Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Wtc-Pokal 2023 (Dresden, GER) - 2° Day
Wtc-Pokal 2023 (Dresden, GER) - 2° Day
GER USV TU Dresden E.v.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gellrich Christin - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'32''32 | 00'31''94 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (M100-119 AK 100-119) | 01'25''85 |
Gellrich Rita - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55 Altersklasse 55) | 00'31''76 | 00'30''76 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 55 Altersklasse 55) | 02'39''65 | 02'28''06 | 09/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Master 55 Altersklasse 55) | 01'23''24 | 01'18''88 | 08/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 1° Day |
Gerbert Saskia - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'34''16 | 00'33''24 | 09/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 25 Altersklasse 25) | 01'38''05 | 01'35''72 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Groth Angelika - 1959 | 50 Stile Libero (Master 60 Altersklasse 60) | 01'05''11 | ||
Haase Susann - 1987 | 100 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 01'36''69 | 01'34''12 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Dorso (Master 35 Altersklasse 35) | 01'29''16 | 01'27''98 | 04/02/2023 - Starker August (Dresden, GER) |
Hoffler Jenny - 1988 | 200 Misti (Master 35 Altersklasse 35) | 02'57''70 | 02'45''05 | 04/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 3° Day | 50 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 00'30''37 | 00'29''77 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day |
Holfert Laura - 2007 | 50 Stile Libero (Jg. 2006/2007) | 00'35''30 | 00'36''99 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Rana (Jg. 2006/2007) | 01'43''28 | 01'44''93 | 04/02/2023 - Starker August (Dresden, GER) | 50 Farfalla (Jg. 2006/2007) | 00'47''98 | 00'50''33 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day |
Jager Dorothea - 1957 | 200 Farfalla (Master 65 Altersklasse 65) | 03'55''85 | 50 Farfalla (Master 65 Altersklasse 65) | 00'45''95 | 00'44''29 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day |
Keusch Livia - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'30''59 | 00'29''34 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 00'34''47 | 00'33''71 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Dorso (Master 25 Altersklasse 25) | 01'19''66 | 01'15''36 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day |
Kiontke Franziska - 2007 | 50 Stile Libero (Jg. 2006/2007) | 00'33''37 | 00'39''45 | 20/09/2020 - 24° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Jg. 2006/2007) | 01'51''04 | 01'50''44 | 17/09/2022 - 26° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Jg. 2006/2007) | 00'40''26 | 00'45''96 | 30/03/2019 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day |
Link Birgit - 1971 | 50 Farfalla (Master 50 Altersklasse 50) | 00'38''13 | 00'36''91 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Nerli Elisa - 1993 | 200 Misti (Master 30 Altersklasse 30) | 02'48''58 | 100 Rana (Master 30 Altersklasse 30) | 01'27''27 | 200 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 02'31''37 |
Oestreicher Anne - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 00'33''68 | 00'32''31 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Pfeifer Katja - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 00'30''66 | 00'29''99 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day |
Reif Ariane - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'33''53 | 200 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 02'42''60 |
Ritter Fiona - 2005 | 50 Stile Libero (Jg. 2004/2005) | 00'31''55 | 00'31''46 | 06/03/2022 - Dresdner Tage Der Talente (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Jg. 2004/2005) | 01'34''48 | 01'33''11 | 17/12/2017 - Dresdner Christstollen-Schwimmfest 27° (Dresden, GER) - 2° Day |
Schletze Jana Christina - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 00'31''66 | 00'31''99 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day |
Schlicke Svenja - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'34''98 | 100 Dorso (Master 20 Altersklasse 20) | 01'29''60 | 01'34''18 | 21/05/2017 - Offene Kinder Und Jugendspiele Der Stadt Dresden (Dresden, GER) |
Schmidt Paula - 2007 | 50 Stile Libero (Jg. 2006/2007) | 00'33''18 | 00'34''64 | 15/01/2023 - Stadtmeisterschaft Der Kinder Und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Jg. 2006/2007) | 00'41''33 | 00'45''38 | 16/01/2022 - Stadtmeisterschaft der Kinder und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Jg. 2006/2007) | 01'26''88 | 01'27''50 | 15/01/2023 - Stadtmeisterschaft Der Kinder Und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day |
Schutze Eleonora Henriette - 2007 | 200 Misti (Jg. 2006/2007) | 02'57''09 | 02'56''34 | 16/01/2022 - Stadtmeisterschaft der Kinder und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Jg. 2006/2007) | 00'32''54 | 00'31''47 | 02/04/2023 - Bezirksmeisterschaften Der Jahrgange 2015 Und Alter(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Jg. 2006/2007) | 01'21''77 | 01'16''51 | 02/04/2023 - Bezirksmeisterschaften Der Jahrgange 2015 Und Alter(Dresden, GER) - 2° Day |
