Mistretta Maria
Polisportiva Nadir - Palermo (1957)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'58''79     17/02/2024 | 00'53''46     21/12/2014 | |
100 Stile Libero | 02'12''30     05/11/2023 | 01'58''37     24/05/2015 | |
400 Stile Libero | 09'04''37     02/12/2012 | 09'04''37     02/12/2012 | |
50 Dorso | 01'10''35     05/11/2023 | 01'04''00     21/12/2014 | |
50 Farfalla | 01'06''19     17/02/2024 | 00'58''72     02/12/2012 | |
4x50 Misti | 03'35''73     12/02/2017 | 03'35''73     12/02/2017 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
Olympiapalermo ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavaleri Chiara - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'51''05 | 00'48''45 | 10/06/2018 - Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'40''24 | 00'38''04 | 29/04/2018 - Trofeo Pina Cattarinich 9° (Palermo) |
Finocchiaro Marinella - 1964 | 50 Rana (Master 60) | 00'41''76 | 00'40''70 | 07/05/2023 - Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 18° (Siracusa) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''85 | 00'32''62 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Gaglio Valeria - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'42''55 | 00'43''70 | 21/05/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 6° (Palermo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannizzaro Claudio - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'38''46 | 00'40''43 | 13/12/2015 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Conte Paolo - 1975 | 800 Stile Libero (Master 45) | 13'52''86 | 13'46''68 | 05/11/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 7° (Palermo) | 200 Misti (Master 45) | 03'48''04 |
Di Vitale Francesco - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''30 | 00'25''91 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
La Bua Giulio - 1969 | 800 Stile Libero (Master 55) | 11'57''94 | 11'57''71 | 27/06/2023 - Campionati Italiani Master 2023 (Riccione) - 1° Giornata |
Lo Verde Enrico Antonio - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60) | 04'22''61 | 03'20''75 | 29/04/2018 - Trofeo Pina Cattarinich 9° (Palermo) |
Lombardo Davide - 1995 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'08''74 | 02'03''49 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata |
Meli Marcello - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'31''93 | 00'30''58 | 01/12/2013 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''84 | 00'27''74 | 01/12/2013 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Nicotra Giuseppe - 1974 | 50 Dorso (Master 50) | 00'50''08 | 00'47''85 | 26/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'39''79 | 00'39''02 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Ruffolo Vittorio - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''45 | 00'27''74 | 05/11/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 7° (Palermo) |
Salamone Giovanni - 1976 | 200 Misti (Master 45) | Squalificato | 04'16''55 | 21/05/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 6° (Palermo) |
Sciabbica Alessandro - 1971 | 200 Rana (Master 50) | 03'20''10 | 03'11''96 | 02/06/2019 - Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia) |
Scrima Fabio - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''08 | 00'33''38 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Teodori Giulio - 1957 | 100 Farfalla (Master 65) | 01'30''04 | ||
Zazzeri Marco - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 00'45''29 | 00'42''44 | 07/04/2019 - Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'38''58 | 00'37''22 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |