Napolitano Giuliana Grazia
Villa Delle Giade (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''27     01/07/2023 | 00'32''80     27/03/2022 | |
100 Stile Libero | 01'18''40'     30/06/2023 | 01'13''50     16/04/2023 | |
200 Stile Libero | 02'53''89     18/02/2024 | 02'51''84     28/01/2024 | |
800 Stile Libero | 12'32''95     21/01/2024 | 12'32''95     21/01/2024 | |
50 Dorso | 00'40''21     24/03/2024 | 00'40''14     14/05/2023 | |
100 Dorso | 01'26''34'     14/04/2024 | 01'26''34'     14/04/2024 | |
50 Rana | 00'47''14     24/03/2024 | 00'47''14     24/03/2024 | |
100 Rana | 01'39''11'     21/01/2024 | 01'39''11'     21/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'38''48     28/01/2024 | 00'38''48     28/01/2024 | |
100 Misti | 01'28''16'     24/03/2024 | 01'26''49     28/01/2024 | |
200 Misti | 03'17''57'     14/04/2024 | 03'17''57'     14/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'23''16'     24/03/2024 | 02'11''61     18/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'33''95'     25/02/2024 | 02'33''95'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''71'     14/04/2024 | 02'02''72'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'36''98'     14/04/2024 | 02'20''54'     25/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Porticii 12° (Portici)
Trofeo Città Di Porticii 12° (Portici)
C.S.Portici ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aurino Alessia - 1993 | 50 Dorso (Master 30) | 00'41''37 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'17''40 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''27 |
Buonomo Roberta - 1983 | 50 Rana (Master 40) | 00'49''71 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'32''20 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'40''85 |
Ciannella Giulia - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'52''47 | 100 Rana (Master 20) | 01'55''44 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'47''20 |
D'Avino Claudia - 1979 | 50 Dorso (Master 45) | 00'45''07 | 00'44''47 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'49''73 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'38''00 | 00'37''79 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
De Rosa Angela - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 00'45''51 | 00'41''16 | 23/01/2016 - Trofeo Nuotatori Campani 7° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 35) | 00'51''33 | 00'43''63 | 22/02/2015 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 4° Giornata (Mugnano Di Napoli) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'23''00 |
Del Mastro Luciana - 1964 | 50 Dorso (Master 60) | 01'03''88 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'56''51 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'50''08 |
Dell'Ovo Elvira - 1966 | 50 Rana (Master 55) | 01'14''21 | 01'09''57 | 04/06/2022 - Trofeo Il Gabbiano 13° (Napoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 02'08''16 | 02'04''50 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'54''79 | 00'54''72 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Figalli Laura - 1983 | 50 Dorso (Master 40) | 00'46''82 | 50 Rana (Master 40) | 00'55''34 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''71 | 00'35''89 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Garipoli Marina - 1960 | 50 Rana (Master 60) | 00'56''29 | 00'56''39 | 05/12/2015 - Memorial Leone 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'40''90 | 01'29''71 | 09/12/2012 - Trofeo Blue Team 4° (Barra) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'43''01 | 00'40''24 | 09/12/2012 - Trofeo Blue Team 4° (Barra) |
Linardo Matilde - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 01'05''42 | 01'03''02 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'53''58 | 01'54''38 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'52''36 | 00'54''63 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Marcheti Danila - 1983 | 50 Rana (Master 40) | 00'59''22 | 100 Stile Libero (Master 40) | 02'03''94 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'54''95 |
Mattera Manuela - 1978 | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''71 | 00'40''78 | 05/12/2015 - Memorial Leone 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 45) | 01'32''50 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''30 | 00'34''60 | 08/05/2016 - Trofeo Swim4life 4° (Giuliano) - 2° Giornata Domenica |
Palyukh Liliya - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 01'06''94 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'40''29 | 01'42''57 | 13/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'47''87 | 00'45''11 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Perisano Angelina - 1974 | 50 Dorso (Master 50) | 01'28''95 | 100 Dorso (Master 50) | 03'07''10 | 50 Stile Libero (Master 50) | 01'11''91 |
Romano Eleonora - 1981 | 50 Rana (Master 40) | 00'51''57 | 00'54''26 | 13/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'33''51 | 01'33''94 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''61 | 00'39''04 | 14/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acampora Gianluca - 1990 | 100 Rana (Master 30) | 01'37''05 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'14''32 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''50 |
Astarita Roberto - 1979 | 50 Dorso (Master 45) | 01'07''14 | 50 Rana (Master 45) | 00'52''01 | 50 Stile Libero (Master 45) | 01'06''57 |