Zenker Petra - 1962 | 200 Misti (Master 60 Altersklasse 60) | 03'54''43 | 03'48''04 | 17/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Day | 100 Dorso (Master 60 Altersklasse 60) | 01'46''42 | 01'45''60 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balakin Alexander - 1961 | 50 Stile Libero (Master 60 Altersklasse 60) | 00'36''09 | 00'36''25 | 27/03/2022 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 60 Altersklasse 60) | Squalificato | 01'52''58 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 60 Altersklasse 60) | 00'50''45 | 00'47''61 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Engelhardt Eberhard - 1952 | 100 Rana (Master 70 Altersklasse 70) | 02'05''06 | 01'59''37 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 200 Rana (Master 70 Altersklasse 70) | 04'57''78 |
Freygang Roland - 1952 | 200 Farfalla (Master 70 Altersklasse 70) | 03'20''07 | 50 Farfalla (Master 70 Altersklasse 70) | 00'35''74 | 00'33''58 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day |
Goldberg Robin - 1989 | 200 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 02'17''91 | 02'13''56 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 30 Altersklasse 30) | 00'29''06 | 00'27''17 | 09/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 2° Day |
Gunther Lennard - 1995 | 200 Misti (Master 25 Altersklasse 25) | 02'34''63 | 02'32''98 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'26''73 | 00'25''78 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 02'49''60 | 02'43''21 | 08/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Dorso (M120-159 AK 120-159) | 01'03''17 | 01'02''12 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 02'21''11 | 02'13''70 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 00'28''06 | 00'28''00 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Master 25 Altersklasse 25) | 01'02''83 | 01'02''12 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Mehrholz Jan - 1974 | 200 Misti (Master 45 Altersklasse 45) | 02'33''62 | 02'29''00 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Rana (Master 45 Altersklasse 45) | 01'18''20 | 200 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 02'12''40 | 02'12''46 | 03/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 45 Altersklasse 45) | 00'28''16 | 00'28''08 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day |
Pfeifer Christian - 1981 | 200 Misti (Master 40 Altersklasse 40) | 02'27''76 | 02'30''08 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 01'19''91 | 100 Dorso (M160-199 AK 160-199) | 01'07''60 | 01'07''65 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day |
Punke Maik - 1997 | 200 Misti (Master 25 Altersklasse 25) | 02'41''68 | 02'41''67 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'27''00 | 00'28''23 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 25 Altersklasse 25) | 01'14''71 | 01'16''01 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 00'27''84 | 00'28''92 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day | 200 Rana (Master 25 Altersklasse 25) | 02'58''19 | 03'01''52 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Ratzenberger Julius - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'28''52 | 00'27''30 | 13/04/2019 - Bezirksmeisterschaften Des Sb Dd (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 00'31''79 | 00'30''46 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Riesland Torsten - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 00'28''36 | 00'28''47 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Sachs Tilman - 2001 | 200 Misti (Master 20 Altersklasse 20) | 02'23''42 | 02'24''80 | 04/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 3° Day | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'25''52 | 00'25''45 | 02/04/2023 - Bezirksmeisterschaften Der Jahrgange 2015 Und Alter(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 20 Altersklasse 20) | 01'10''34 | 01'10''54 | 02/06/2023 - 54° Deutsche Meisterschaften Der Masters Kurze Strecke (Dresden, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 02'13''47 | 02'15''38 | 02/04/2023 - Bezirksmeisterschaften Der Jahrgange 2015 Und Alter(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 20 Altersklasse 20) | 00'27''82 | 00'27''16 | 25/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Dorso (Master 20 Altersklasse 20) | 01'13''80 | 01'09''15 | 02/07/2023 - Offene Thuringer Meisterschaften (Gera, GER) - 2° Day | 200 Rana (Master 20 Altersklasse 20) | 02'40''49 | 02'43''49 | 04/02/2023 - Starker August (Dresden, GER) |
Schnabel Werner - 1936 | 50 Stile Libero (Master 85 Altersklasse 85) | 00'39''75 | 00'35''25 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 85 Altersklasse 85) | 03'26''65 | 02'55''48 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Schutze Volker - 1980 | 200 Misti (Master 40 Altersklasse 40) | 02'43''13 | 50 Stile Libero (Master 40 Altersklasse 40) | 00'28''13 | 00'26''63 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 01'30''74 | 200 Stile Libero (Master 40 Altersklasse 40) | 02'28''94 | 50 Farfalla (Master 40 Altersklasse 40) | 00'30''40 | 00'29''58 | 13/04/2019 - Bezirksmeisterschaften Des Sb Dd (Dresden, GER) - 1° Day | 100 Dorso (Master 40 Altersklasse 40) | 01'14''94 | 01'10''48 | 08/12/2019 - 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day |
Spangenberg Sven - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'26''07 | ||
Tkachenko Michael - 2007 | 50 Stile Libero (Jg. 2006/2007) | 00'26''29 | 00'26''66 | 18/09/2022 - 26° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana (Jg. 2006/2007) | 01'25''10 | 01'24''60 | 17/09/2022 - 26° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Jg. 2006/2007) | 00'29''87 | 00'30''28 | 15/01/2023 - Stadtmeisterschaft Der Kinder Und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day |