Goncalves Oscar Filipe
POR Clube Fluvial Portuense (1958)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''50     03/12/2023 | 00'39''50     03/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'26''65'     23/03/2024 | 01'26''65'     23/03/2024 | |
200 Stile Libero | 03'11''93'     28/01/2024 | 03'11''93'     28/01/2024 | |
400 Stile Libero | 06'32''00'     05/05/2024 | 06'25''54'     26/01/2024 | |
800 Stile Libero | 13'13''90     19/11/2023 | 13'13''90     19/11/2023 | |
200 Dorso | 04'10''65'     03/12/2023 | 04'10''65'     03/12/2023 | |
50 Rana | 00'51''59     03/12/2023 | 00'51''59     03/12/2023 | |
100 Rana | 01'56''29'     23/03/2024 | 01'56''29'     23/03/2024 | |
200 Rana | 04'07''76'     07/07/2023 | 04'07''76'     07/07/2023 | |
50 Farfalla | 00'46''61     05/05/2024 | 00'45''73     26/01/2024 | |
100 Farfalla | 01'43''51'     13/01/2024 | 01'43''51'     13/01/2024 | |
200 Farfalla | 03'56''17'     27/01/2024 | 03'56''17'     27/01/2024 | |
100 Misti | 01'44''04'     13/01/2024 | 01'44''04'     13/01/2024 | |
200 Misti | 03'49''54'     05/05/2024 | 03'42''25'     26/01/2024 | |
4x50 Misti | 03'19''34'     28/01/2024 | 03'09''57'     13/01/2024 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
200 Misti | |
200 Misti | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
4x50 Stile Libero |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Carla Luisa - 1998 | 100 Dorso (Master 25 Master A) | 01'23''75 | 50 Farfalla (Master 25 Master A) | 00'35''66 | 00'31''98 | 22/11/2019 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Furtado Cristina Alexandra - 1996 | 200 Misti (Master 25 Master A) | 02'57''77 | 02'58''51 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) |
Jordao Marta Isabel - 1991 | 400 Stile Libero (Master 30 Master B) | 05'40''03 | 05'51''68 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 100 Dorso (Master 30 Master B) | 01'25''24 | 01'25''24 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Mario Joao - 1990 | 100 Dorso (Master 30 Master B) | 01'05''78 | 01'07''77 | 13/01/2024 - 22° Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR) | 50 Stile Libero (M120-159 Grupo 2) | 00'27''55 |
Fernandes Christophe Pereira - 1991 | 200 Misti (Master 30 Master B) | 02'24''00 | 02'26''10 | 07/05/2023 - Torneio Masters Annp (Lousada, POR) |
Fernandes Francisco Correia - 1983 | 50 Farfalla (Master 40 Master D) | 00'28''08 | 00'28''55 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) |
Machado Pedro Ricardo - 1987 | 400 Stile Libero (Master 35 Master C) | 05'22''70 | 05'37''56 | 27/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Master 35 Master C) | 01'15''60 | 01'18''51 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) | 50 Stile Libero (M160-199 Grupo 3) | 00'28''81 | 00'29''81 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day |
Silva Flavio Dias - 1997 | 50 Farfalla (Master 25 Master A) | 00'29''34 | 00'30''30 | 25/04/2022 - I Torneio Cpn - Ermesinde A Nadar - Masters (Valongo, POR) |