Marques Paulo Jorge
POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''71     22/04/2023 | 00'26''23     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'00''29'     17/12/2023 | 00'58''66     28/01/2023 | |
200 Stile Libero | 02'15''61'     28/01/2024 | 02'11''38     20/11/2023 | |
400 Stile Libero | 05'12''16'     28/04/2024 | 04'42''27'     17/03/2019 | |
800 Stile Libero | 09'56''81'     01/12/2018 | 09'56''81'     01/12/2018 | |
1500 Stile Libero | 21'10''42'     12/10/2019 | 19'38''76'     24/11/2018 | |
50 Rana | 00'38''84     10/07/2021 | 00'35''95     08/02/2020 | |
100 Rana | 01'26''90     20/05/2023 | 01'20''96'     21/01/2018 | |
200 Rana | 02'57''03     19/11/2022 | 02'57''03'     19/11/2022 | |
50 Farfalla | 00'30''96     28/04/2024 | 00'29''73     08/02/2020 | |
100 Farfalla | 01'10''41'     28/01/2024 | 01'08''76     20/11/2023 | |
100 Misti | 01'12''18'     17/12/2023 | 01'10''93'     09/02/2020 | |
200 Misti | 02'47''96'     28/04/2024 | 02'41''39'     21/10/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'13''23'     08/02/2020 | 01'41''92'     25/11/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'47''74'     30/11/2019 | 03'43''47'     25/11/2018 | |
4x50 Misti | 02'19''08'     09/02/2020 | 01'54''44'     24/11/2018 | |
4x100 Misti | 04'27''79'     30/11/2019 | 04'14''38'     01/12/2018 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Rosa Leitao - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55 Master G) | 01'57''70 | 01'52''77 | 07/05/2023 - Torneio Masters Annp (Lousada, POR) | 100 Rana (Master 55 Master G) | 02'00''34 | 01'57''90 | 23/02/2020 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) |
Silva Ana Rosa - 1980 | 100 Misti (Master 40 Master D) | 01'47''18 | 01'38''42 | 30/11/2019 - Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day | 200 Dorso (Master 40 Master D) | 03'58''69 | 03'52''21 | 28/10/2018 - Provas De Preparacao Masters - Trofeu Pescada (Porto, POR) |
Teixeira Ana Catarina - 1995 | 50 Dorso (Master 25 Master A) | 00'38''93 | 00'40''65 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 100 Misti (Master 25 Master A) | 01'22''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Faria Vitorino Fernando - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50 Master F) | 03'11''05 | 03'10''56 | 29/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 2° Day | 100 Rana (Master 50 Master F) | 01'48''96 | 01'53''56 | 25/04/2019 - Torneio Da Annp - Masters (Felgueiras, POR) |
Leite Jose - 1948 | 100 Rana (Master 75 Master K) | 02'03''51 | 01'49''70 | 16/02/2019 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) | 50 Rana (Master 75 Master K) | 00'54''14 | 00'48''20 | 08/12/2018 - Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) |
Pereira Mario Nuno - 1981 | 100 Farfalla (Master 40 Master D) | 01'34''77 | 01'18''36 | 18/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (M160-199 Grupo 3) | 00'33''57 | 00'31''73 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day | 50 Stile Libero (Master 40 Master D) | 00'32''70 | 00'31''73 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day |
Pimentel Pedro Filipe - 1984 | 100 Farfalla (Master 40 Master D) | 01'07''62 | 01'09''28 | 01/12/2018 - II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR) | 50 Rana (Master 40 Master D) | 00'35''89 | 00'35''01 | 29/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Master 40 Master D) | 00'27''66 | 00'27''01 | 28/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 1° Day |
Pires Filipe Pinheiro - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50 Master F) | 02'34''39 | 02'27''18 | 08/12/2018 - Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) | 100 Rana (Master 50 Master F) | 01'28''55 | 01'20''57 | 13/05/2017 - Torneio ANNP Masters (Senhora Da Hora, POR) |
Ribeiro Luis Manuel - 1991 | 200 Stile Libero (Master 30 Master B) | 02'14''01 | 02'12''28 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) | 50 Stile Libero (Master 30 Master B) | 00'26''94 | 00'26''66 | 25/06/2023 - 8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) |
Teixeira Albano Couto - 1963 | 100 Rana (Master 60 Master H) | 01'50''65 | 01'50''56 | 26/03/2022 - I Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) | 50 Rana (Master 60 Master H) | 00'48''83 | 00'49''93 | 07/05/2023 - Torneio Masters Annp (Lousada, POR) |