Barysh Svitlana
Icos Sporting Club (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''63     17/03/2024 | 00'41''63     17/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'48''94     19/02/2023 | 01'48''94     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'51''67     17/03/2024 | 00'51''67     17/03/2024 | |
100 Dorso | 01'58''15     12/03/2023 | 01'58''15     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'55''16     12/03/2023 | 00'55''16     12/03/2023 | |
100 Rana | 02'06''19     18/12/2022 | 02'06''19     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'50''48     18/02/2024 | 00'50''48     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'52''33'     18/02/2024 | 01'52''33'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''38'     18/02/2024 | 02'43''38'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4° Giornata
Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4° Giornata
CUS Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argentieri Maria Pia - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'36''86 | 02'32''72 | 19/05/2019 - Trofeo Nadir 1° (Putignano) | 100 Misti (Master 45) | 01'27''25 | 01'23''32 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'32''11 | 00'30''69 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'31''94 | 00'30''69 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) |
Ariemma Loredana - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''48 | 100 Rana (Master 50) | 01'45''22 | 01'45''88 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Costanza Angela Fara - 1968 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'05''90 | 03'12''93 | 12/04/2015 - Trofeo OK Master M2 3° (Campodipietra) | 100 Dorso (Master 55) | 01'35''06 | 01'33''89 | 26/03/2017 - Trofeo Primavera 7° (Bitonto) |
De Leo Francesca - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'46''61 | ||
De Palma Angela - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'49''89 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'46''13 | 00'41''43 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
De Scisciolo Daria - 1990 | 100 Dorso (Master 30) | 01'09''20 | 01'06''14 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'16''44 |
Delle Foglie Serena - 1975 | 50 Farfalla (Master 45) | 01'08''98 | 50 Rana (Master 45) | 00'57''37 | 00'56''74 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Derosa Teresa - 1979 | 50 Rana (Master 45) | 00'49''36 | 00'50''09 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 45) | 01'45''08 | 01'46''76 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Favia Tiziana - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'36''70 | 00'35''06 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'25''56 | 01'21''56 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Giuliani Valentina - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''29 | 00'32''36 | 15/12/2019 - Trofeo Otr | 100 Misti (Master 30) | 01'12''42 | 01'13''28 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Goffredo Maria - 1968 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'46''55 | 03'24''05 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 55) | 00'54''63 | 00'51''25 | 18/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Iannone Stefania - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'49''00 | 00'48''10 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'32''94 | 01'30''31 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Loiudice Angela - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'50''64 | 00'47''98 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 50) | 01'45''95 | 01'38''13 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Mastromatteo Maria Saveria - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'33''89 | 50 Rana (Master 45) | 00'47''84 | 00'48''98 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) |
Mattia Stefania - 1974 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'01''98 | 02'48''87 | 18/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 50) | 01'43''77 | 01'39''32 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) |
Melica Martina - 1998 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'45''19 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'33''42 | 00'35''39 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 25) | 01'34''92 | 01'34''79 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Monno Olga - 1974 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'09''35 | 03'02''94 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 50) | 01'40''20 | 01'37''97 | 19/01/2020 - Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano) |
Morelli Martina - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'40''42 | 00'36''54 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''93 | 00'36''38 | 19/01/2020 - Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano) |
Moretti Renata - 1964 | 200 Stile Libero (Master 60) | 04'02''12 | 04'05''96 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 50 Rana (Master 60) | 00'55''11 | 00'54''70 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Nardulli Tiziana - 1975 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'21''95 | 100 Misti (Master 45) | 01'39''99 |
Novac Tamara Ileana - 1985 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'11''52 | 03'12''99 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) | 100 Misti (Master 35) | 01'41''67 | 01'40''71 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Prota Stefania - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'58''03 | 00'56''95 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'40''00 | 00'38''20 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata |
Quaranta Alice - 2004 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'48''53 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'32''12 |
Ranieri Ada Cristina - 1995 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'42''36 | 00'42''05 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 4° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'37''22 | 01'33''02 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) |
Riglietti Elena - 1974 | 200 Stile Libero (Master 50) | 04'04''52 | 50 Rana (Master 50) | 00'58''20 |
Romanini Stefania Iris - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'09''78 | 02'53''00 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'51''07 | 00'45''27 | 18/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Rosati Valentina - 1985 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''54 | 00'33''08 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Master 35) | 01'19''41 | 01'13''35 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Schingaro Valeria - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'24''59 | 100 Misti (Master 25) | 01'24''91 | 01'30''48 | 09/11/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Invernali Squadre (Modugno) |
