Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero |
Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6° Giornata
Nocetta SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casamassima Federica - 1973 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'36''13 | 00'35''77 | 11/12/2016 - Memorial Brunelleschi 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Castaldi Mikuski Elizabeth - 1989 | 50 Rana (Master 35) | 00'42''02 | 00'40''47 | 08/04/2018 - Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'35''45 | 00'34''15 | 21/04/2018 - Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
De Simone Sara - 1979 | 50 Dorso (M120-159) | 00'44''95 | 00'43''18 | 26/01/2020 - Trofeo AB Team 3° (Pomezia) |
Mantua Federica - 1981 | 50 Rana (Master 40) | 00'42''75 | 00'42''55 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 6° Giornata |
Moretti Federica - 1986 | 50 Dorso (Master 35) | 00'40''18 | 00'35''64 | 26/01/2013 - Trofeo Larus Master 11° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''76 | 00'32''23 | 17/02/2013 - Regionali Lazio (Ostia) - 5° Giornata |
Penco Debora - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''35 | 00'46''56 | 11/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 4° Giornata | 50 Dorso (M120-159) | 00'46''15 | 00'46''56 | 11/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 4° Giornata |
Schifone Simona - 1978 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''44 | 00'32''97 | 21/02/2016 - Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Angelis Fabio - 1976 | 50 Dorso (M160-199) | 00'37''31 | 00'37''41 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) |
Furino Tommaso - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''55 | 00'41''86 | 03/04/2016 - Trofeo Nantes Ostiensis 9° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Gerosimi Riccardo - 1969 | 50 Rana (Master 55) | 00'39''58 | 00'38''65 | 26/01/2013 - Trofeo Larus Master 11° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'29''35 | 00'28''12 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'29''06 | 00'28''12 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Lupidi Luca - 1963 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''35 | 00'30''83 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata |
Morrone Francesco - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''43 | 00'26''64 | 10/03/2019 - Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia) |
Passerini Alberto - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'35''08 | 00'33''45 | 07/12/2013 - Memorial Brunelleschi 5° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (M200-239) | 00'34''17 | 00'34''20 | 17/01/2016 - Trofeo Forum Sprint 20° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Prosperi Fabrizio - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'43''19 | 00'38''56 | 26/01/2013 - Trofeo Larus Master 11° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''61 | 00'29''72 | 26/04/2015 - Trofeo AquAniene 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Reginelli Claudio - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 00'39''84 | 00'38''98 | 20/11/2022 - Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''59 | 00'30''39 | 19/02/2017 - Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata |
Ribeca Stefano - 1960 | 50 Dorso (M240-279) | 00'40''11 | 00'37''22 | 06/03/2016 - Coppa Immota Manet 15° (L'Aquila) |
Seguiti Lorenzo - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'27''86 | 00'26''55 | 22/02/2015 - Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'27''92 | 00'26''55 | 22/02/2015 - Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata |