Antunes Luis Miguel
POR Leixoes Sport Club (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'40''14     28/04/2024 | 00'38''61     09/06/2019 | |
100 Stile Libero | 01'27''76'     23/03/2024 | 01'26''82     28/01/2023 | |
200 Stile Libero | 03'23''58'     28/01/2024 | 03'19''08'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'07''37'     28/04/2024 | 06'54''51'     25/04/2022 | |
800 Stile Libero | 15'08''52'     07/07/2023 | 14'49''60'     08/07/2022 | |
1500 Stile Libero | 28'32''49'     26/02/2023 | 28'18''57'     26/02/2022 | |
50 Dorso | 00'50''71     27/01/2024 | 00'49''01     31/05/2018 | |
100 Dorso | 01'51''98'     28/04/2024 | 01'45''44'     23/03/2024 | |
200 Dorso | 03'59''47'     08/07/2023 | 03'49''04'     18/01/2020 | |
50 Rana | 00'57''25     03/12/2023 | 00'56''07     20/01/2019 | |
100 Misti | 01'49''33'     27/01/2024 | 01'44''98'     13/01/2024 | |
200 Misti | 03'57''48'     28/04/2024 | 03'52''94'     23/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'29''38'     08/07/2023 | 02'27''35'     09/07/2022 | |
4x100 Stile Libero | 05'22''59'     08/07/2023 | 05'22''59'     08/07/2023 | |
4x50 Misti | 02'56''78'     08/07/2022 | 02'31''01'     18/01/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'56''61'     28/04/2024 | 02'27''57'     25/04/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 06'05''63'     04/12/2021 | 06'05''63'     04/12/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'03''65'     27/01/2024 | 03'03''65'     27/01/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 07'51''81'     03/12/2023 | 07'51''81'     03/12/2023 |
Gare Disputate
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
POR Clube Fluvial Vilacondense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caldas Ana Sousa - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''16 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'11''06 | 200 Rana (Master 40) | 03'19''36 |
Correia Adriana Joao - 1978 | 50 Dorso (M200-239) | 00'49''18 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'45''29 | 50 Rana (Master 45) | 00'56''82 | 50 Dorso (Master 45) | 00'47''27 | 100 Dorso (M200-239) | 01'44''18 |
Esteves Catarina Teixeira - 1978 | 100 Dorso (Master 45) | 01'25''98 | 01'24''39 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'49''10 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'38''01 | 100 Dorso (M160-199) | 01'30''46 | 01'24''39 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) |
Monteiro Sandra Cristina - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''67 | 00'32''59 | 16/02/2019 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) | 50 Rana (Master 40) | 00'47''05 | 00'45''19 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 50 Dorso (Master 40) | 00'42''62 | 00'41''20 | 28/04/2018 - Torneio Annp Masters (Senhora Da Hora, POR) | 100 Dorso (M120-159) | 01'33''64 | 01'32''07 | 14/01/2023 - 21° Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR) |
Ramos Sandra Neves - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'54''42 | 00'55''51 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 50 Rana (Master 40) | 01'11''45 | 01'13''31 | 07/05/2023 - Torneio Masters Annp (Lousada, POR) | 50 Dorso (Master 40) | 01'18''10 | 01'10''88 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Saraiva Carla Cristina - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'51''23 | 50 Rana (Master 40) | 01'03''43 | 50 Dorso (Master 40) | 01'09''03 |
Soares Ana Maria - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'53''15 | 00'48''78 | 20/01/2018 - XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 50 Rana (Master 50) | 01'02''83 | 00'58''29 | 04/03/2017 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) | 200 Stile Libero (Master 50) | 04'48''30 | 04'26''84 | 05/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 2° Day |
Teixeira Sandra Sousa - 1981 | 50 Dorso (M120-159) | 00'55''84 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'46''01 | 00'48''74 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'36''07 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'55''51 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bessa Hugo Assuncao - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'50''83 | 00'52''95 | 08/12/2022 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR) | 50 Rana (Master 45) | 00'52''41 | 00'48''05 | 07/05/2023 - Torneio Masters Annp (Lousada, POR) | 50 Dorso (Master 45) | 01'01''58 | 01'01''93 | 08/12/2022 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR) |
Braga Pedro Nuno - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''03 | 00'27''33 | 29/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'29''64 | 02'16''84 | 29/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 45) | 00'32''96 | 00'30''13 | 28/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 1° Day |
Campos Tiago Dourado - 1988 | 200 Farfalla (Master 35) | 02'45''17 | 100 Stile Libero (M160-199) | 01'02''25 | 01'01''19 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 400 Misti (Master 35) | 05'47''33 | 05'37''58 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'30''43 | 00'29''72 | 27/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day |
Carvalho Andre Manuel - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''33 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'47''16 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'37''97 |
Correia Rui Manuel - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'40''13 | 00'42''93 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'49''70 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'49''42 |
Costa Andre Vilhena - 1968 | 50 Rana (Master 55) | 00'42''12 | 00'41''72 | 04/03/2017 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'26''31 | 100 Rana (Master 55) | 01'37''95 | 01'27''50 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) |
Cunha Carlos Bastos - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''98 | 00'37''13 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'26''39 | 200 Rana (Master 45) | 03'48''73 |
Fangueiro Rui Neves - 1982 | 200 Farfalla (Master 40) | 03'34''60 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'14''87 | 01'18''86 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 200 Rana (Master 40) | 03'14''87 | 03'30''20 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Ferreira Miguel Silva - 1989 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'12''32 | 100 Stile Libero (M120-159) | 01'06''89 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'30''70 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'26''94 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''38 |
Galante Marco Antonio - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'48''53 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'48''68 |
Goncalves Pedro Miguel - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''34 | 00'35''63 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'19''37 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'41''64 | 00'44''70 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) |
Kao Philip Shih Pei - 1985 | 50 Dorso (M160-199) | 00'31''60 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'05''53 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'26''57 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'17''56 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'29''16 |
Neiva Renato Pereira - 1989 | 1500 Stile Libero (Master 30) | 22'57''47 | 23'00''80 | 04/12/2021 - Trofeu Pescada - Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, PO | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'45''61 | 02'35''44 | 04/12/2021 - Trofeu Pescada Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, POR) | 200 Rana (Master 30) | 03'23''42 | 03'12''59 | 05/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 2° Day |
Pontes Carlos Filipe - 1978 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''25 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'00''91 | 100 Rana (Master 45) | 01'39''74 |
Romao Rodrigo Tavares - 1998 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'24''78 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'39''89 |
Santos Joaquim Silva - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'50''70 | 00'45''39 | 04/03/2017 - Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR) | 50 Rana (Master 55) | 01'28''69 | 100 Stile Libero (M200-239) | 02'11''68 | 01'51''38 | 28/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (Master 55) | 05'08''56 |
Saraiva Paulo Miguel - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'43''79 | 00'47''22 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 50 Rana (Master 40) | Squalificato | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'59''81 |
Sobrinho Jose Pereira - 1944 | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'56''76 | 100 Stile Libero (Master 75) | 02'18''97 | 50 Dorso (Master 75) | 01'21''81 |