1 | GER Von 1898 Hannover | Smolin Siegbert, Reis Abdulrahman Christiane, Feder Horst, Jantzen Tanja | 02'45''05 | | | | |
50m 53.52 (53.52) 100m 1:35.19 (41.67) [1:35.19] 150m 2:11.19 (36.00) 200m 2:45.05 (33.86) [1:09.86] |
2 | GER SG Essen | Burmann Jurgen, Lelgemann Angelika, Bauer Anke, Balke Rainer | 02'53''98 | | | | |
50m 49.10 (49.10) 100m 1:32.35 (43.25) [1:32.35] 150m 2:14.22 (41.87) 200m 2:53.98 (39.76) [1:21.63] |
3 | GER SSF Bonn | Hanke Margret, Dittrich Bernt, Tohermes Kurt, Gruner Tordis | 02'59''64 | | | | |
50m 53.74 (53.74) 100m 1:25.39 (31.65) [1:25.39] 150m 2:20.70 (55.31) 200m 2:59.64 (38.94) [1:34.25] |
4 | GER 1. Schwimmklub Greiz V. 1924 E.v. | Zohke Kerstin, Wunsche Kerstin, Rahnfeld Detlef, Durr Markus | 02'18''14 | | | | |
50m 36.62 (36.62) 100m 1:17.80 (41.18) [1:17.80] 150m 1:49.60 (31.80) 200m 2:18.14 (28.54) [1:00.34] |
5 | GER Post SV Leipzig | Stiemer Heike, Pfeifer Jurgen, Hoedt Niels Torsten, Handel Heike | 02'21''02 | | | | |
50m 35.22 (35.22) 100m 1:19.13 (43.91) [1:19.13] 150m 1:47.61 (28.48) 200m 2:21.02 (33.41) [1:01.89] |
6 | GER ESV Frankfurt/o. 1948 | Holger Swazinna, Seidel Solveig, Mattuschka Tino, Macht Kerstin | 02'23''86 | | | | |
50m 39.20 (39.20) 100m 1:18.92 (39.72) [1:18.92] 150m 1:49.79 (30.87) 200m 2:23.86 (34.07) [1:04.94] |
7 | GER SG Bayer | Gabriel Lothar, Keil Jens, Reichelt Birgit, Gabriel Elisabeth | 02'24''56 | | | | |
50m 35.85 (35.85) 100m 1:09.73 (33.88) [1:09.73] 150m 1:46.06 (36.33) 200m 2:24.56 (38.50) [1:14.83] |
8 | GER SGS Hannover | Pielke Dorothea, Neubert Cornelia, Seiler Jurgen, Mielke Rainer | 02'26''57 | | | | |
50m 40.11 (40.11) 100m 1:26.25 (46.14) [1:26.25] 150m 1:57.42 (31.17) 200m 2:26.57 (29.15) [1:00.32] |
9 | GER SSG Saar Max Ritter | Hack Dieter, Wolter Daniela, Axtmann Andre, Kratz Jutta | 02'27''51 | | | | |
50m 36.81 (36.81) 100m 1:20.52 (43.71) [1:20.52] 150m 1:54.03 (33.51) 200m 2:27.51 (33.48) [1:06.99] |
10 | GER TSV von 1888 Hohenhameln | Fregin Christa, Konig Michael, Danne Hajo, Brinkmann Barbel | 02'48''68 | | | | |
50m 48.07 (48.07) 100m 1:34.60 (46.53) [1:34.60] 150m 2:08.67 (34.07) 200m 2:48.68 (40.01) [1:14.08] |
11 | GER Von 1898 Hannover | Goldammer Jorg, Peters Judith, Carnehl Ernst, Farkas Gabriella | 02'51''13 | | | | |
50m 44.06 (44.06) 100m 1:27.61 (43.55) [1:27.61] 150m 2:04.59 (36.98) 200m 2:51.13 (46.54) [1:23.52] |
12 | GER Berliner TSC | Kutz Andrea, Klein Martin, Ziegler Ina, Stuwe Frank | 02'02''36 | | | | |
50m 32.13 (32.13) 100m 1:03.92 (31.79) [1:03.92] 150m 1:37.21 (33.29) 200m 2:02.36 (25.15) [58.44] |
13 | GER SC Hurth 1930 | Nebel Andrea, Gehring Martin, Meiss Daniela, Maltzahn Rolf | 02'05''94 | | | | |
50m 34.93 (34.93) 100m 1:06.28 (31.35) [1:06.28] 150m 1:39.28 (33.00) 200m 2:05.94 (26.66) [59.66] |
14 | GER SGS Hannover | Dorau Kai, Frese Dagmar, Frese Nils, Frese Jana | 02'06''93 | | | | |
50m 31.60 (31.60) 100m 1:10.57 (38.97) [1:10.57] 150m 1:37.10 (26.53) 200m 2:06.93 (29.83) [56.36] |
15 | GER Von 1898 Hannover | Leffler Andreas, Baehr Katy, Doscher Ulrike, Berners Wolf Henning | 02'11''39 | | | | |
50m 32.35 (32.35) 100m 1:12.94 (40.59) [1:12.94] 150m 1:44.73 (31.79) 200m 2:11.39 (26.66) [58.45] |
16 | GER SV Dachau 1925 E.V. | Posch Michael, Schlesinger Violetta, Heinzinger Jochen, Frischholz Regina | 02'12''06 | | | | |
50m 33.62 (33.62) 100m 1:10.67 (37.05) [1:10.67] 150m 1:41.21 (30.54) 200m 2:12.06 (30.85) [1:01.39] |
17 | GER SSG Saar Max Ritter | Schuh Volker, Wollny Katharina, Weber Frank Anton, Weber Petra | 02'14''84 | | | | |
50m 30.68 (30.68) 100m 1:11.47 (40.79) [1:11.47] 150m 1:42.73 (31.26) 200m 2:14.84 (32.11) [1:03.37] |
18 | GER WSG Wunstorf | Krietsch Corinna, Rust Peter, Lazar Kathrin, Rugenstein Christian | 02'19''70 | | | | |
50m 36.43 (36.43) 100m 1:15.87 (39.44) [1:15.87] 150m 1:51.55 (35.68) 200m 2:19.70 (28.15) [1:03.83] |
19 | GER ESV Frankfurt/o. 1948 | Horn Makoschey Ramona, Klame Marco, Leppert Bernd, Stein Annette | 02'20''76 | | | | |
50m 38.22 (38.22) 100m 1:14.20 (35.98) [1:14.20] 150m 1:46.72 (32.52) 200m 2:20.76 (34.04) [1:06.56] |
20 | GER SC Regensburg | Bahro Gregor, Lorincz Imola, Menzel Wolfgang, Wallitsch Ursula | 02'23''22 | | | | |
50m 34.49 (34.49) 100m 1:14.01 (39.52) [1:14.01] 150m 1:47.93 (33.92) 200m 2:23.22 (35.29) [1:09.21] |
21 | GER SGS Hannover | Tromm Schafer Christine, Oelze Andrea, Steincke Joachim, Jacob Marco | 02'25''07 | | | | |
50m 38.92 (38.92) 100m 1:23.98 (45.06) [1:23.98] 150m 1:56.17 (32.19) 200m 2:25.07 (28.90) [1:01.09] |
22 | GER Hannoverscher SV 1892 | Borges Inga, Middendorff Alexander, Hillmayr Betina, Borges David | 02'25''15 | | | | |
50m 40.27 (40.27) 100m 1:18.02 (37.75) [1:18.02] 150m 1:54.23 (36.21) 200m 2:25.15 (30.92) [1:07.13] |
23 | GER SG Essen | Dittmer Ulf, Reuter Ruth, Bruzinski Michael, Bruzinski Simone | 02'27''75 | | | | |
50m 36.86 (36.86) 100m 1:18.50 (41.64) [1:18.50] 150m 1:53.69 (35.19) 200m 2:27.75 (34.06) [1:09.25] |
24 | GER SV Cannstatt 1898 | Ludin Daniela, Dietschmann Manuela, Buschhart Ronald, Raschke Wolfgang | 02'30''05 | | | | |
50m 41.51 (41.51) 100m 1:22.39 (40.88) [1:22.39] 150m 1:54.97 (32.58) 200m 2:30.05 (35.08) [1:07.66] |
25 | GER TSG Schwabisch Hall | Kohler Gerlinde, Jessensky Simone, Hummel Hartmut, Gieseke Wolf | 02'31''88 | | | | |
50m 43.17 (43.17) 100m 1:21.99 (38.82) [1:21.99] 150m 2:04.63 (42.64) 200m 2:31.88 (27.25) [1:09.89] |
26 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | Oberhokamp Kerstin, Pahler Detlef, Blomberg Pahler Ulrike, Loer Reiner | 02'46''79 | | | | |
50m 53.96 (53.96) 100m 1:25.41 (31.45) [1:25.41] 150m 2:07.35 (41.94) 200m 2:46.79 (39.44) [1:21.38] |
27 | GER SSF Bonn | Freundel Marion, Nier Alexandra, Wernsdorf Siegfried, Belardi Nando | 03'07''34 | | | | |
50m 43.74 (43.74) 100m 1:24.82 (41.08) [1:24.82] 150m 2:16.74 (51.92) 200m 3:07.34 (50.60) [1:42.52] |
28 | GER SCW Eschborn | Kiesel Linda, Gruner Frank, Renner Lars, Thien Laura | 02'00''11 | | | | |
50m 32.23 (32.23) 100m 1:04.79 (32.56) [1:04.79] 150m 1:31.22 (26.43) 200m 2:00.11 (28.89) [55.32] |
29 | GER SGS Hamburg | Wolters Marion, Rauchfuss Frank, Hansen Bettina, Chklar Alexander | 02'03''82 | | | | |
50m 33.67 (33.67) 100m 1:07.56 (33.89) [1:07.56] 150m 1:38.04 (30.48) 200m 2:03.82 (25.78) [56.26] |
30 | GER PSV Halle e.V. | Dockhorn Thomas, Aguilar Rocha Daniela, Grau Nadine, Scheibner Raul Werner | 02'04''99 | | | | |
50m 29.42 (29.42) 100m 1:05.80 (36.38) [1:05.80] 150m 1:34.10 (28.30) 200m 2:04.99 (30.89) [59.19] |
31 | GER Hamburger Schwimmverband | Matuchniak Perko, Bohm Marit, Lowe Doreen, Metz Hendrik | 02'05''92 | | | | |
50m 33.13 (33.13) 100m 1:10.64 (37.51) [1:10.64] 150m 1:40.67 (30.03) 200m 2:05.92 (25.25) [55.28] |
32 | GER SG Glems | Haan Dascha, Pfofe Daniel, Bopple Nikolas, Hoyer Vera | 02'06''20 | | | | |
50m 34.65 (34.65) 100m 1:11.01 (36.36) [1:11.01] 150m 1:38.35 (27.34) 200m 2:06.20 (27.85) [55.19] |
