Bunzel Nadine
GER SG RethenSarstedt (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''34     02/03/2024 | 00'30''18     11/02/2023 | |
50 Dorso | 00'35''78     04/03/2023 | 00'35''78     04/03/2023 | |
100 Dorso | 01'20''64     20/01/2024 | 01'20''64     20/01/2024 | |
50 Rana | 00'39''10     02/03/2024 | 00'37''06     11/02/2023 | |
100 Rana | 01'26''88     02/03/2024 | 01'24''57     04/03/2023 | |
200 Rana | 03'15''13'     11/02/2023 | 03'15''13'     11/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'34''29     02/03/2024 | 00'33''81     11/02/2023 | |
100 Misti | 01'17''25     02/03/2024 | 01'15''36     11/02/2023 | |
4x50 Rana | 02'58''47'     02/03/2024 | 02'58''47'     02/03/2024 | |
4x50 Misti | 02'53''44'     04/03/2023 | 02'53''44'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''24'     02/03/2024 | 01'55''24'     02/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'23''99'     02/03/2024 | 02'23''99'     02/03/2024 |
Gare Disputate
DMS Bezirksliga Hannover I (Garbsen, GER)
Societá |
---|
GER Lehrter SV 1874 |
GER SG RethenSarstedt |
GER SGS Barsinghausen |
GER SGS Hannover |
GER SGS Langenhagen |
GER SV Garbsen |
GER TSV Pattensen |
GER VfV Hildesheim |
DMS Bezirksliga Hannover I (Garbsen, GER)
GER SV Garbsen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dickopp Janina - 1985 | 100 Misti | 01'15''35 | 50 Stile Libero | 00'30''31 | 200 Misti | 02'45''95 |
Engel Tanja - 1999 | 200 Rana | 02'59''33 | 100 Rana | 01'22''87 | 01'21''41 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) | 50 Rana | 00'38''17 | 00'36''81 | 16/09/2023 - Kreismeisterschaften Kurze Strecke 2023 (Garbsen, GER) - 1° Day |
Evers Angelina - 2010 | 400 Stile Libero | 07'27''81 | ||
Henze Dana - 1996 | 50 Farfalla | 00'36''32 | 100 Stile Libero | 01'10''38 | 01'10''92 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) |
Hiemer Ruby - 2005 | 200 Farfalla | 03'31''60 | 400 Stile Libero | 05'43''00 | 1500 Stile Libero | 23'11''53 | 23'19''74 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) |
Janicke Senja - 2007 | 200 Misti | 03'16''76 | 50 Dorso | 00'39''31 |
Meinert Johanna - 2009 | 200 Stile Libero | 02'27''60 | 02'30''79 | 08/10/2023 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Dorso | 00'33''10 | 00'32''61 | 04/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day | 200 Dorso | 02'33''86 | 02'37''22 | 04/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day | 100 Dorso | 01'12''82 | 01'12''03 | 05/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day |
Meinert Sophie - 2004 | 200 Dorso | 02'50''97 | 02'41''48 | 18/03/2023 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke (Springe, GER) - 1° Day | 800 Stile Libero | 11'51''94 | 11'33''77 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) | 100 Farfalla | 01'24''62 | 400 Misti | 06'18''98 |
Papaioannou Melina - 2007 | 100 Rana | 01'33''25 | 01'33''18 | 03/09/2023 - August-Botger-Pokal 2023 (Pattensen, GER) - 2° Day | 50 Rana | 00'44''53 | 00'42''36 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) | 100 Dorso | 01'27''51 | 200 Rana | 03'24''23 | 03'20''70 | 19/03/2023 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke (Springe, GER) - 2° Day |
Schulz Sarah - 1991 | 100 Misti | 01'22''44 | 01'20''34 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) |
Skrubel Franziska - 1987 | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 200 Stile Libero | 02'22''60 | 50 Farfalla | 00'31''59 | 50 Stile Libero | 00'29''71 |
Weiser Maja Nel - 2007 | 100 Farfalla | 01'16''70 | 01'17''49 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) | 400 Misti | 06'00''97 | 06'08''06 | 12/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover II (Hildesheim, GER) | 200 Farfalla | 03'03''87 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boger Florian - 2009 | 100 Rana | 01'21''45 | 01'21''76 | 05/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 200 Misti | 02'45''53 | 02'50''43 | 08/10/2023 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 200 Rana | 03'00''65 | 02'58''74 | 04/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day |
Dahle Constantin - 1988 | 50 Stile Libero | 00'24''58 | 100 Stile Libero | 00'56''42 |
Gassmann Florian - 1986 | 1500 Stile Libero | 20'32''01 | 20'38''94 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) | 400 Misti | 05'59''32 | 400 Stile Libero | 04'58''94 | 05'04''83 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) |
Gorlitz Simon - 2006 | 200 Misti | 02'47''85 | 02'53''28 | 03/09/2023 - August-Botger-Pokal 2023 (Pattensen, GER) - 2° Day | 100 Rana | 01'24''72 | 01'24''57 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) |
Hausmann Sascha - 1987 | 100 Misti | 01'11''45 | 01'10''94 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) | 50 Farfalla | 00'31''31 | 50 Stile Libero | 00'28''59 |
Mausolf Jens - 1981 | 100 Dorso | 01'18''87 | 50 Dorso | 00'33''83 | 400 Misti | 06'45''46 |
Otto Alexander - 2007 | 200 Dorso | 02'47''09 | 02'47''64 | 18/03/2023 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke (Springe, GER) - 1° Day | 200 Farfalla | 03'00''29 | 100 Dorso | 01'15''64 | 01'14''13 | 16/09/2023 - Kreismeisterschaften Kurze Strecke 2023 (Garbsen, GER) - 1° Day |
Peter Fabian - 1981 | 100 Farfalla | 01'07''21 | 200 Dorso | 02'31''75 | 800 Stile Libero | 10'16''70 |
Pfeifer Nils - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''44 | 200 Stile Libero | 02'16''76 | 50 Rana | 00'37''27 | 50 Dorso | 00'33''75 |
Teipel Simon - 2010 | 200 Stile Libero | 02'46''54 | 02'45''54 | 19/03/2023 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke (Springe, GER) - 2° Day | 400 Stile Libero | 06'10''56 |
Thiele Philip - 1993 | 50 Rana | 00'37''15 | 200 Rana | 03'20''91 | 100 Misti | 01'19''10 |
Weiser Samuel - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''49 | 00'55''54 | 17/09/2023 - Kreismeisterschaften Kurze Strecke 2023 (Garbsen, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'00''97 | 00'59''74 | 16/09/2023 - Kreismeisterschaften Kurze Strecke 2023 (Garbsen, GER) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'21''52 | 02'20''58 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) |