Lange Burkhard
GER Von 1898 Hannover (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''32     02/12/2023 | 00'32''24     25/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'11''74'     03/12/2023 | 01'11''74'     03/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'46''55'     01/12/2023 | 02'46''55'     01/12/2023 | |
400 Stile Libero | 06'24''55'     29/08/2022 | 06'24''55'     29/08/2022 | |
50 Farfalla | 00'39''06     03/12/2023 | 00'39''06     03/12/2023 | |
100 Farfalla | 01'43''83'     26/03/2023 | 01'43''83'     26/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'13''77'     02/12/2023 | 02'13''77'     02/12/2023 | |
4x50 Rana | 02'44''91'     26/03/2023 | 02'44''91'     26/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'28''10'     25/03/2023 | 02'28''10'     25/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''22'     25/03/2023 | 02'12''22'     25/03/2023 |
Gare Disputate
13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Misti | |
100 Misti | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2° Day
GER SGS Hannover
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bascha Tina - 1972 | 100 Misti (Altersklasse 50) | 01'21''46 | 50 Stile Libero (Altersklasse 50) | 00'30''92 |
Beckendorff Mareike - 1984 | 50 Stile Libero (160 - 199 Jahre) | 00'35''13 | ||
Flucht Emily - 2001 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'29''88 | 00'30''37 | 18/09/2022 - 35° Staatsbad Pokalschwimmfest (Bad Nenndorf, GER) - 2° Day |
Franke Maja Lou - 2001 | 50 Stile Libero (80 - 99 Jahre) | 00'29''55 | 00'29''39 | 09/10/2022 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day |
Frese Dagmar - 1956 | 100 Misti (Altersklasse 65) | 01'27''29 | 01'29''47 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 100 Rana (Altersklasse 65) | 01'29''58 | 01'30''69 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Frese Jana - 1986 | 50 Stile Libero (Altersklasse 35) | 00'30''63 | ||
Klar Lena Sophie - 2002 | 100 Rana (Altersklasse 20) | 01'22''59 | 01'20''13 | 30/10/2022 - Landes-Kurzbahhn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day |
Konig Lea Mareike - 2000 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'31''39 | 00'31''58 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Ladenthin Julia - 1996 | 50 Dorso (120 - 159 Jahre) | 00'42''58 | 00'44''25 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Leschke Charlotte - 2000 | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'35''30 | 00'34''80 | 08/10/2022 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften (Hannover, GER) - 1° Day | 100 Farfalla (Altersklasse 20) | 01'09''26 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'28''52 | 00'29''60 | 11/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover I (Hildesheim, GER) |
Morales Lang Paula - 1999 | 100 Misti (Altersklasse 20) | 01'11''07 | 01'11''11 | 07/10/2023 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'33''92 | 00'33''72 | 09/10/2022 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day |
Neubert Cornelia - 1952 | 100 Misti (Altersklasse 70) | 01'47''04 | 01'46''80 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 100 Rana (Altersklasse 70) | 01'51''31 | 01'50''99 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Nieder Michaela - 1992 | 100 Rana (Altersklasse 30) | 01'23''90 | 01'27''89 | 11/02/2023 - DMS Bezirksliga Hannover I (Hildesheim, GER) |
Oelze Andrea - 1965 | 100 Misti (Altersklasse 55) | 01'34''04 | ||
Pielke Dorothea - 1965 | 50 Dorso (Altersklasse 55) | 00'40''10 | 50 Dorso (240 - 279 Jahre) | 00'40''11 |
Staffeldt Christiane - 1963 | 50 Stile Libero (Altersklasse 60) | 00'34''05 | ||
Staffeldt Hahn Alina - 1995 | 100 Farfalla (Altersklasse 25) | 01'06''55 | 01'07''69 | 05/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'28''44 | 00'27''76 | 05/02/2023 - DMS-Landesliga Niedersachsen (Hannover, GER) |