33 | GER Giesener SV | Greifenberg Daniel, Gerlach Thomas, Heinz Tanja, Neuloh Stein Ann Kristin | 02'08''11 | | | | |
50m 31.83 (31.83) 100m 1:05.99 (34.16) [1:05.99] 150m 1:38.72 (32.73) 200m 2:08.11 (29.39) [1:02.12] |
34 | GER SG Bayer | Blum Petra, Borgstedt Marc-Oliver Jo, Beuse Malin, Bergmann Karsten | 02'10''71 | | | | |
50m 37.87 (37.87) 100m 1:11.11 (33.24) [1:11.11] 150m 1:42.66 (31.55) 200m 2:10.71 (28.05) [59.60] |
35 | GER Hamburger Schwimmverband | Wabner Benjamin, Supa Christopher, Fuhr Bettina, Ratz Barbara | 02'11''24 | | | | |
50m 33.27 (33.27) 100m 1:09.45 (36.18) [1:09.45] 150m 1:39.40 (29.95) 200m 2:11.24 (31.84) [1:01.79] |
36 | GER SV Neptun Erkenschwick | Freitag Matthias, Berger Nicole, Sicking Kim, Knillmann Andreas | 02'11''76 | | | | |
50m 32.67 (32.67) 100m 1:12.85 (40.18) [1:12.85] 150m 1:43.20 (30.35) 200m 2:11.76 (28.56) [58.91] |
37 | GER SG Hamburg West | Engel Andre, Gerlach Sigrid, Koring Timo, Schutzendubel Trixi | 02'13''05 | | | | |
50m 31.78 (31.78) 100m 1:14.79 (43.01) [1:14.79] 150m 1:42.08 (27.29) 200m 2:13.05 (30.97) [58.26] |
38 | GER TG Kitzingen | Bleimuller Constantin, Voll Hannah, Wiegand Chris, Harbauer Georg | 02'13''43 | | | | |
50m 32.17 (32.17) 100m 1:10.89 (38.72) [1:10.89] 150m 1:43.87 (32.98) 200m 2:13.43 (29.56) [1:02.54] |
39 | GER TSV Eintracht Karlsfeld | Herrmann Thorsten, Rajczak Heidemarie, Zanklmaier Miriam, Sikeler Daniel | 02'18''71 | | | | |
50m 28.98 (28.98) 100m 1:21.25 (52.27) [1:21.25] 150m 1:52.87 (31.62) 200m 2:18.71 (25.84) [57.46] |
40 | GER Von 1898 Hannover | Lange Frank, Henkel Stefan, Kleine Budde Katja, Tillmann Sara | 02'22''40 | | | | |
50m 40.17 (40.17) 100m 1:15.85 (35.68) [1:15.85] 150m 1:55.41 (39.56) 200m 2:22.40 (26.99) [1:06.55] |
41 | GER SV Steele 1911 | Kamann Jasmin, Oberdorster Marc, Thiele Maike, Schafer Frank | 02'25''06 | | | | |
50m 39.69 (39.69) 100m 1:18.04 (38.35) [1:18.04] 150m 1:53.84 (35.80) 200m 2:25.06 (31.22) [1:07.02] |
42 | GER TSG Schwabisch Hall | Hofmann Renate, Bader Danika, Streckert Michael, Klussmann Paul | 02'32''33 | | | | |
50m 56.56 (56.56) 100m 1:31.02 (34.46) [1:31.02] 150m 2:06.34 (35.32) 200m 2:32.33 (25.99) [1:01.31] |
43 | GER TSV Anderten | Hasenclever Christian, Haarmann Birgit, Hopfe Matthias, Schonitz Andrea | 02'33''74 | | | | |
50m 37.73 (37.73) 100m 1:21.16 (43.43) [1:21.16] 150m 1:53.63 (32.47) 200m 2:33.74 (40.11) [1:12.58] |
44 | GER Hannover 96 | Fellmann Pia Sophie, Schwerthelm Jonas, Kunzelmann Stephan, Trosien Katja | 01'51''91 | | | | |
50m 31.98 (31.98) 100m 59.17 (27.19) [59.17] 150m 1:24.41 (25.24) 200m 1:51.91 (27.50) [52.74] |
45 | GER TSG Huchting Blumenthal Bremen | Gunther Fabian, Koltermann Marcel, Baden Janne Josephine, Tartsch Julia | 01'57''59 | | | | |
50m 27.42 (27.42) 100m 56.98 (29.56) [56.98] 150m 1:25.65 (28.67) 200m 1:57.59 (31.94) [1:00.61] |
46 | GER SG Schwimmen Munster | Schope Tom, Bruggenhorst Inga, Ehring Mareike, Bergenthal Alexander | 01'57''98 | | | | |
50m 31.11 (31.11) 100m 1:04.38 (33.27) [1:04.38] 150m 1:32.82 (28.44) 200m 1:57.98 (25.16) [53.60] |
47 | GER SSF Bonn | Wendler Paulin, Rodosthenous Ari, Sikatzki Philipp, Nicholson Kate Elizabeth | 01'58''07 | | | | |
50m 33.17 (33.17) 100m 1:04.33 (31.16) [1:04.33] 150m 1:29.94 (25.61) 200m 1:58.07 (28.13) [53.74] |
48 | GER SV Poseidon Hamburg | Heller Bente, Rosenbladt Nina, Kahl Alexander, Stuhr Lennart | 01'58''32 | | | | |
