Garbellini Marina
Sport Club Meran (1953)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'43''94     07/04/2024 | 00'36''82     12/04/2014 | |
100 Stile Libero | 01'38''45     11/02/2024 | 01'24''10     02/02/2014 | |
200 Stile Libero | 03'34''66     16/02/2020 | 03'14''57     16/03/2014 | |
50 Dorso | 00'54''99     07/04/2024 | 00'48''77     12/01/2014 | |
100 Dorso | 01'56''86'     02/12/2023 | 01'45''08     13/04/2013 | |
200 Dorso | 04'05''15     11/02/2024 | 03'59''00     05/03/2023 | |
50 Rana | 00'49''90     12/04/2014 | 00'49''90     12/04/2014 | |
50 Farfalla | 00'52''84     29/01/2017 | 00'52''84     29/01/2017 | |
100 Misti | 01'43''44     16/03/2014 | 01'43''44     16/03/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''64     02/04/2023 | 02'20''64     02/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'17''68     25/02/2018 | 02'17''68     25/02/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'52''57'     02/12/2023 | 02'52''06     19/01/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master (Rovereto)
Campionato Regionale Master (Rovereto)
Brenta Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betta Veronica - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'14''00 | 02'07''48 | 02/03/2013 - Campionati Provinciali Giovanili Indoor (Trento) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'50''41 | 04'28''01 | 07/03/2015 - Campionati Provinciali Assoluti Primaverili (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Iori Monica - 2002 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'29''44 | 02'19''55 | 10/03/2018 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata | 200 Misti (Master 20) | 02'48''98 | 02'40''42 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Valenti Arianna - 1992 | 800 Stile Libero (Master 30) | 12'54''49 | 13'01''69 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'19''29 | 06'05''42 | 22/01/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coser Stefano - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'26''15 | 00'26''79 | 15/03/2014 - Campionati Regionali Assoluti Primaverili (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Tarricone Riccardo - 1964 | 100 Misti (Master 60) | 01'10''70 | 01'06''39 | 15/03/2015 - Trofeo Buonconsiglio 5° (Trento) |
Vardanega Diego - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'27''47 | 00'26''99 | 13/03/2016 - Trofeo Buonconsiglio 6° (Trento) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'32''64 | 00'31''63 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) |