Staffeldt Svenja - 1996 | 50 Stile Libero (120 - 159 Jahre) | 00'30''55 | 00'30''57 | 18/09/2022 - 35° Staatsbad Pokalschwimmfest (Bad Nenndorf, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'30''75 | 00'30''57 | 18/09/2022 - 35° Staatsbad Pokalschwimmfest (Bad Nenndorf, GER) - 2° Day |
Tromm Schafer Christine - 1974 | 50 Dorso (200 - 239 Jahre) | 00'38''92 | ||
Vujevic Lara - 2000 | 100 Rana (Altersklasse 20) | 01'24''78 | 01'23''87 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'30''09 | 00'30''24 | 06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER) |
Wriede Lena - 2000 | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'34''33 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'30''71 |
Zirkler Simone - 1968 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'36''35 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Diener Tobias - 1969 | 100 Misti (Altersklasse 50) | 01'08''05 | 50 Dorso (Altersklasse 50) | 00'31''85 | 50 Stile Libero (240 - 279 Jahre) | 00'27''36 | 00'27''16 | 01/12/2023 - 13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 50) | 00'27''30 | 00'27''16 | 01/12/2023 - 13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 1° Day |
Dorau Kai - 1966 | 100 Misti (Altersklasse 55) | 01'09''47 | 50 Dorso (Altersklasse 55) | 00'30''92 | 50 Dorso (200 - 239 Jahre) | 00'31''60 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'25''72 |
Flucht Volker - 1970 | 50 Stile Libero (Altersklasse 50) | 00'28''40 | ||
Frese Nils - 1984 | 100 Misti (Altersklasse 35) | 01'01''39 | 00'57''46 | 14/11/2009 - FINA-ARENA Swimming World Cup 2009 (Berlin, GER) - 1° Day | 100 Rana (Altersklasse 35) | 01'08''41 | 01'07''27 | 04/02/2023 - DMS 2. Bundesliga Nord (Hannover, GER) |
Jacob Marco - 1971 | 50 Stile Libero (200 - 239 Jahre) | 00'29''36 | 50 Stile Libero (Altersklasse 50) | 00'28''94 |
Kozieranski Simon - 1983 | 100 Farfalla (Altersklasse 40) | 01'08''26 | 01'08''36 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Mielke Rainer - 1959 | 50 Stile Libero (Altersklasse 60) | 00'29''14 | ||
Nink Florian - 1994 | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'28''73 | 00'29''31 | 17/09/2023 - 36° Staatsbad-Pokalschwimmfest (Bad Nenndorf, GER) - 2° Day |
Risser Christoph - 2001 | 50 Stile Libero (100 - 119 Jahre) | 00'24''39 | 00'24''39 | 04/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day |
Scholvin Herbert - 1940 | 100 Misti (Altersklasse 80) | 02'00''12 | 02'03''99 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 100 Rana (Altersklasse 80) | 02'06''67 | 02'05''90 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Seiler Jurgen - 1957 | 50 Dorso (Altersklasse 65) | 00'36''33 | 50 Stile Libero (Altersklasse 65) | 00'29''76 | 00'30''53 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Stein Moritz - 2000 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'27''44 | 00'26''96 | 09/10/2022 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day |
Steincke Joachim - 1966 | 50 Dorso (Altersklasse 55) | 00'33''15 | 100 Farfalla (Altersklasse 55) | 01'16''70 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'29''01 |
Tepfer Dennis - 2000 | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'27''82 | 00'27''22 | 05/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Dorso (100 - 119 Jahre) | 00'27''78 | 00'27''22 | 05/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'24''60 | 00'24''34 | 30/10/2022 - Landes-Kurzbahhn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day |
Ulrich Jorg - 1968 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'29''79 | 00'29''83 | 04/03/2023 - 43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) |
Windrich Jonas - 1993 | 100 Misti (Altersklasse 30) | 01'01''19 | 01'02''98 | 17/09/2022 - 35° Staatsbad Pokalschwimmfest (Bad Nenndorf, GER) - 1° Day | 100 Rana (Altersklasse 30) | 01'04''98 | 01'04''25 | 05/11/2023 - Landeskurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 30) | 00'25''23 | 00'25''05 | 07/10/2023 - Bezirkssprint Und Kurzbahnmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day |