50m 31.38 (31.38) 100m 1:07.59 (36.21) [1:07.59] 150m 1:33.81 (26.22) 200m 1:58.32 (24.51) [50.73] |
49 | GER SSG Reutlingen Tubingen | Binder Cordula, Rombach Sebastian, Perez Patrick, Lippet Eveline | 01'58''87 | | | | |
50m 33.64 (33.64) 100m 1:03.34 (29.70) [1:03.34] 150m 1:28.70 (25.36) 200m 1:58.87 (30.17) [55.53] |
50 | GER USV TU Dresden E.v. | Hoffler Jenny, Schubert Jakob, Gunther Lennard, Pfeifer Katja | 01'59''55 | | | | |
50m 32.39 (32.39) 100m 1:01.84 (29.45) [1:01.84] 150m 1:29.44 (27.60) 200m 1:59.55 (30.11) [57.71] |
51 | GER Gelnhausen 1924 EV | Auhl Antje, Alt Milan, Schamber Hendrik, Sparn Susan | 02'00''03 | | | | |
50m 33.68 (33.68) 100m 1:04.03 (30.35) [1:04.03] 150m 1:29.99 (25.96) 200m 2:00.03 (30.04) [56.00] |
52 | GER SG Mulheim | Daamen Jana Marie, Neumann Anika, Helesch Christian, Weber Darius | 02'01''09 | | | | |
50m 31.50 (31.50) 100m 1:05.84 (34.34) [1:05.84] 150m 1:35.16 (29.32) 200m 2:01.09 (25.93) [55.25] |
53 | GER ASV Wuppertal | Schieck Celina, Caruso Moritz Lino, Potthast Hannah, Hahn Tobias | 02'02''18 | | | | |
50m 32.27 (32.27) 100m 1:05.99 (33.72) [1:05.99] 150m 1:36.27 (30.28) 200m 2:02.18 (25.91) [56.19] |
54 | GER SC Altwarmbuchen | Riemer Wietje, Maes Merle, Ahrens Soren, Maes Martin | 02'02''72 | | | | |
50m 31.13 (31.13) 100m 1:05.42 (34.29) [1:05.42] 150m 1:33.96 (28.54) 200m 2:02.72 (28.76) [57.30] |
55 | GER TSV Quakenbruck 1877 | Schmitz Severine, Schevzov Pavel, Tapken Christina, Kesse Martin Gangolf | 02'02''94 | | | | |
50m 32.55 (32.55) 100m 1:05.86 (33.31) [1:05.86] 150m 1:37.41 (31.55) 200m 2:02.94 (25.53) [57.08] |
56 | GER SV Furstenfeldbrucker Wasserratten | Obermair Lea, Kramer Christoph, Schranner Leonie, Sponer Stefan | 02'03''62 | | | | |
50m 31.67 (31.67) 100m 1:05.61 (33.94) [1:05.61] 150m 1:35.71 (30.10) 200m 2:03.62 (27.91) [58.01] |
57 | GER Von 1898 Hannover | Hesse Jan, Wenzel Tim, Dreyer Julia, Meyer Katja | 02'04''19 | | | | |
50m 28.98 (28.98) 100m 1:00.97 (31.99) [1:00.97] 150m 1:34.11 (33.14) 200m 2:04.19 (30.08) [1:03.22] |
58 | GER Berliner TSC | Reinbacher Markus, Hahn Enrico, Jehne Susan Andrea Viktoria, Kerkhofer Isabel | 02'05''78 | | | | |
50m 31.42 (31.42) 100m 1:05.03 (33.61) [1:05.03] 150m 1:34.51 (29.48) 200m 2:05.78 (31.27) [1:00.75] |
59 | GER TSV Pattensen | Ellmers Lisa, Kriemelmeyer Jan, Breithaupt Katja, Ellmers Martin | 02'06''18 | | | | |
50m 35.24 (35.24) 100m 1:10.59 (35.35) [1:10.59] 150m 1:39.46 (28.87) 200m 2:06.18 (26.72) [55.59] |
60 | GER SG Stadtwerke Munchen | Bartel Karin, Forster Mareike, Poethen Dominik, Leyk Philipp | 02'06''27 | | | | |
50m 36.92 (36.92) 100m 1:11.16 (34.24) [1:11.16] 150m 1:38.81 (27.65) 200m 2:06.27 (27.46) [55.11] |
61 | GER Gudensberger SG | Gantner Morten, Kathrin Heumann Ann, Gerke Carsten, Hoffmann Wiebke | 02'07''96 | | | | |
50m 32.84 (32.84) 100m 1:09.57 (36.73) [1:09.57] 150m 1:38.73 (29.16) 200m 2:07.96 (29.23) [58.39] |
62 | GER Schwimm-Club Seevetal | Brugge Johanna, Fiebelkorn Inken, Flugge Tobias, Lang Patrick | 02'09''34 | | | | |
50m 37.45 (37.45) 100m 1:15.77 (38.32) [1:15.77] 150m 1:43.91 (28.14) 200m 2:09.34 (25.43) [53.57] |
63 | GER TuS Rotenburg 1861 | Kasch Corvin, Stein Alina, Frenz Kyra, Haring Jens | 02'09''78 | | | | |
50m 28.53 (28.53) 100m 1:07.75 (39.22) [1:07.75] 150m 1:39.64 (31.89) 200m 2:09.78 (30.14) [1:02.03] |
64 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | Metzner Andrew, Kempe Lea Helen, Siegmund Florian, Scholz Jana | 02'10''85 | | | | |
