Henriques Miguel Duarte
POR Clube Nautico De Leiria (1988)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''60     28/01/2024 | 00'26''60     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'02''50'     28/04/2024 | 01'00''55'     27/01/2024 | |
200 Stile Libero | 02'32''61'     07/07/2023 | 02'32''61'     07/07/2023 | |
50 Rana | 00'31''61     02/03/2024 | 00'31''34     28/01/2024 | |
100 Rana | 01'15''56'     28/04/2024 | 01'10''91'     28/01/2024 | |
200 Rana | 02'38''77'     27/01/2024 | 02'38''77'     27/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'31''78     25/06/2023 | 00'31''78     25/06/2023 | |
100 Misti | 01'11''15'     05/01/2024 | 01'11''15'     05/01/2024 | |
200 Misti | 02'42''48'     28/04/2024 | 02'42''48'     28/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'00''05'     28/04/2024 | 01'41''55'     02/03/2024 | |
4x50 Misti | 01'50''96'     28/01/2024 | 01'50''96'     28/01/2024 | |
4x100 Misti | 04'26''75'     02/03/2024 | 04'23''03'     09/07/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''95'     28/04/2024 | 02'09''95'     28/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'44''29'     28/04/2024 | 02'44''29'     28/04/2024 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
POR Clube Naval De Peniche
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Litomiska Dominika - 1980 | 50 Dorso (Master 40 Master D) | 00'44''87 | 00'42''10 | 21/01/2018 - XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day | 100 Misti (Master 40 Master D) | 01'36''86 | 01'30''05 | 07/01/2018 - Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR) |
Matsiuk Yuliia - 1987 | 100 Misti (Master 35 Master C) | 01'54''87 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Marques Alexandre Filipe - 1995 | 100 Rana (Master 25 Master A) | 01'37''27 | 50 Rana (Master 25 Master A) | 00'43''19 | 00'44''20 | 05/01/2024 - II Open Masters Alcobaca (Alcobaca, POR) | 50 Stile Libero (Master 25 Master A) | 00'36''17 |
Mendes Rui Alexandre - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45 Master E) | 00'34''78 | 00'34''28 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 50 Dorso (M200-239 Grupo 4) | 00'45''75 | 00'42''87 | 20/01/2023 - I Open Masters Alcobaca (Alcobaca, POR) |
Ramos Armando Jose - 1953 | 100 Rana (Master 70 Master J) | 02'03''58 | 01'54''82 | 07/01/2018 - Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR) | 50 Rana (Master 70 Master J) | 00'53''05 | 00'50''85 | 09/12/2017 - I Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR) |
Vitorino Antonio Jose - 1968 | 200 Stile Libero (Master 55 Master G) | 03'27''64 | 03'26''43 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 50 Stile Libero (M160-199 Grupo 3) | 00'39''72 | 00'40''70 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) | 50 Stile Libero (Master 55 Master G) | 00'40''28 | 00'40''70 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) |