00'40''52     07/03/2020 | |
100 Stile Libero | 01'29''94'     25/06/2023 | 01'29''64'     04/03/2023 | |
200 Stile Libero | 03'19''70'     08/07/2022 | 03'19''70'     08/07/2022 | |
400 Stile Libero | 06'36''48'     09/03/2024 | 06'36''48'     09/03/2024 | |
800 Stile Libero | 14'12''88'     08/07/2022 | 14'12''88'     08/07/2022 | |
50 Dorso | 00'52''00     09/03/2024 | 00'49''64     25/06/2023 | |
100 Dorso | 01'46''63'     09/03/2024 | 01'46''63'     09/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''50'     25/06/2023 | 02'43''50'     25/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'18''25'     07/04/2024 | 02'18''25'     07/04/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 05'49''42'     04/03/2023 | 05'49''42'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'06''94'     07/03/2020 | 06'06''94'     07/03/2020 |
Gare Disputate
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
100 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Focke Filipe Esteves | 1996 | POR Lagoa Academico Clube | 01'12''23 | |||
2 | Pereira David Piteira | 1993 | POR Lisboa Poolsharks | 01'20''44 | |||
3 | Barata Carlos Antunes | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 01'26''42 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gaspar Carlos Emanuel | 1986 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 01'29''53 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mota Carlos Alberto | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'42''83 | |||
2 | Fujao Carlos Alberto | 1970 | POR Lisboa Poolsharks | 01'43''43 | |||
3 | Ivas Paulo Miguel | 1973 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'44''75 | |||
4 | Goncalves Paulo David | 1971 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 01'49''34 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Carlos Jorge | 1964 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'20''44 | |||
2 | Almeida Luis Filipe | 1966 | POR Lisboa Poolsharks | 01'50''00 | |||
    | Trigo Daniel Castro | 1965 | POR Sporting Clube De Aveiro | Squalificato | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bilro Joaquim Mendes | 1953 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'43''83 | |||
2 | Raposo Jose Alexandre | 1955 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'03''84 | |||
3 | Esteves Manuel Jose | 1950 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'10''23 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Basto Antonio Bessone | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'43''40 |