Protti Maria Cristina
Sisport SPA SSD (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'52''63     10/12/2023 | 00'48''89     20/02/2022 | |
100 Stile Libero | 01'51''95     14/01/2024 | 01'49''09     25/04/2021 | |
50 Dorso | 00'57''01     18/02/2024 | 00'56''30     02/06/2023 | |
100 Dorso | 02'14''19     25/04/2024 | 02'09''42'     18/02/2024 | |
50 Rana | 01'09''20     21/05/2023 | 01'09''14     07/03/2021 | |
100 Rana | 02'27''90     07/03/2021 | 02'27''90     07/03/2021 | |
4x50 Stile Libero | 03'04''96'     02/06/2023 | 03'02''48'     11/02/2023 | |
4x50 Misti | 03'19''20'     18/02/2024 | 03'19''20'     18/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'50''19'     17/02/2024 | 02'44''97     14/01/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 07'19''87     21/05/2023 | 07'19''87     21/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'07''17     25/04/2024 | 02'49''97'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Coopernuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonetti Valeria - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''03 | 00'29''36 | 12/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Borghi Donatella - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'31''61 | 00'30''88 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Iseppato Natalia - 1999 | 50 Dorso (Master 25) | 00'44''96 | 00'47''20 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''92 | 00'34''89 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Sassuolo 4° |
Rondelli Arianna - 2000 | 50 Dorso (Master 20) | 00'31''12 | 00'30''26 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''59 | 00'27''27 | 03/12/2017 - Campionati Regionali Vasca Corta Conc. D 1° Prova (Parma) |
Sberveglieri Silvia - 2001 | 100 Rana (Master 20) | 01'21''33 | 01'19''54 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'32''79 | 00'32''78 | 19/11/2023 - Trofeo Coopernuoto Master 11° (Carpi) |
Vezzani Ilenia - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''78 | 00'28''70 | 07/02/2021 - 2° Prova C.R.C.V.C. Conc. Carpi (Carpi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''32 | 00'32''34 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Viva Caterina - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 00'37''15 | 00'36''16 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calzolari Marco - 1975 | 50 Dorso (Master 45) | 00'36''08 | 00'34''92 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Fieni Christian - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'29''61 | 00'29''44 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Freddi Matteo - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''78 | 00'24''57 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Maini Gabriele - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 00'30''62 | 00'30''19 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 55) | 00'28''36 | 00'27''20 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Sassuolo 1° |
Pierantoni Massimo - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''14 | 00'28''77 | 17/03/2019 - Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) |