50m 29.83 (29.83) 100m 1:10.13 (40.30) [1:10.13] 150m 1:38.91 (28.78) 200m 2:10.85 (31.94) [1:00.72] |
65 | GER Ahlener Sg 93 | Bruning Christoph, Hallermann Markus, Fiehe Anna, Schneider Nele | 02'11''18 | | | | |
50m 30.54 (30.54) 100m 1:06.85 (36.31) [1:06.85] 150m 1:41.36 (34.51) 200m 2:11.18 (29.82) [1:04.33] |
66 | GER SG Lunen | Oehl Benedikt, Stormer Laura, Renze Steffen, Tiedtke Stefanie Christina | 02'11''58 | | | | |
50m 30.74 (30.74) 100m 1:12.02 (41.28) [1:12.02] 150m 1:40.11 (28.09) 200m 2:11.58 (31.47) [59.56] |
67 | GER SG Bayer | Halscheid Pia Sumana, Milner Mark, Thiele Tobias, Herget Theresa | 02'11''85 | | | | |
50m 33.19 (33.19) 100m 1:08.62 (35.43) [1:08.62] 150m 1:42.12 (33.50) 200m 2:11.85 (29.73) [1:03.23] |
68 | GER SV Wiking Kiel 1939 | Quander Stefanie, Rehder Daniel, Pohl Felix, Wahl Lena | 02'12''63 | | | | |
50m 34.83 (34.83) 100m 1:09.38 (34.55) [1:09.38] 150m 1:43.35 (33.97) 200m 2:12.63 (29.28) [1:03.25] |
69 | GER TSV Laupheim 1862 | Warken Miriam, Bayer Andreas, Seidler Patrick, Scheffold Jana | 02'14''62 | | | | |
50m 36.37 (36.37) 100m 1:13.41 (37.04) [1:13.41] 150m 1:44.58 (31.17) 200m 2:14.62 (30.04) [1:01.21] |
70 | GER SSG Saar Max Ritter | Klee Maximilian, Schulz Anika, Fromlowitz Thomas, Reichert Katja | 02'16''39 | | | | |
50m 32.72 (32.72) 100m 1:12.75 (40.03) [1:12.75] 150m 1:44.53 (31.78) 200m 2:16.39 (31.86) [1:03.64] |
71 | GER SV Steele 1911 | Kerp Diana, Freyenberg Ronald, Freyenberg Lea, Vormbrock Jorg | 02'16''74 | | | | |
50m 36.21 (36.21) 100m 1:11.94 (35.73) [1:11.94] 150m 1:44.90 (32.96) 200m 2:16.74 (31.84) [1:04.80] |
72 | GER SV Burgwedel | Besdo Jonathan, Matthias Michael, Conrad Laura, Matthias Sophia | 02'17''58 | | | | |
50m 32.55 (32.55) 100m 1:10.87 (38.32) [1:10.87] 150m 1:46.31 (35.44) 200m 2:17.58 (31.27) [1:06.71] |
73 | GER SC Hurth 1930 | Domgorgen Eike, Otten Leonie, Heitmann Arne, Frohlich Sonja | 02'18''18 | | | | |
50m 32.95 (32.95) 100m 1:14.01 (41.06) [1:14.01] 150m 1:44.68 (30.67) 200m 2:18.18 (33.50) [1:04.17] |
74 | GER WSG Wunstorf | Adam Dr. Stephan, Hartung Justin, Knittel Meike, Haak Sylvia | 02'18''93 | | | | |
50m 39.13 (39.13) 100m 1:12.37 (33.24) [1:12.37] 150m 1:47.14 (34.77) 200m 2:18.93 (31.79) [1:06.56] |
75 | GER SG Rhein-Sieg | Kasimir Janina, Bertram Simon, Bosselmann Peter, Amann Katharina | 02'20''21 | | | | |
50m 36.68 (36.68) 100m 1:12.93 (36.25) [1:12.93] 150m 1:48.54 (35.61) 200m 2:20.21 (31.67) [1:07.28] |
76 | GER SV Garbsen | Schwanert Andrea, Tautz Birthe, Gassmann Florian, Thiele Philip | 02'20''68 | | | | |
50m 39.10 (39.10) 100m 1:22.53 (43.43) [1:22.53] 150m 1:52.90 (30.37) 200m 2:20.68 (27.78) [58.15] |
77 | GER SGS Hannover | Ladenthin Julia, Abdic Schunemann Nadine, Diekmann Marco, Ladenthin Holger | 02'24''30 | | | | |
50m 42.58 (42.58) 100m 1:27.97 (45.39) [1:27.97] 150m 1:59.10 (31.13) 200m 2:24.30 (25.20) [56.33] |
78 | GER SGS Hannover | Tepfer Dennis, Windrich Jonas, Staffeldt Hahn Alina, Staffeldt Meike | 01'53''75 | | | | |
50m 27.78 (27.78) 100m 57.58 (29.80) [57.58] 150m 1:26.89 (29.31) 200m 1:53.75 (26.86) [56.17] |
79 | GER TPSK 1925 EV | Bender Yuki, Friese Nils, Zimmermann Nils, Kleine Milena | 01'54''65 | | | | |
50m 31.54 (31.54) 100m 1:00.45 (28.91) [1:00.45] 150m 1:27.65 (27.20) 200m 1:54.65 (27.00) [54.20] |
80 | GER HNT Hamburg | Dalladas Linda, Wittleben Pascal, Hansen Karina, Yuruker Yagiz | 01'56''11 | | | | |
