Alfonsi Sara
Circolo Canottieri Aniene (1980)
Onda Nuoto ASD
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''10     07/04/2024 | 00'28''35     15/12/2019 | |
100 Stile Libero | 01'02''72'     11/02/2024 | 01'01''34     26/05/2019 | |
200 Stile Libero | 02'12''76'     27/04/2024 | 02'12''76'     09/02/2020 | |
400 Stile Libero | 04'41''44'     28/04/2024 | 04'41''44'     28/04/2024 | |
800 Stile Libero | 09'55''39'     05/08/2023 | 09'55''39'     05/08/2023 | |
1500 Stile Libero | 20'19''40     15/11/2015 | 20'19''40     15/11/2015 | |
50 Dorso | 00'34''48     14/01/2024 | 00'33''68     24/01/2015 | |
100 Dorso | 01'13''31'     13/03/2016 | 01'13''31'     13/03/2016 | |
200 Dorso | 02'47''08     03/06/2018 | 02'37''48     08/04/2018 | |
50 Rana | 00'38''64     19/01/2020 | 00'37''97     26/04/2015 | |
100 Rana | 01'23''92'     12/03/2016 | 01'23''92'     12/03/2016 | |
200 Rana | 02'58''74     20/12/2015 | 02'58''74     20/12/2015 | |
50 Farfalla | 00'32''73     06/11/2022 | 00'31''83     16/01/2016 | |
100 Farfalla | 01'13''19     03/04/2016 | 01'13''19     03/04/2016 | |
200 Farfalla | 02'46''39     07/02/2016 | 02'46''39     07/02/2016 | |
100 Misti | 01'13''96'     07/04/2024 | 01'11''43     02/02/2020 | |
200 Misti | 02'38''49'     07/04/2024 | 02'35''22     02/04/2017 | |
400 Misti | 05'36''22'     06/01/2016 | 05'36''22'     06/01/2016 | |
4x50 Stile Libero | 01'57''51'     02/07/2023 | 01'56''28'     03/09/2022 | |
4x50 Misti | 02'13''95'     01/07/2023 | 02'07''65     25/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'47''64'     11/02/2024 | 01'45''64'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 03'58''96     22/04/2023 | 03'58''96     22/04/2023 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 09'13''06'     20/05/2023 | 09'13''06'     20/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'01''96'     11/02/2024 | 02'01''73'     30/06/2023 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Montenuoto S.S.D. A R.L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbero Ludovica - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'05''34 | 01'01''75 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol) |
Pepe Vania - 1969 | 100 Misti (Master 55) | 02'06''51 | 02'07''30 | 12/03/2023 - 4° Giornata Circuito Aquasport (Conegliano) |
Terzi Eva Maria - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''94 | 00'36''81 | 11/12/2021 - Trofeo Città Di Belluno 4° - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldisser Denis - 1999 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'03''07 | 01'03''67 | 12/11/2023 - Trofeo Master Rovigonuoto 25° |
Bambace Andrea - 1969 | 100 Misti (Master 55) | 01'16''84 | 01'16''40 | 19/11/2023 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |
Buso Andrea - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'39''67 | 00'40''30 | 16/03/2019 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) | 100 Misti (Master 25) | 01'18''02 | 01'17''70 | 24/02/2019 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) |
Dal Bianco Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'58''13 | 00'59''05 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 100 Farfalla (Master 20) | 01'08''84 |
Garbujo Riccardo - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'59''88 | 01'00''62 | 17/04/2016 - Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile (Montebelluna) | 100 Farfalla (Master 20) | 01'05''98 | 01'09''40 | 05/01/2016 - Memorial Chiara Giavi 19° (Montebelluna) - 2° Giornata Martedì |
Mazzocato Davide - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | Squalificato | 00'59''30 | 19/01/2020 - 3° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Spilimbergo) | 100 Dorso (Master 20) | 01'10''35 | 01'10''28 | 17/04/2016 - Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile (Montebelluna) |
Modolo Michele - 1984 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'03''56 | 00'59''33 | 20/03/2016 - Memorial Max Zuin 3° (Padova) |
Pellizzari Francesco - 1994 | 100 Misti (Master 30) | 00'59''66 | 01'00''80 | 19/11/2023 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |
Pietrobon Alberto - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'17''07 | 01'17''89 | 02/12/2023 - Trofeo Città Di Belluno 6° - 1° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'16''09 | 01'16''20 | 19/11/2023 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |