Vinci Massimiliano
Parco Kolbe SSD (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''77     17/03/2024 | 00'32''43     02/04/2017 | |
100 Stile Libero | 01'11''97'     17/03/2024 | 01'11''54     15/12/2018 | |
200 Stile Libero | 02'38''44'     07/04/2024 | 02'36''00     14/01/2017 | |
400 Stile Libero | 05'41''63'     04/02/2024 | 05'24''22     20/11/2022 | |
800 Stile Libero | 12'07''90     11/11/2023 | 11'24''20     12/11/2022 | |
1500 Stile Libero | 22'52''70     03/06/2023 | 22'00''50     13/11/2022 | |
50 Dorso | 00'40''56     07/04/2024 | 00'38''39     08/04/2018 | |
100 Dorso | 01'30''99'     05/11/2023 | 01'23''46     29/04/2018 | |
200 Dorso | 03'09''13'     04/02/2024 | 02'56''13'     19/02/2022 | |
50 Rana | 00'48''29     28/05/2023 | 00'43''45     19/01/2020 | |
100 Rana | 01'43''02'     12/03/2023 | 01'34''98     20/01/2018 | |
200 Rana | 03'37''34'     15/01/2023 | 03'37''34'     15/01/2023 | |
50 Farfalla | 00'40''45     20/11/2022 | 00'39''56     14/12/2019 | |
100 Farfalla | 01'33''08     29/01/2023 | 01'28''03     26/01/2020 | |
200 Farfalla | 03'28''67'     18/03/2023 | 03'28''67'     18/03/2023 | |
100 Misti | 01'25''89     06/11/2022 | 01'25''89     06/11/2022 | |
200 Misti | 03'07''75     02/04/2023 | 03'00''64     19/01/2020 | |
400 Misti | 06'34''46'     05/02/2023 | 06'30''67'     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'07''14'     18/02/2024 | 02'04''46     19/02/2017 | |
4x50 Misti | 02'20''14'     18/02/2024 | 02'18''18     25/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'14''19'     11/02/2024 | 02'11''26'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'40''90'     11/02/2024 | 02'40''90'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Forum Sprint 27° (Roma)
Trofeo Forum Sprint 27° (Roma)
SSD FIN Plus - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Santini Simona - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''28 | 00'35''67 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) | 100 Misti (Master 50) | 01'35''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alimandi Edoardo - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''18 | 00'31''47 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'43''49 | 02'39''89 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 4° Giornata |
Arriga Marco - 1987 | 200 Misti (Master 35) | 03'08''83 | 03'07''96 | 24/04/2022 - Trofeo AB Team 4° (Viterbo) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'38''63 | 02'47''04 | 13/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 3° Giornata |
Di Donna Francesco Paolo - 1994 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'11''52 | 01'11''58 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'30''25 | 00'30''52 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) |
Graziotti Simone - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''30 | 00'29''76 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) | 50 Rana (Master 25) | 00'44''12 |
Improta Francesco - 1981 | 100 Misti (Master 40) | 01'14''63 | 01'17''24 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'19''80 | 02'18''56 | 03/02/2013 - Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata |
Pesciaroli Luigi - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''94 | 00'29''94 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata |
Santinelli Samuel - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''85 | 00'29''86 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) |