Sousa David Nunes
POR Clube Naval Povoense (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''23     27/01/2024 | 00'27''44     19/11/2017 | |
100 Stile Libero | 00'59''81'     18/11/2017 | 00'59''08'     12/11/2016 | |
200 Stile Libero | 02'15''98'     14/10/2023 | 02'09''90'     15/10/2016 | |
400 Stile Libero | 04'49''21'     25/04/2023 | 04'32''40'     13/11/2016 | |
800 Stile Libero | 10'06''99'     17/11/2023 | 09'18''69'     11/11/2016 | |
1500 Stile Libero | 21'09''97'     26/02/2023 | 17'36''55     23/07/2014 | |
50 Dorso | 00'35''31     17/03/2019 | 00'35''31     17/03/2019 | |
200 Dorso | 02'39''42'     15/10/2016 | 02'39''42'     15/10/2016 | |
50 Rana | 00'37''10     25/04/2022 | 00'36''90     17/03/2019 | |
100 Rana | 01'20''56'     25/04/2023 | 01'20''56'     25/04/2023 | |
200 Rana | 03'03''51'     15/10/2022 | 02'57''29'     13/10/2018 | |
50 Farfalla | 00'31''19     30/06/2023 | 00'30''08     19/11/2017 | |
100 Farfalla | 01'13''82'     18/03/2023 | 01'05''95'     12/11/2016 | |
200 Farfalla | 02'29''44'     14/01/2017 | 02'29''44'     14/01/2017 | |
200 Misti | 02'46''44'     20/05/2023 | 02'46''44'     20/05/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'47''00'     02/07/2023 | 01'41''16'     17/11/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'58''57'     01/07/2023 | 03'46''73'     13/11/2016 | |
4x200 Stile Libero | 08'27''81'     18/11/2023 | 08'27''81'     18/11/2023 | |
4x50 Misti | 01'50''65'     18/11/2023 | 01'50''65'     18/11/2023 | |
4x100 Misti | 04'25''53'     18/11/2017 | 04'25''53'     18/11/2017 |
Gare Disputate
IX Torneio Cnpo (Povoa De Varzim, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES |
IX Torneio Cnpo (Povoa De Varzim, POR)
POR Associacao Tubaroes De Gaia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Novo Marta Luisa - 2005 | 100 Rana | 01'32''14 | 01'37''94 | 20/01/2018 - IV Torneio Cnpo (Povoa De Varzim, POR) | 100 Farfalla | 01'16''50 | 01'12''14 | 29/05/2021 - Torneio Zonal Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Zona Norte) (Coimbra, POR) - 1° |
Padua Maria Lino - 2010 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''10 | 01'21''80 | 16/06/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis - Pl (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 03'01''80 | 03'17''48 | 18/06/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis - Pl (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'28''30 | 01'32''04 | 18/06/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis - Pl (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day |
Silva Jessica Filipa - 2003 | 200 Misti | 03'06''55 | 03'14''61 | 19/03/2017 - Campeonatos Regionais Juv-Jun-Sen (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardo Salvador Araujo - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''54 | 01'22''75 | 17/06/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis - Pl (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |
Braga Afonso Moreira - 2007 | 100 Rana | 01'21''75 | 01'24''43 | 30/06/2023 - Campeonatos Regionais (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Costa Daniel Filipe - 2004 | 200 Misti | 02'35''75 | 03'38''72 | 25/06/2017 - Campeonatos Regionais De Infantis (Vila Nova De Famalicao, POR) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'09''48 | 01'09''31 | 04/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |
Favas Rui Colaco - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''88 | 02'58''33 | 17/06/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis - Pl (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |
Ramos Joao Miguel - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''05 | 01'25''37 | 19/03/2023 - Torneio Especialistas Turbo / Annp (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |