Capasso Sossio
Endas Nuoto Ravenna ASD (1988)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''06     11/05/2024 | 00'30''72     18/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'12''44     24/03/2024 | 01'09''29'     18/02/2024 | |
200 Stile Libero | 02'47''71'     11/05/2024 | 02'46''26'     29/06/2023 | |
400 Stile Libero | 05'43''08'     14/04/2024 | 05'43''08'     14/04/2024 | |
50 Rana | 00'39''63     13/01/2024 | 00'39''63     19/11/2023 | |
100 Rana | 01'38''13     04/06/2023 | 01'35''52     26/03/2023 | |
100 Misti | 01'27''83'     14/04/2024 | 01'27''83'     14/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'58''02'     18/02/2024 | 01'58''02'     18/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'01''75'     11/05/2024 | 02'01''75'     11/05/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'23''03'     11/05/2024 | 02'23''03'     11/05/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Rana | |
200 Misti | |
200 Misti | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero |
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 2° Giornata
Rari Nantes Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belprati Alessia - 1994 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'12''41 | 01'06''95 | 22/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Ragazzi, Junior, Ass 3° Giornata) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''64 | 00'32''00 | 15/06/2011 - Qualificazioni CRCE - Conc.C (Ravenna) - 1° Giornata Mercoledì |
Fattori Maria Pia - 1956 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'30''84 | 01'22''45 | 15/06/2014 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master 2014 (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Dorso (Master 65) | 00'51''52 | 00'44''19 | 15/06/2013 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master 2013 (Olbia) - 2° Giornata |
Petecuta Tatiana - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'27''58 | 01'25''15 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 45) | Squalificato | 03'09''51 | 18/11/2023 - Campionato Nazionale Invernale Master 2023 UISP (Firenze) - 1° Giornata |
Prati Margherita - 1987 | 100 Rana (Master 35) | 01'48''85 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'29''44 | 03'20''14 | 18/11/2023 - Campionato Nazionale Invernale Master 2023 UISP (Firenze) - 1° Giornata |
Pusceddu Valery - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'42''96 | 01'44''35 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Ravenna 21° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 30) | 00'53''74 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autiero Baldassarre - 1977 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''89 | 00'48''93 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica |
Bezzi Marco - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'48''68 | 01'46''37 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Ravenna 21° - 2° Giornata Domenica |
Pastorino Marco - 1976 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'31''14 | 01'31''93 | 14/01/2018 - Trofeo Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 45) | 00'52''39 | 00'46''73 | 14/05/2016 - Trofeo San Marino 11° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Saputo Stefano - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'31''25 | 100 Rana (Master 50) | 01'49''57 |