Martins Ana Maria
POR Sporting Clube De Aveiro (1979)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''64     23/03/2024 | 00'40''14     07/01/2017 | |
100 Stile Libero | 01'33''63'     23/03/2024 | 01'32''77'     25/04/2023 | |
200 Stile Libero | 03'26''13'     27/01/2024 | 03'21''47'     08/02/2020 | |
400 Stile Libero | 07'07''16'     05/05/2024 | 07'01''11'     17/01/2020 | |
800 Stile Libero | 15'56''86'     07/07/2023 | 15'55''13'     04/06/2023 | |
1500 Stile Libero | 30'11''87'     26/02/2023 | 29'36''53'     22/02/2020 | |
50 Dorso | 00'49''52     05/05/2024 | 00'48''45     17/12/2023 | |
100 Dorso | 01'46''15     05/05/2024 | 01'45''36'     09/03/2024 | |
200 Dorso | 03'51''62'     28/01/2024 | 03'49''62'     20/01/2019 | |
50 Rana | 00'51''97     09/03/2024 | 00'50''48     08/02/2020 | |
100 Rana | 02'02''63'     28/04/2024 | 01'50''32'     07/01/2017 | |
200 Rana | 04'07''22'     27/01/2024 | 03'54''29'     08/02/2020 | |
50 Farfalla | 00'59''86     04/03/2023 | 00'57''03     04/05/2019 | |
100 Misti | 01'51''81'     05/01/2024 | 01'45''96'     21/01/2018 | |
200 Misti | 04'05''28'     28/04/2024 | 03'52''01'     28/01/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'38''60'     28/04/2024 | 02'32''30'     19/01/2019 | |
4x50 Misti | 03'12''30'     28/01/2024 | 02'50''00     14/07/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'46''49'     05/05/2024 | 02'18''53'     04/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'04''44'     23/03/2024 | 02'49''92'     17/01/2020 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
200 Misti | |
200 Misti | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
4x50 Stile Libero |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
POR Lisboa Poolsharks
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bargado Catarina Isabel - 1993 | 50 Farfalla (Master 30 Master B) | 00'32''97 | 00'33''38 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) |
Duarte Mariana Amendoeira - 1995 | 50 Farfalla (Master 25 Master A) | 00'37''84 | 00'38''37 | 17/12/2023 - Torneio Master Gil Paes (Torres Novas, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Almeida Luis Filipe - 1966 | 200 Misti (Master 55 Master G) | 03'40''68 | 03'26''89 | 17/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day |
Carvalho Joao Carlos - 1990 | 200 Misti (Master 30 Master B) | 02'28''22 | 02'30''27 | 04/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 1° Day |
Fernandes Andre Manuel - 1988 | 200 Misti (Master 35 Master C) | 02'46''45 | 02'56''42 | 30/04/2022 - XVII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha - Masters (Caldas Da Rainha, POR) |
Fujao Carlos Alberto - 1970 | 50 Farfalla (Master 50 Master F) | 00'38''03 | 00'38''62 | 07/03/2020 - 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) |
Goncalves Filipe Gouveia - 1987 | 400 Stile Libero (Master 35 Master C) | 04'37''05 | 04'39''31 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) | 200 Misti (Master 35 Master C) | 02'23''57 | 02'25''25 | 22/04/2023 - XVIII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR) | 50 Stile Libero (M120-159 Grupo 2) | 00'27''48 | 00'27''90 | 04/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 1° Day |
Infante Philippe Nicolas - 1977 | 200 Misti (Master 45 Master E) | 02'30''95 | 02'33''37 | 27/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day |
Pereira David Piteira - 1993 | 50 Farfalla (Master 30 Master B) | 00'30''85 | 00'31''80 | 11/12/2022 - Algarve Open Masters Camponato Regional Masters (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (M160-199 Grupo 3) | 00'28''63 | 00'29''22 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) |
Salustiano Humberto Melo - 1991 | 50 Farfalla (Master 30 Master B) | 00'28''26 | 00'28''15 | 04/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 1° Day |
Silva Bruno Miguel - 1986 | 50 Farfalla (Master 35 Master C) | 00'32''66 | 00'32''03 | 11/12/2022 - Algarve Open Masters Camponato Regional Masters (Albufeira, POR) - 2° Day |
Silva Lucas Monteiro - 1994 | 400 Stile Libero (Master 30 Master B) | 04'33''40 | 04'42''27 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 100 Dorso (Master 30 Master B) | 01'06''83 | 01'08''42 | 17/12/2023 - Torneio Master Gil Paes (Torres Novas, POR) |