Domenichini Davide
Imolanuoto (1988)
Nuoto Club 2000 Faenza
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''75     07/11/2021 | 00'26''15     10/11/2019 | |
100 Stile Libero | 00'58''04     26/11/2017 | 00'56''20     18/01/2009 | |
400 Stile Libero | 04'46''97'     03/07/2013 | 04'46''97'     03/07/2013 | |
50 Dorso | 00'33''13     17/01/2016 | 00'30''63     12/04/2015 | |
50 Rana | 00'29''54     11/02/2024 | 00'29''54     11/02/2024 | |
100 Rana | 01'08''31'     11/05/2024 | 01'04''80'     15/02/2020 | |
200 Rana | 02'35''98'     11/05/2024 | 02'22''34     14/02/2009 | |
50 Farfalla | 00'28''02     14/01/2024 | 00'26''78     19/01/2020 | |
100 Farfalla | 01'02''03     12/01/2019 | 01'00''90     10/01/2009 | |
100 Misti | 01'01''96'     16/04/2023 | 01'00''78     19/01/2020 | |
200 Misti | 02'19''81'     14/04/2024 | 02'16''62     17/03/2019 | |
400 Misti | 05'08''65     17/02/2013 | 05'08''65     17/02/2013 | |
4x50 Stile Libero | 01'54''50     22/05/2022 | 01'42''61'     16/02/2020 | |
4x100 Stile Libero | 03'46''52     13/01/2019 | 03'46''42     14/01/2018 | |
4x50 Misti | 01'47''67'     11/02/2024 | 01'46''30'     01/09/2022 | |
4x100 Misti | 03'48''25'     19/03/2022 | 03'48''25'     19/03/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''27'     15/02/2020 | 01'48''42     24/02/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 01'59''59'     11/02/2024 | 01'53''52'     15/02/2020 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 05'15''79     10/11/2019 | 05'15''79     10/11/2019 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corradini Mila - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''24 | 00'30''12 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Ferraglio Mariella Franca Tullia - 1959 | 50 Dorso (Master 65) | 00'57''65 | 00'55''90 | 08/03/2015 - Nuotopiu' Swim Festival 1° (Livorno) |
Ghidoni Milena - 1960 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'46''33 | 00'47''66 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Losacco Annalisa - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''51 | 00'33''07 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'36''18 | 00'35''43 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) |
Marchiori Caterina - 1969 | 100 Rana (Master 55) | 02'17''00 | ||
Morabito Caterina - 2004 | 50 Dorso (Master 20) | 00'35''10 | 00'34''09 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''70 | 00'32''18 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Pantera Mara - 1961 | 50 Dorso (Master 60) | 00'38''17 | 00'38''01 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Spotti Maria Elena Renza - 1966 | 100 Rana (Master 55) | 01'32''20 | 01'32''21 | 16/04/2023 - Trofeo Master Di Primavera 10° (Rapallo) |
Vesentini Roberta Carla - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 01'00''13 | 01'03''45 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'50''76 | 00'54''13 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corsini Alessandro - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'31''29 | 00'29''60 | 26/11/2017 - Meeting Master Shark 12° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'27''18 | 00'25''79 | 20/01/2013 - Trofeo Delle Dolomiti 15° (Bolzano) |
Favini Ottone - 1979 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'26''76 | 00'25''18 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Giannotti Giulio - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'32''23 | 00'30''14 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 55) | 00'35''66 | 00'33''42 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Lancetti Alberto - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'35''13 | 00'33''73 | 17/03/2013 - Trofeo Buonconsiglio 3° (Trento) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'28''54 | 00'28''04 | 26/11/2017 - Meeting Master Shark 12° (Innsbruck, AUT) - 2° Day |
Magnaschi Fabio - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'30''35 | 00'29''51 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 55) | 00'34''24 | 00'32''28 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Mondini Pietro Massimo - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'26''12 | 00'25''35 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 40) | 00'28''41 | 00'27''47 | 22/04/2017 - Trofeo AquAniene 5° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Montagni Marco Luigi - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'20''39 | 01'20''30 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'29''31 | 00'27''83 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Morabito Paolo - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''53 | 00'29''49 | 25/11/2012 - Meeting Master Shark 7° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''49 | 00'33''71 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) |
Vacchelli Marco Enrico - 1959 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'30''81 | 00'28''28 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 65) | 00'35''24 | 00'31''53 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) |