Bieco Dario - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'41''08 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'08''48 | 01'09''23 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''58 | 00'30''19 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Boccia Antonio - 1956 | 50 Dorso (Master 65) | 01'05''02 | 00'54''55 | 04/05/2014 - Trofeo Swim4life 2° (Giuliano) | 50 Rana (Master 65) | 01'06''54 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'46''49 | 00'35''58 | 26/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Borrelli Giuseppe - 1992 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'59''71 | 01'05''61 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'29''32 | 01'29''91 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'41''69 | 00'43''11 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Buono Francesco - 1966 | 50 Dorso (Master 55) | 00'47''17 | 100 Misti (Master 55) | 01'36''99 | 01'43''06 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'24''66 | 01'20''25 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) |
Cangiano Alessandro - 1964 | 50 Rana (Master 60) | 00'48''45 | 00'44''97 | 28/02/2016 - Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'21''54 | 01'11''89 | 24/01/2015 - Trofeo Nuotatori Campani 6° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''55 | 00'32''04 | 26/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Costantino Valerio - 1959 | 50 Rana (Master 65) | 01'04''19 | 100 Stile Libero (Master 65) | 02'08''42 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'48''08 |
Cotticelli Giuseppe - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'59''29 | 100 Misti (Master 20) | 01'57''64 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'41''09 |
Cozzuto Antonio - 1983 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'20''80 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'09''19 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'36''48 |
D'Ambrosio Claudio - 1959 | 50 Dorso (Master 65) | 00'47''96 | 00'48''41 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Rana (Master 65) | 01'00''18 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'36''30 |
D'Andolfo Federico - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | Squalificato | 50 Rana (Master 25) | 00'44''52 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''96 |
De Felice Enrico - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 00'55''90 | 00'56''05 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Misti (Master 60) | 01'51''30 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'42''18 | 00'42''57 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
De Felice Francesco - 1956 | 50 Dorso (Master 65) | 01'11''46 | 00'57''54 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) | 50 Rana (Master 65) | 01'23''92 | 01'10''85 | 06/05/2017 - Trofeo Swim4life 5° (Giuliano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 65) | 02'08''41 | 01'35''22 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Di Patre Alfonso - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'51''70 | 50 Rana (Master 50) | 00'50''38 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'29''00 | 01'23''94 | 25/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Fiorenza Antonio - 1982 | 50 Dorso (Master 40) | 00'45''54 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'22''87 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'31''34 |
Formicola Gianpiero - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 00'55''25 | 00'57''82 | 13/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 50) | 01'55''60 | 01'57''29 | 13/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 50) | 02'03''65 |
Gallo Ciro - 1964 | 100 Misti (Master 60) | 01'35''84 | 100 Rana (Master 60) | 01'36''21 | 01'36''77 | 17/03/2013 - Trofeo Master Balnaea 7° (Battipaglia) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''96 | 00'37''43 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Iacomino Giacomo - 1972 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'40''42 | 00'36''25 | 07/04/2013 - Meeting Nuoto Napoli (Barra) | 100 Dorso (Master 50) | 01'36''13 | 01'24''31 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) | 100 Farfalla (Master 50) | 01'34''05 | 01'21''81 | 21/12/2014 - Sprint Di Natale 1° (Pagani) |
Improta Francesco - 1968 | 50 Rana (Master 55) | 00'54''47 | 00'53''31 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'36''90 | 03'35''81 | 14/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'44''35 | 00'44''42 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Lalla Mariano - 1943 | 100 Dorso (Master 80) | 02'41''21 | 01'58''02 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) | 100 Farfalla (Master 80) | 03'33''94 | 02'13''13 | 21/04/2013 - Trofeo R. Pinacoli 6° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 80) | 02'47''22 | 01'58''67 | 11/11/2012 - Trofeo De Akker Team ASI 10° (Bologna) |
Maestoso Francesco - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'43''71 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'08''28 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'23''35 |
Magrini Flavio - 1969 | 50 Rana (Master 55) | 00'50''42 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'26''98 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'37''51 |
Marigliano Emmanuele - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 01'06''85 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'58''50 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'56''30 |
Marigliano Raffaele - 1975 | 50 Dorso (Master 45) | 00'49''49 | 00'49''34 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Rana (Master 45) | 00'47''70 | 00'47''80 | 19/02/2017 - Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'16''81 | 01'17''40 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Mazzaro Alberto - 1946 | 100 Misti (Master 75) | 01'53''65 | 01'35''20 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 75) | 01'44''75 | 01'28''11 | 09/03/2013 - Trofeo OK Master M2 1° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 75) | 03'56''08 | 03'14''67 | 09/12/2012 - Trofeo Blue Team 4° (Barra) |
