Rigotti Solange
Rari Nantes Trento (1975)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Rana | 00'40''34     07/04/2024 | 00'40''34     07/04/2024 | |
100 Rana | 01'29''47     02/04/2023 | 01'29''00     05/03/2023 | |
100 Misti | 01'25''12     11/02/2024 | 01'25''12     11/02/2024 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trofeo Buonconsiglio 13° (Gardolo) | 07/04/2024 | 50 Rana | 00'40''34 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionato Regionale Master (Rovereto) | 11/02/2024 | 100 Misti | 01'25''12 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionato Regionale Master (Rovereto) | 11/02/2024 | 50 Rana | 00'40''96 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) | 02/04/2023 | 50 Rana | 00'41''19 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) | 02/04/2023 | 100 Rana | 01'29''47 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 05/03/2023 | 50 Rana | 00'41''13 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 05/03/2023 | 100 Rana | 01'29''00 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano) | 22/01/2023 | 50 Rana | 00'41''42 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionato Regionale Master (Rovereto)
Campionato Regionale Master (Rovereto)
400 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Scomazzon Alice | 2004 | Rari Nantes Valsugana | 05'10''06 | |
2 | Nascimbeni Sara | 2000 | Bolzano Nuoto | 06'04''65 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Betta Veronica | 1996 | Brenta Nuoto | 04'50''41 | |
2 | Stocco Elisabetta | 1997 | Buonconsiglio Nuoto | 05'50''56 | |
    | Bortignon Lisa | 1998 | Rari Nantes Valsugana | Squalificato | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Galvagni Laura | 1994 | Leno 2001 SSD - Rovereto | 05'41''66 | |
2 | Valenti Arianna | 1992 | Brenta Nuoto | 06'19''29 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vulcan Anna | 1980 | Bolzano Nuoto | 05'52''44 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Petruzzino Silvia | 1976 | Bolzano Nuoto | 06'50''24 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Camiciottoli Francesca | 1970 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 06'09''58 | |
2 | Polverini Laura | 1970 | Amici Nuoto Riva | 06'19''14 | |
3 | De Menech Monica | 1974 | Ondablu SSD | 07'16''14 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sabatini Patrizia | 1960 | Reggiana Nuoto | 07'16''83 |