Sequeira Luis Manuel
POR Aquatico Clube De Silves (1966)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''68     09/03/2024 | 00'35''99     19/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'28''32'     27/01/2024 | 01'26''10'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'50''48'     07/07/2023 | 03'25''55'     19/07/2019 | |
400 Stile Libero | 07'50''93'     24/04/2022 | 07'50''93'     24/04/2022 | |
50 Dorso | 00'57''44     20/07/2019 | 00'57''44     20/07/2019 | |
50 Rana | 00'45''45     09/03/2024 | 00'45''45     09/03/2024 | |
100 Rana | 01'43''92'     09/03/2024 | 01'43''71'     28/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'49''24     27/01/2023 | 00'49''24     27/01/2023 | |
100 Misti | 01'43''46'     27/01/2024 | 01'43''46'     27/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'16''13'     26/01/2024 | 02'16''13'     26/01/2024 | |
4x100 Stile Libero | 07'10''67'     15/07/2022 | 07'10''67'     15/07/2022 | |
4x50 Misti | 03'01''39'     28/01/2024 | 02'41''59'     18/01/2020 |
Gare Disputate
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
50 Farfalla
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Soares Frederico Sousa | 1996 | POR Associacao Bombeiros Voluntarios Estoris | 00'27''91 | |
2 | Salustiano Humberto Melo | 1991 | POR Lisboa Poolsharks | 00'28''32 | |
3 | Nunes Rafael Filipe | 1996 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 00'28''59 | |
4 | Lopes Tiago Gabriel | 1999 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'29''38 | |
5 | Sousa Rafael Goncalves | 1999 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'30''82 | |
6 | Dias Bruno Caseiro | 1996 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'31''12 | |
7 | Cidoncha Goncalo Passos | 1998 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 00'32''85 | |
8 | Alves Renato Manuel | 1995 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'33''29 | |
9 | Ribeiro Lauro Andre | 1990 | POR Tavira Natacao Clube | 00'33''70 | |
10 | Antunes Pedro Alexandre | 1990 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'34''22 | |
11 | Reis Pedro Alexandre | 1997 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'34''50 | |
12 | Ferreira Joao Pedro Barreiras | 1993 | POR Atletico Clube Montemor-O-Novo | 00'36''45 | |
13 | Barata Carlos Antunes | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'39''37 | |
14 | Marques Alexandre Filipe | 1995 | POR Clube Naval De Peniche | 00'41''23 | |
15 | Soares Ruben Martins | 1990 | POR Lagoa Academico Clube | 00'42''39 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Manso Sergio Miguel | 1984 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 00'30''51 | |
2 | Matos Bernardo Gaspar | 1980 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 00'31''82 | |
3 | Sousa Jaime Henrique | 1986 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'32''15 | |
4 | Oliveira Filipe Xavier | 1980 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 00'32''50 | |
5 | Coelho Ruben Filipe | 1982 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'34''73 | |
6 | Ribeiro Carlos Manuel | 1985 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'35''38 | |
7 | Santos Filipe Bjorcke | 1988 | POR Lagoa Academico Clube | 00'35''68 | |
8 | Viola Andre Filipe | 1987 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'36''63 | |
9 | Gravanita Ruben Emanuel | 1985 | POR Lagoa Academico Clube | 00'37''62 | |
10 | Alvaro Eduardo Jorge | 1982 | POR Palmela Desporto Eem | 00'39''99 | |
11 | Azevedo Rui Pedro | 1981 | POR Lagoa Academico Clube | 00'40''64 | |
12 | Maltez Helder Manuel | 1980 | POR Atletico Clube Montemor-O-Novo | 00'43''21 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cancela Joao Paulo | 1979 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'30''59 | |
2 | Varino Nuno Tiago Calado | 1977 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'32''01 | |
3 | Festas Joao Saldanha | 1973 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'33''18 | |
4 | Magiyev Ruslan | 1979 | POR Lagoa Academico Clube | 00'36''60 | |
5 | Romao Joao Filipe | 1977 | POR Lagoa Academico Clube | 00'36''79 | |
6 | Sousa Manuel Reis | 1972 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'37''12 | |
7 | Perdigao Jose Fernando | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 00'38''11 | |
8 | David Nilton Viegas | 1973 | POR Clube Natacao De Beja | 00'40''17 | |
9 | Rasoilo Paulo Jorge | 1974 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'40''72 | |
10 | Fernandes Hortencio Carlos | 1974 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'43''66 | |
11 | Picarra Vitor Manuel | 1977 | POR Clube Natacao De Beja | 00'43''69 | |
12 | Baptista David Alexandre | 1973 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'44''81 | |
13 | Rodrigues Luis Miguel | 1976 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'48''27 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Faria Jorge Viegas Eduardo | 1964 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'30''02 | |
2 | Basto Gustavo Ferreira | 1967 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'33''69 | |
3 | Neves Sergio Ferreira | 1968 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'34''00 | |
4 | Martinho Antonio Jorge | 1965 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'34''42 | |
5 | Oliveira Jose Carlos | 1964 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'35''13 | |
6 | Dantas Paulo Marcos | 1963 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'38''14 | |
7 | Inacio Luis Fernando | 1968 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'40''16 | |
8 | Lopes Carlos Alberto | 1965 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'45''66 | |
9 | Cardoso Vitor Manuel | 1965 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'52''37 | |
10 | Thiemann Hans Dieter | 1966 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'58''78 | |
11 | Vitorino Antonio Jose | 1968 | POR Clube Naval De Peniche | 01'01''27 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Madeira Luis Cavaleiro | 1957 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'39''92 | |
2 | Soares Manuel Edgar | 1954 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'50''76 | |
3 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'52''01 | |
4 | Ramos Armando Jose | 1953 | POR Clube Naval De Peniche | 00'53''07 | |
5 | Goncalves Jose Manuel | 1956 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'04''13 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gaspar Alexandre Azevedo | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'02''42 |