Sechi Eleonora - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'33''85 | 02'35''32 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'28''33 | 00'28''39 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''43 | 00'28''39 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Venafra Raffaella - 1966 | 50 Rana (Master 55) | 00'52''41 | 00'48''41 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'47''50 | 00'43''85 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
Zerbinotti Rosalba - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''52 | 00'37''06 | 22/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 40) | 01'47''11 | 01'40''03 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) |
Zicari Antonella Monica - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'52''30 | 00'53''03 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'48''67 | 00'40''35 | 15/12/2019 - Trofeo Otr | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'41''15 | 00'40''35 | 15/12/2019 - Trofeo Otr |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanesi Marcello - 1984 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'28''05 | 02'25''10 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata |
Annese Giannicola - 1992 | 50 Rana (Master 30) | 00'36''33 | 00'34''50 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''28 | 00'27''83 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) | 100 Rana (Master 30) | 01'21''61 |
Barletta Angelo - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'38''62 | 02'33''92 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 3° Giornata | 100 Misti (Master 50) | 01'20''86 | 01'14''47 | 22/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 4° Giornata |
Barletta Donato - 1975 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'24''95 | 02'16''54 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Bellafronte Francesco - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'22''14 | 02'52''72 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 00'51''10 | 00'42''02 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Bellafronte Francesco - 1974 | 50 Rana (Master 50) | 00'50''00 | 00'46''40 | 03/06/2017 - Trofeo Estivo 5° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'40''31 | 00'37''10 | 21/05/2017 - Trofeo Otrè 3° (Noci) |
Bratta Antonio - 1982 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'01''61 | 02'38''94 | 13/03/2016 - Trofeo Primavera 6° (Bari) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''99 | 00'34''07 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata |
Brondi Alessandro - 1977 | 100 Dorso (Master 45) | 01'47''17 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''49 | 00'32''55 | 13/01/2019 - Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano) |
Calabrese Francesco - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'57''73 | 02'38''50 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''30 | 00'30''75 | 27/05/2018 - Trofeo Otr |
Campobasso Giuseppe - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'48''08 | 02'33''54 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Cantore Diego - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'33''81 | 00'32''00 | 03/06/2017 - Trofeo Estivo 5° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''93 | 00'26''11 | 21/05/2017 - Trofeo Otrè 3° (Noci) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'27''06 | 00'26''11 | 21/05/2017 - Trofeo Otrè 3° (Noci) |
Carannante Salvatore - 1956 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'48''68 | 03'29''28 | 26/03/2017 - Trofeo Primavera 7° (Bitonto) | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'47''89 | 00'42''53 | 21/05/2017 - Trofeo Otrè 3° (Noci) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'46''47 | 00'42''53 | 21/05/2017 - Trofeo Otrè 3° (Noci) |
Catacchio Corrado - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'34''86 | 00'34''16 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''19 | 00'29''40 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Cavalluzzi Paolo - 1980 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''50 | 00'33''00 | 27/05/2012 - Meeting Città Di Taranto 4° | 50 Rana (Master 40) | 00'36''97 | 00'32''92 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Ceglie Antonio - 1981 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'17''25 | 02'54''29 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 40) | 00'49''53 | 00'48''78 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Cinquantasei Alessandro - 1998 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'10''54 | 02'07''60 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'28''10 | 00'26''87 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Cinquantasei Marco - 2001 | 50 Rana (Master 20) | 00'31''47 | 00'30''23 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''38 | 00'28''41 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Putignano) |
Cisternino Luca - 2001 | 100 Dorso (Master 20) | 01'11''40 | 01'02''99 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''23 | 00'27''78 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Columbo Angelo Antonio - 1983 | 50 Rana (Master 40) | 00'45''74 | 00'46''19 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 01'35''08 | 01'30''77 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
D'Addabbo Antonio - 1964 | 100 Dorso (Master 60) | Squalificato | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'40''64 | 00'37''60 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
D'Alessandro Pasquale Roberto - 1994 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'29''25 | 02'32''15 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 100 Rana (Master 30) | 01'29''69 | 01'27''72 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Damiani Christian - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''91 | 00'26''34 | 07/12/2014 - Campionati Regionali Assoluti Invernali a Squadre (Modugno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'27''11 | 00'25''36 | 06/12/2015 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''02 | 00'25''36 | 06/12/2015 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
De Marzo Vito - 1979 | 100 Dorso (Master 45) | 01'39''14 | 01'22''84 | 26/03/2017 - Trofeo Primavera 7° (Bitonto) | 100 Misti (Master 45) | 01'37''94 | 01'19''88 | 21/01/2018 - Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano) |
De Serio Domenico Fabrizio - 1973 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'30''13 | 00'30''57 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 100 Rana (Master 50) | 01'21''99 | 01'19''72 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Di Marzo Roberto - 1979 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''99 | 00'32''38 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 45) | 01'35''47 | 01'32''85 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) |