50m 33.36 (33.36) 100m 1:01.76 (28.40) [1:01.76] 150m 1:32.54 (30.78) 200m 1:56.11 (23.57) [54.35] |
81 | GER SG Schoneberg Berlin | Bachorz Clara, Karimi Mohammad, Oestergaard Finn, Goericke Mia | 01'56''20 | | | | |
50m 32.72 (32.72) 100m 1:01.93 (29.21) [1:01.93] 150m 1:28.75 (26.82) 200m 1:56.20 (27.45) [54.27] |
82 | GER Polizei SV Eichstatt | Drieling Jonas, Sattler Magdalena, Kopfmuller Matthias, Schneider Anna | 01'57''23 | | | | |
50m 27.23 (27.23) 100m 1:01.91 (34.68) [1:01.91] 150m 1:27.93 (26.02) 200m 1:57.23 (29.30) [55.32] |
83 | GER TSV Achim 1860 | Radke Dustin, Tilosen Nicholas, Wiese Lena Karolin, Forster Mira | 02'00''34 | | | | |
50m 28.55 (28.55) 100m 1:00.67 (32.12) [1:00.67] 150m 1:32.38 (31.71) 200m 2:00.34 (27.96) [59.67] |
84 | GER Sport Union Annen | Hauber Annabelle, Bruha Jonas, Freise Jonas, Bruha Melanie | 02'00''46 | | | | |
50m 34.86 (34.86) 100m 1:04.99 (30.13) [1:04.99] 150m 1:31.32 (26.33) 200m 2:00.46 (29.14) [55.47] |
85 | GER Post SV Leipzig | Kamper Clara, Kuhn Martin, Hohlweg Martin, Zehmisch Michelle | 02'01''00 | | | | |
50m 32.81 (32.81) 100m 1:04.23 (31.42) [1:04.23] 150m 1:33.34 (29.11) 200m 2:01.00 (27.66) [56.77] |
86 | GER Hannover 96 | Bruggemann Lena, Piosik Mark, Tinne Dominik, Nitschke Marei | 02'01''05 | | | | |
50m 33.95 (33.95) 100m 1:06.10 (32.15) [1:06.10] 150m 1:32.86 (26.76) 200m 2:01.05 (28.19) [54.95] |
87 | GER TSG Huchting Blumenthal Bremen | Karre Carolin, Thielpape Phil, Dey Sebastian, Goralczyk Lina | 02'01''18 | | | | |
50m 34.29 (34.29) 100m 1:04.63 (30.34) [1:04.63] 150m 1:31.64 (27.01) 200m 2:01.18 (29.54) [56.55] |
88 | GER SG Bamberg | Schorr Bastian, Muller Eric, Scheuermann Julia Sophia, Rupprecht Sarah | 02'01''38 | | | | |
50m 28.33 (28.33) 100m 1:00.39 (32.06) [1:00.39] 150m 1:32.52 (32.13) 200m 2:01.38 (28.86) [1:00.99] |
89 | GER SG Lunen | Heesen Katja, Fahrenholz Christian, Trillmann Anika, Gutschera Gerrit | 02'01''52 | | | | |
50m 32.00 (32.00) 100m 1:02.72 (30.72) [1:02.72] 150m 1:36.35 (33.63) 200m 2:01.52 (25.17) [58.80] |
90 | GER SV Gera | Prax Cosima, Joike Erwin, Zeitz Severine, Pietsch Kevin | 02'01''72 | | | | |
50m 30.84 (30.84) 100m 1:02.53 (31.69) [1:02.53] 150m 1:34.32 (31.79) 200m 2:01.72 (27.40) [59.19] |
91 | GER SC Undine Beckum | Kappelhoff Mona, Hallermann Maximilian, Suchy Catharina, Baumer Frank | 02'01''75 | | | | |
50m 33.86 (33.86) 100m 1:05.11 (31.25) [1:05.11] 150m 1:36.21 (31.10) 200m 2:01.75 (25.54) [56.64] |
92 | GER Giesener SV | Thielking Merle, Bischof Jan Phillip, Lang Maike, Luh Tobias | 02'03''61 | | | | |
50m 33.45 (33.45) 100m 1:05.80 (32.35) [1:05.80] 150m 1:36.92 (31.12) 200m 2:03.61 (26.69) [57.81] |
93 | GER Dresdner SC 1898 | Pannasch Janina, Thieme Marc, Rosler Bjorn, Rosler Sarah | 02'05''25 | | | | |
50m 33.38 (33.38) 100m 1:05.35 (31.97) [1:05.35] 150m 1:34.83 (29.48) 200m 2:05.25 (30.42) [59.90] |
94 | GER SSG Braunschweig | Lilienthal Jessica, Bublitz Enno, Rachow Andre, Tiesler Nina | 02'05''49 | | | | |
50m 36.24 (36.24) 100m 1:08.35 (32.11) [1:08.35] 150m 1:35.68 (27.33) 200m 2:05.49 (29.81) [57.14] |
95 | GER SG Rhein-Sieg | Naruschat Lea Celine, Schuller Sebastian, Pinner Ole, Dobbek Annchristin | 02'06''00 | | | | |
50m 33.30 (33.30) 100m 1:07.72 (34.42) [1:07.72] 150m 1:36.82 (29.10) 200m 2:06.00 (29.18) [58.28] |
96 | GER SV Boblingen | Bergfort Carlos, Kugel Michael, Langstein Vanessa, Bogle Nadine | 02'07''72 | | | | |
50m 31.59 (31.59) 100m 1:04.64 (33.05) [1:04.64] 150m 1:37.98 (33.34) 200m 2:07.72 (29.74) [1:03.08] |
97 | GER Gudensberger SG | Weichert Pia, Weichert Julian, Munch Marcel, Weihrauch Franziska | 02'08''03 | | | | |
50m 34.07 (34.07) 100m 1:09.83 (35.76) [1:09.83] 150m 1:39.38 (29.55) 200m 2:08.03 (28.65) [58.20] |
98 | GER 1.FCN Schwimmen | Kassner Florian, Chang Thomas, Schuren Svenja, Napierala Imke | 02'09''79 | | | | |
50m 35.39 (35.39) 100m 1:07.24 (31.85) [1:07.24] 150m 1:37.71 (30.47) 200m 2:09.79 (32.08) [1:02.55] |
99 | GER SG Schoneberg Berlin | Strempel Saskia, Muchow Felix, Alvarez Franceschi Alejandro Gaston, Lachmann Clarissa | 02'09''86 | | | | |
50m 36.21 (36.21) 100m 1:08.08 (31.87) [1:08.08] 150m 1:37.46 (29.38) 200m 2:09.86 (32.40) [1:01.78] |
100 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | Kolling Jan, Strathausen Fee, Woyzella Arne, Reepschlager Katharina | 02'10''02 | | | | |
50m 30.82 (30.82) 100m 1:09.57 (38.75) [1:09.57] 150m 1:39.08 (29.51) 200m 2:10.02 (30.94) [1:00.45] |
101 | GER SV Dachau 1925 E.V. | Posch Lisa Marie, Bernecker Eric, Nagel Alexander, Resech Sabrina | 02'10''50 | | | | |
50m 36.73 (36.73) 100m 1:10.54 (33.81) [1:10.54] 150m 1:40.68 (30.14) 200m 2:10.50 (29.82) [59.96] |
102 | GER SG Berliner Wasserratten 1889 | Bude Luise, Neymeyer Mitra Lara, Bitzan Robert, Kurtz Dominique | 02'12''48 | | | | |
50m 36.98 (36.98) 100m 1:19.01 (42.03) [1:19.01] 150m 1:46.79 (27.78) 200m 2:12.48 (25.69) [53.47] |
103 | GER SV Steele 1911 | Oberdorster Mara, Diederich Timm, Grunder Alina, Rowsell Paul William | 02'20''55 | | | | |
50m 34.93 (34.93) 100m 1:16.89 (41.96) [1:16.89] 150m 1:52.88 (35.99) 200m 2:20.55 (27.67) [1:03.66] |
104 | GER TV Jahn Wolfsburg | Hauptmann Franziska, Schlaht Maxim, Knittel Kelvin, Hauptmann Patricia | 01'54''22 | | | | |
50m 30.50 (30.50) 100m 59.39 (28.89) [59.39] 150m 1:25.40 (26.01) 200m 1:54.22 (28.82) [54.83] |
105 | GER SSG 81 Erlangen | Volcker Karla, Lienhart Oliver, Hoffmann Roland, Pfretzschner Anna | 01'54''71 | | | | |
50m 30.03 (30.03) 100m 1:00.34 (30.31) [1:00.34] 150m 1:26.94 (26.60) 200m 1:54.71 (27.77) [54.37] |
106 | GER Dresdner SC 1898 | Ritter Amelie, Wanitzek Elisa, Poley Martin, Haase Moritz | 01'55''84 | | | | |
50m 31.89 (31.89) 100m 1:05.34 (33.45) [1:05.34] 150m 1:31.81 (26.47) 200m 1:55.84 (24.03) [50.50] |
107 | GER SSG Saar Max Ritter | Frey Jurek, Klee Tobias, Schnagl Emelie, Weber Kim Antonia | 01'55''97 | | | | |
50m 26.78 (26.78) 100m 57.12 (30.34) [57.12] 150m 1:26.99 (29.87) 200m 1:55.97 (28.98) [58.85] |
108 | GER Post SV Leipzig | Klein Julius, Marsch Lea, Schroer Sebastian, Klimova Mariia | 01'56''05 | | | | |
50m 26.00 (26.00) 100m 1:00.35 (34.35) [1:00.35] 150m 1:27.93 (27.58) 200m 1:56.05 (28.12) [55.70] |
109 | GER SC Wasserfreunde Munchen | Pathi Huba, Plail Johanna, Roelen Roman, Birnbaum Jorina | 01'57''54 | | | | |
50m 27.50 (27.50) 100m 1:02.59 (35.09) [1:02.59] 150m 1:28.49 (25.90) 200m 1:57.54 (29.05) [54.95] |
110 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | Dyroff Luca, Kuhn Wassili, Druner Merle, Miethe Melina | 01'57''78 | | | | |
50m 26.61 (26.61) 100m 56.04 (29.43) [56.04] 150m 1:28.59 (32.55) 200m 1:57.78 (29.19) [1:01.74] |
111 | GER TSV Rot-Weiss Lorrach | Gvozdev Anastasia, Fischer Max, Pannach Ammon, Schreiber Natalie | 01'57''85 | | | | |
50m 32.79 (32.79) 100m 1:05.05 (32.26) [1:05.05] 150m 1:29.98 (24.93) 200m 1:57.85 (27.87) [52.80] |
112 | GER SSG Coburg | Flehmig Nora, Colli Jonas, Mesch Lars, Ryan Victoria | 01'58''03 | | | | |
50m 30.05 (30.05) 100m 59.26 (29.21) [59.26] 150m 1:26.48 (27.22) 200m 1:58.03 (31.55) [58.77] |
113 | GER VfL 1860 Marburg | Overberg Julia, Kunath Alexander, Benenson Hanna, Schalk Lukas | 01'58''14 | | | | |
50m 30.98 (30.98) 100m 1:02.04 (31.06) [1:02.04] 150m 1:34.19 (32.15) 200m 1:58.14 (23.95) [56.10] |
114 | GER SVS Griesheim | Erhart Calista Cara, Bahle Jakob, Gromes Patrizia, Gromes Philipp | 01'58''54 | | | | |
50m 32.57 (32.57) 100m 1:03.08 (30.51) [1:03.08] 150m 1:33.33 (30.25) 200m 1:58.54 (25.21) [55.46] |
115 | GER SSG 81 Erlangen | Harig Philipp, Balbach Maximilian, Grasbon Janina, John Lene | 02'01''06 | | | | |
50m 28.80 (28.80) 100m 59.98 (31.18) [59.98] 150m 1:31.75 (31.77) 200m 2:01.06 (29.31) [1:01.08] |
    | GER SV Steele 1911 | Frese Maximilian, Briese Fabian, Kerp Xenia, Kerp Vivien | 02'01''06 | | | | |
50m 28.47 (28.47) 100m 1:01.22 (32.75) [1:01.22] 150m 1:30.79 (29.57) 200m 2:01.06 (30.27) [59.84] |
117 | GER SC Herford | Vahldiek Benja, Ellerbrock Tristan, Loos Nina, Hartmann Jannik | 02'01''21 | | | | |
50m 32.49 (32.49) 100m 1:04.49 (32.00) [1:04.49] 150m 1:36.01 (31.52) 200m 2:01.21 (25.20) [56.72] |
118 | GER SG Hamburg West | Grillo Natalie, Kohn Hans Werner, Biegemann Emma, Grillo Nicholas | 02'01''75 | | | | |
50m 33.78 (33.78) 100m 1:04.51 (30.73) [1:04.51] 150m 1:37.20 (32.69) 200m 2:01.75 (24.55) [57.24] |
119 | GER SV Neptun Erkenschwick | Knillmann Nora, Muntjes Leon, Jarocki Justin, Knillmann Lina | 02'02''46 | | | | |
50m 34.37 (34.37) 100m 1:06.47 (32.10) [1:06.47] 150m 1:33.70 (27.23) 200m 2:02.46 (28.76) [55.99] |
120 | GER SV Furstenfeldbrucker Wasserratten | Ruoff Johanna, Mende Felix, Karau Sven, Karcher Miriam | 02'03''82 | | | | |
50m 34.49 (34.49) 100m 1:06.26 (31.77) [1:06.26] 150m 1:34.07 (27.81) 200m 2:03.82 (29.75) [57.56] |
121 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | Oberhokamp Pia, Groserohde Nils, Kartal Joy, Warner Roland | 02'03''83 | | | | |
50m 34.80 (34.80) 100m 1:04.98 (30.18) [1:04.98] 150m 1:38.75 (33.77) 200m 2:03.83 (25.08) [58.85] |
122 | GER Paderborner SV 1911 | Brockhaus Robin, Schutt Hannah Lea, Hanselle Felix, Holscher Jessica | 02'04''18 | | | | |
50m 29.31 (29.31) 100m 1:05.93 (36.62) [1:05.93] 150m 1:34.80 (28.87) 200m 2:04.18 (29.38) [58.25] |
123 | GER SG Bamberg | Thamm Jule, Gotz Thomas, Bernitzki Jacob, Van Lier Sarah | 02'04''81 | | | | |
50m 33.11 (33.11) 100m 1:06.76 (33.65) [1:06.76] 150m 1:34.30 (27.54) 200m 2:04.81 (30.51) [58.05] |
124 | GER TG Lage 1862 | Schafer Alina Sophie, Scharley Sorgenfrey Katrin, Moll Paul, Wernicke Nils | 02'08''21 | | | | |
50m 33.30 (33.30) 100m 1:13.12 (39.82) [1:13.12] 150m 1:41.77 (28.65) 200m 2:08.21 (26.44) [55.09] |
125 | GER Hannover 96 | Ubenauf Tim, Schwerthelm Carolin, Loose Mia, Schafer Felix | 02'10''56 | | | | |
50m 29.00 (29.00) 100m 1:12.10 (43.10) [1:12.10] 150m 1:45.64 (33.54) 200m 2:10.56 (24.92) [58.46] |
126 | GER SGS Barsinghausen | Josopait Florian, Johnson Liam, Matze Charlotte, Henke Emma | 02'11''66 | | | | |
50m 31.34 (31.34) 100m 1:07.32 (35.98) [1:07.32] 150m 1:42.10 (34.78) 200m 2:11.66 (29.56) [1:04.34] |
127 | GER TSV Eintracht Karlsfeld | Hervol Marie, Heizenreder Magdalena, Wallner Florian, Heizenreder Johannes | 02'18''11 | | | | |
50m 37.14 (37.14) 100m 1:21.59 (44.45) [1:21.59] 150m 1:50.56 (28.97) 200m 2:18.11 (27.55) [56.52] |