Mosca Domenico - 1938 | 50 Dorso (Master 85) | 01'14''58 | 00'53''97 | 23/03/2014 - Trofeo OK Master M2 2° (Campodipietra) | 100 Stile Libero (Master 85) | 02'40''75 | 01'38''21 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Ornato Giovanni - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 02'05''81 | 01'38''17 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) | 100 Stile Libero (Master 35) | 04'17''73 | 04'42''59 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Stile Libero (Master 35) | 02'07''15 | 01'37''80 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Porticii 10° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pagano Michele - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 01'01''10 | 01'00''87 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'41''45 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'48''32 | 00'45''16 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Palmieri Luigi - 1953 | 50 Rana (Master 70) | 00'49''97 | 00'42''22 | 09/12/2012 - Trofeo Blue Team 4° (Barra) | 100 Farfalla (Master 70) | 02'08''69 | 01'50''87 | 25/02/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 70) | 04'06''38 | 03'40''36 | 14/01/2018 - Trofeo Blue Team 9° (Mugnano Di Napoli) |
Palumbo Ciro - 1974 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'10''85 | 01'12''81 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'36''46 | 02'44''08 | 14/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''39 | 00'31''88 | 14/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 2° Giornata |
Pasquinucci Alfonso - 1953 | 50 Dorso (Master 70) | 00'50''38 | 00'47''60 | 04/01/2014 - Meeting Città Di Striano 1° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'29''15 | 01'24''79 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Porticii 9° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'38''78 | 00'36''07 | 27/01/2013 - Trofeo Nuotatori Campani 4° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pavia Maurizio - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 00'48''72 | 00'49''19 | 04/06/2022 - Trofeo Il Gabbiano 13° (Napoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'25''61 | 01'23''59 | 13/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''86 | 00'36''76 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Peres Salvatore - 1961 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'44''08 | 00'39''99 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'32''41 | 01'17''89 | 24/01/2016 - Trofeo Nuotatori Campani 7° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'21''17 | 02'52''23 | 24/01/2015 - Trofeo Nuotatori Campani 6° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Piccolo Vincenzo - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'47''88 | 00'43''85 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'21''93 | 01'20''51 | 08/05/2016 - Trofeo Swim4life 4° (Giuliano) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'59''90 | 02'57''66 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Pierno Fabrizio - 1983 | 50 Dorso (Master 40) | 00'37''29 | 50 Rana (Master 40) | 00'41''15 | 00'40''29 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Misti (Master 40) | 01'22''78 | 01'22''45 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Pirone Vincenzo - 1988 | 50 Dorso (Master 35) | 01'00''79 | 01'01''72 | 14/05/2023 - Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 35) | 02'15''42 | 02'35''42 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Romano Francesco - 1984 | 50 Rana (Master 40) | 00'45''08 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'14''06 | 01'05''88 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''35 | 00'29''99 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Russo Danilo - 1995 | 100 Misti (Master 25) | 01'09''68 | 01'14''23 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 100 Rana (Master 25) | 01'17''60 | 01'22''55 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''17 | 01'03''35 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Sannino Gaetano - 1959 | 50 Rana (Master 65) | 00'57''40 | 00'48''83 | 07/04/2013 - Meeting Nuoto Napoli (Barra) | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'27''69 | 01'22''35 | 26/01/2013 - Trofeo Nuotatori Campani 4° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'09''26 | 03'09''01 | 06/05/2017 - Trofeo Swim4life 5° (Giuliano) - 1° Giornata Sabato |
Sardella Vito - 1961 | 50 Dorso (Master 60) | 00'45''67 | 00'39''82 | 26/01/2013 - Trofeo Nuotatori Campani 4° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'30''10 | 01'19''53 | 17/03/2013 - Trofeo Master Balnaea 7° (Battipaglia) | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'20''29 | 03'02''13 | 24/11/2013 - Trofeo Blue Team 5° (Giuliano) |
Suarato Fabrizio - 1991 | 50 Dorso (Master 30) | 00'37''75 | 00'38''37 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'38''81 | 03'16''28 | 25/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''64 | 00'36''79 | 08/05/2016 - Trofeo Swim4life 4° (Giuliano) - 2° Giornata Domenica |
Torri Adriano - 1984 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'34''31 | 100 Rana (Master 40) | 01'34''48 | 01'32''26 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'36''51 | 02'45''55 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Vicario Francesco Saverio - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'43''69 | 00'41''57 | 04/06/2022 - Trofeo Il Gabbiano 13° (Napoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'14''74 | 01'07''76 | 24/01/2015 - Trofeo Nuotatori Campani 6° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''72 | 00'29''77 | 03/05/2015 - Trofeo Swim4life 3° (Giuliano) |