Peconi Luigi
Fanum Fortunae Nuoto (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''97     10/03/2024 | 00'31''74     11/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'11''73'     11/02/2024 | 01'11''73'     11/02/2024 | |
200 Stile Libero | 02'43''81'     27/01/2024 | 02'43''81'     27/01/2024 | |
400 Stile Libero | 05'57''80'     10/03/2024 | 05'57''80'     10/03/2024 | |
50 Farfalla | 00'38''60     19/11/2023 | 00'38''60     19/11/2023 | |
4x50 Misti | 02'23''30'     11/02/2024 | 02'23''30'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata
Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata
Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondi Alessia - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'29''31 | 01'20''79 | 26/03/2017 - Trofeo Civitanova Marche 4° | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''15 | 00'36''67 | 08/01/2015 - Coppa Immota Manet 14° (L'Aquila) |
Candidori Lucia - 1989 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'37''96 | 01'29''47 | 07/04/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'42''34 | 00'39''72 | 04/02/2018 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Cognigni Erika - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'45''43 | 00'42''13 | 25/03/2018 - Trofeo Civitanova Marche 5° | 50 Dorso (Master 30) | 00'43''54 |
Del Rosso Beatrice - 1990 | 50 Dorso (Master 30) | 00'46''96 | 00'46''20 | 19/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'38''78 | 00'39''99 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata |
Grilli Elisa - 1982 | 50 Dorso (Master 40) | 00'42''33 | 00'41''14 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 50 Dorso (M120-159) | 00'42''40 | 00'41''14 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''99 | 00'34''04 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° |
Meloni Claudia - 1995 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'35''55 | 00'34''02 | 02/04/2023 - Trofeo Master Universo 1° (Silvi Marina) | 100 Rana (Master 25) | 01'41''21 | 01'42''15 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 25) | 01'28''68 | 01'26''06 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) |
Rapazzetti Claudia - 1979 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'15''81 | 03'04''00 | 19/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 1° Giornata | 50 Dorso (Master 45) | 00'48''97 | 00'47''02 | 19/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 1° Giornata |
Rubino Concetta - 1988 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'31''94 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''12 | 00'35''09 | 15/11/2015 - Meeting Senza Testa 3° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''19 |
Tomassetti Lucia - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'53''24 | 01'49''52 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'43''32 |
Zocchi Sara - 1994 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'17''51 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'33''39 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alesiani Gioi - 1986 | 50 Rana (Master 35) | 00'42''69 | 00'37''77 | 18/02/2018 - Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 35) | 01'36''39 | 01'25''78 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata |
Alessandroni Ettore - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 01'56''30 | 01'48''20 | 05/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'52''59 | 00'49''87 | 06/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 2° Giornata |
Andrenacci Fabio - 1986 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'40''53 | 02'33''23 | 24/03/2019 - Trofeo Civitanova Marche 6° | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''15 | 01'07''66 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° |
De Angelis Paolo - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'13''37 | 100 Dorso (Master 30) | 01'25''55 |
Del Papa Samuele - 1989 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'26''05 | 01'27''31 | 02/04/2023 - Trofeo Master Universo 1° (Silvi Marina) | 200 Farfalla (Master 35) | 03'12''47 | 03'20''02 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° |
Faggiani Gabriele - 1982 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'30''65 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'38''37 |
Franchi Silvio - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'18''63 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'41''24 |
Fulimeni Luca - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''14 | 00'31''42 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''12 | 00'27''56 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Fusciello Enrico - 1983 | 200 Rana (Master 40) | 03'25''99 | 03'14''54 | 21/02/2021 - Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 01'31''22 | 01'26''00 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica |
Girotti Michele - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'13''30 | 01'10''97 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'32''62 | 00'30''78 | 21/02/2021 - Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Ilari Marco - 1984 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'57''85 | 02'45''73 | 09/04/2016 - Trofeo Città Di Molinella 15° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 40) | 00'42''69 | 00'42''86 | 02/04/2023 - Trofeo Master Universo 1° (Silvi Marina) |
Licci Alberto - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'35''91 | 00'34''88 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 45) | 01'20''46 | 01'18''41 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Luciani Maurizio - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'22''30 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''02 |
Macrillante Riccardo - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''18 | ||
Manardi Lorenzo - 1996 | 100 Rana (Master 25) | 01'53''73 | 01'53''08 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata | 200 Rana (Master 25) | 04'02''74 | 04'07''42 | 29/10/2023 - Trofeo Città Di Fermo 10° |
Mancinelli Matteo - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'32''23 | 00'29''75 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'29''84 | 00'26''86 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Morlacco Francesco - 1983 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''31 | 00'33''40 | 18/02/2018 - Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''37 | 00'29''78 | 28/04/2019 - Trofeo Citta' di Fabriano 1° |
Napoleone Loris - 1986 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'58''52 | 02'52''26 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'20''73 | 01'17''04 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata |
Nasini Daniele - 1981 | 50 Rana (Master 40) | 00'39''56 | 00'39''88 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''72 | 00'31''13 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Perozzi Marco - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'26''84 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'37''43 |
Petrini Andrea - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'53''80 | 00'52''40 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''16 | 00'23''40 | 21/04/2018 - Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Polini Francesco - 1988 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'26''78 | 00'26''27 | 07/02/2016 - Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 35) | 01'10''14 | 01'07''69 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Dorso (M120-159) | 00'31''24 | 00'31''39 | 06/11/2016 - Meeting Della Solidarietà 13° (LAquila) | 100 Misti (Master 35) | 01'06''02 | 01'03''77 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato |
Quitarra' Matteo - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'00''86 | 00'55''20 | 02/03/2014 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Fabriano) - 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''98 | 00'25''62 | 05/01/2014 - Trofeo Dell'Epifania 1° (Cortona) - 2° Giornata Domenica |
Sandroni Diego - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'20''47 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'37''74 |
Vagnoni Giacomo - 1988 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'29''42 | 00'29''07 | 21/01/2017 - Trofeo Buonconvento 7° (Cortona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''91 | 00'26''21 | 13/03/2016 - Regionali Molise (Campodipietra) |
Vecchi Giacomo - 1997 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'25''13 | 00'24''61 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'55''76 | 00'53''55 | 02/03/2014 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Fabriano) - 4° Giornata Domenica | 50 Dorso (M100-119) | 00'28''53 | 00'28''35 | 25/04/2016 - Meeting Del Cristallo 11° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''31 | 00'24''61 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (M120-159) | 00'28''49 | 00'28''35 | 25/04/2016 - Meeting Del Cristallo 11° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Lunedì |
Vitellozzi Gianluca - 1995 | 200 Misti (Master 25) | 02'16''95 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'55''29 |