Cecalupo Laura
Rari Nantes Romagna (1990)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''97     13/01/2024 | 00'44''73     12/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'43''77     22/05/2022 | 01'43''77     22/05/2022 | |
100 Rana | 02'32''43     07/02/2021 | 02'32''43     07/02/2021 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 1° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana |
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 1° Giornata
400 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Peluso Ludovica | 2002 | SO.GE.SE SOC. COOP | 05'12''76 | |
2 | Ricci Alessia | 2004 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 06'12''33 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Chiti Eleonora | 1997 | Klab Sport SSD | 04'46''89 | |
2 | Lovato Sara | 1996 | Mantova Nuoto ASD | 04'53''74 | |
3 | Capati Giulia | 1999 | Centro Nuoto Bastia | 05'01''86 | |
4 | Chechi Chiara | 1995 | De Akker Team SSD - Bologna | 05'32''18 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Brenda Giulia | 1994 | Sport Village SSD - Pesaro | 04'47''84 | |
2 | Broido Galen | 1994 | Fanatik Team Forli' | 05'13''26 | |
3 | Marchesini Alessia | 1994 | Imolanuoto | 05'50''13 | |
4 | Marani Chiara | 1994 | Gavia ASD | 05'51''46 | |
5 | Casadio Marina | 1991 | Rinascita Team Romagna | 06'24''14 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Balducci Alice | 1987 | Imolanuoto | 05'16''82 | |
2 | Ghirardini Silvia | 1986 | Rinascita Team Romagna | 05'31''23 | |
3 | Colageo Carla | 1985 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 07'13''85 | |
4 | Pasqualin Romina | 1986 | Tri Aironi ASD | 07'32''81 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lugano Valentina | 1980 | Derthona Nuoto | 05'04''50 | |
2 | Gelsomini Letizia | 1981 | Endas Nuoto Ravenna ASD | 05'18''97 | |
3 | Cereda Elena | 1983 | Tri Aironi ASD | 05'24''67 | |
4 | Perini Silvia | 1980 | Rinascita Team Romagna | 05'28''41 | |
5 | Crepaldi Pamela | 1981 | CUS Ferrara ASD | 05'41''32 | |
6 | Ciferri Eleonora | 1983 | Rari Master Pesaro ASD | 05'45''45 | |
7 | Rivola Giulia | 1982 | Imolanuoto | 06'15''57 | |
8 | De Angelis Simona | 1981 | Sport Village SSD - Pesaro | 06'22''68 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zoffoli Sandra | 1978 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 05'32''04 | |
2 | Chillemi Annamaria | 1978 | Nuoto Club 2000 Faenza | 05'36''47 | |
3 | Baldini Michela | 1977 | Nuoto Montefeltro | 06'10''63 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fumasoli Alessia | 1973 | Mantova Nuoto ASD | 06'06''10 | |
2 | Giordano Sara Lorenza | 1971 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 06'11''99 | |
3 | Sesena Barbara | 1971 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 06'29''02 | |
4 | Bonasoni Maria Paola | 1974 | De Akker Team SSD - Bologna | 07'56''60 | |
5 | Pregnolato Giuliana | 1970 | Albatrosnuoto ASD | 08'12''95 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vacchi Claudia | 1966 | SO.GE.SE SOC. COOP | 05'57''90 | |
2 | Lena Eliana | 1966 | Aquatic Team Ravenna ASD | 06'45''10 | |
3 | Giarda Elena | 1968 | SO.GE.SE SOC. COOP | 07'10''69 | |
4 | Credi Gloria | 1966 | Aquatic Team Ravenna ASD | 07'12''41 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Eisch Karin Ursula | 1963 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 05'53''81 | |
2 | Testa Geraldina | 1963 | SO.GE.SE SOC. COOP | 06'11''49 | |
3 | Betti Simonetta | 1963 | Nuotando ASD | 06'51''14 | |
4 | Bacciglieri Roberta | 1964 | Nuovo Nuoto - Bologna | 07'11''90 |