Fanfani Leandro - 1977 | 50 Rana (Master 45) | Squalificato | 00'40''09 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'30''34 | 00'29''81 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''07 | 00'29''81 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Frasso Giuseppe - 1978 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'34''38 | 00'34''04 | 26/05/2019 - Trofeo Otr | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''56 | 00'29''57 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata |
Gallo Danilo - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'42''40 | 00'41''46 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'31''61 | 00'31''82 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata |
Garofalo Giovanni - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'09''20 | 03'10''02 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 100 Misti (Master 45) | 01'35''87 | 01'34''76 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Gianfelice Nunzio - 1988 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'11''30 | 03'08''03 | 24/11/2019 - Dharmha First Winter Cup (Casamassima) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'39''79 | 00'37''78 | 21/01/2018 - Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano) |
Gradicelli Francesco - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'47''63 | 00'47''25 | 14/12/2014 - Trofeo Santa Claus Master 8° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''27 | 00'33''20 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata |
Grandolfo Giovanni - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'59''12 | 02'51''94 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) | 100 Misti (Master 45) | 01'38''03 |
Greco Alessio - 2003 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'32''53 | 00'44''13 | 21/06/2014 - Campionati Regionali Esordienti B (Modugno) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 20) | 01'11''49 | 01'08''16 | 18/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Guarino Grimaldi Luca - 1974 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'39''60 | 02'30''55 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Iacovelli Sesto - 1956 | 50 Rana (Master 65) | 00'52''69 | 00'47''94 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'44''87 | 00'39''48 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'45''60 | 00'39''48 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata |
Lacalamita Domenico - 1986 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'36''93 | 50 Rana (Master 35) | 00'42''74 | 00'42''59 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Lamparelli Giovanni - 1977 | 50 Rana (Master 45) | Squalificato | 100 Misti (Master 45) | Squalificato | 01'21''85 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Lorusso Alberto - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''99 | 00'27''85 | 26/05/2019 - Trofeo Otr | 100 Farfalla (Master 30) | 01'15''96 | 01'12''99 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Maselli Rocco - 1965 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'40''53 | 00'37''17 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 55) | 01'40''35 |
Meliota Claudio - 1958 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'24''07 | 02'56''88 | 08/02/2015 - Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'40''18 | 00'35''32 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Minunno Nicola - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'43''96 | 00'41''45 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'32''82 | 01'27''93 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) |
Mola Filippo - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'45''91 | 00'43''67 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) | 100 Misti (Master 40) | 01'31''15 | 01'23''46 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata |
Pacilli Paolo - 1975 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'45''15 | 02'31''44 | 13/01/2018 - Trofeo Forum Sprint 22° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 45) | 01'25''11 | 01'21''81 | 17/12/2017 - Memorial Brunelleschi 9° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Parisi Giorgio - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'28''20 | 02'33''75 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''48 | 00'26''61 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata |
Pellegrini Fabio - 2001 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'06''16 | 01'55''28 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'25''53 | 00'24''62 | 15/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'25''61 | 00'24''62 | 15/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato |
Pezzella Marco - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''96 | 00'31''00 | 13/01/2019 - Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano) |
Pignone Davide - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''48 | 00'32''22 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'35''52 | 00'32''22 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Porsia Rocco - 1969 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'41''15 | 00'39''32 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 55) | 01'38''31 | 01'32''57 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata |
Puzzovio Alessandro Salvatore - 2002 | 100 Misti (Master 20) | 01'17''11 | 01'27''80 | 02/12/2012 - Memorial Giovanni Irione 4° Esordienti B (Monopoli) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''59 | 00'25''60 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Resta Marco - 1982 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'24''63 | 02'26''68 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Ritossa Davide - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'43''31 | 00'43''21 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata |
Ruggiero Roberto Sabatino - 1983 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''64 | 00'32''45 | 27/05/2018 - Trofeo Otr | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''60 | 00'28''27 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Sparapano Pietro - 1997 | 100 Misti (Master 25) | 01'35''63 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'35''34 | 00'36''26 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Starita Nicola - 1959 | 50 Farfalla (Master 65) | 00'37''75 | 00'35''40 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 65) | 00'40''89 | 00'37''37 | 15/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata |
Verrocchi Valerio - 1986 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''08 | 00'30''22 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) | 50 Rana (Master 35) | 00'38''25 |
Wu Valerio - 1996 | 50 Rana (Master 25) | 00'42''06 | 00'41''98 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) | 100 Rana (Master 25) | 01'33''53 | 01'34''79 | 17/12/2023 - Trofeo Christmas Swim 1° (Bari) |
Zambetta Michele - 1976 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'45''63 | 02'42''83 | 12/02/2017 - Regionali Puglia (Bitonto) |