Santos Joaquim Silva
POR Clube Fluvial Vilacondense (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'50''70     03/12/2023 | 00'45''39     04/03/2017 | |
100 Stile Libero | 02'00''34'     13/01/2024 | 01'51''38'     28/01/2017 | |
200 Stile Libero | 05'08''56'     03/12/2023 | 05'08''56'     03/12/2023 | |
50 Dorso | 01'22''43     09/07/2023 | 01'22''43     09/07/2023 | |
50 Rana | 01'23''14     28/01/2024 | 01'23''14     28/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'24''94'     26/01/2024 | 02'12''69'     28/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 06'58''78'     08/07/2023 | 06'58''78'     08/07/2023 | |
4x50 Misti | 02'52''05'     28/01/2024 | 02'35''87'     06/02/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'04''31'     25/04/2023 | 02'35''82'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 07'19''56'     03/12/2023 | 07'19''56'     03/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'14''01'     03/12/2023 | 03'14''01'     03/12/2023 |
Gare Disputate
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
POR Futebol Clube Do Porto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrade Maria Teresa - 1963 | 50 Rana (Master 60) | 00'44''35 | 00'41''29 | 17/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'54''03 | 02'57''72 | 28/10/2018 - Provas De Preparacao Masters - Trofeu Pescada (Porto, POR) |
Arenas Lina Orrego - 1984 | 100 Dorso (Master 35) | 01'33''72 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'52''04 | 02'49''88 | 18/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 35) | 00'41''61 |
Carvalho Sandra Maria - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'42''19 | ||
Friaes Maria Manuel - 1965 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'57''82 | 01'39''62 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (Master 55) | 04'10''02 | 03'43''68 | 06/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 3° Day | 50 Farfalla (Master 55) | 00'41''32 | 00'39''25 | 04/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 1° Day |
Lousa Irina Filipa - 1995 | 50 Dorso (M120-159) | 00'34''46 | 00'33''41 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 200 Dorso (Master 25) | 02'49''74 | 02'38''34 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''90 | 00'33''24 | 08/12/2022 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR) | 50 Dorso (Master 25) | 00'34''76 | 00'33''41 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 100 Dorso (M120-159) | 01'14''70 | 01'13''29 | 27/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day |
Martins Maria Conceicao - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 01'11''57 | ||
Pola Laura - 1992 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'17''85 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''60 | 00'34''63 | 04/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 1° Day |
Ribeiro Rita Verdial - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'44''84 | 00'45''68 | 08/12/2022 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR) | 50 Dorso (Master 40) | 00'50''46 | 00'49''59 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'55''83 | 00'56''32 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) |
Silva Herminia Ferreira - 1941 | 50 Stile Libero (Master 80) | 01'08''92 | 50 Rana (Master 80) | 01'29''90 |
Vasileva Liudmila - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | Squalificato | 50 Rana (Master 40) | 00'57''34 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrade Tiago Branco - 1976 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'29''23 | 01'34''70 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) | 100 Rana (Master 45) | 01'41''07 |
Barbosa Celso Ruben - 1977 | 1500 Stile Libero (Master 45) | 20'02''04 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'03''52 | 02'47''46 | 19/01/2019 - XIII Open Internacional De Masters De Inverno (Mealhada, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (M160-199) | 01'00''48 | 00'58''94 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day |
Carvalho Mario Moura - 1978 | 50 Dorso (M200-239) | 00'29''21 | 00'28''42 | 20/01/2019 - XIII Open Internacional De Masters De Inverno (Mealhada, POR) - 3° Day | 100 Dorso (Master 45) | 01'04''13 | 01'02''03 | 19/01/2018 - XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day | 200 Dorso (Master 45) | 02'17''99 | 02'10''70 | 23/11/2023 - LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 5° Day | 100 Dorso (M160-199) | 01'00''69 | 01'02''03 | 19/01/2018 - XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day |
Fabiao Fernando Paulo - 1958 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'33''47 | 01'30''21 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) | 100 Rana (Master 65) | 01'40''60 | 01'42''58 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 50 Farfalla (Master 65) | 00'53''63 | 00'50''97 | 27/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day |
Ferraria Alfredo Gouveia - 1957 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'51''13 | 00'49''69 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day | 50 Dorso (Master 65) | 01'10''68 | 01'07''28 | 28/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 1° Day |
Ferreira Gonzalez Xose Anxo - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'32''66 | 00'32''45 | 25/06/2023 - 8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'33''19 | 00'32''45 | 25/06/2023 - 8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'58''55 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'37''11 | 00'36''72 | 25/06/2023 - 8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) |
Fragoso Lopes Pedro - 1990 | 200 Farfalla (Master 30) | 02'29''59 | 02'34''66 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 400 Misti (Master 30) | 05'12''97 | 05'07''72 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) |
Leal Ricardo Andre - 1985 | 50 Dorso (M160-199) | 00'25''08 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''78 | 50 Dorso (Master 35) | 00'32''13 |
Marafona Joao Duarte - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'24''58 | 00'24''72 | 22/04/2023 - XVIII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR) | 100 Stile Libero (M120-159) | 00'54''99 | 00'54''43 | 23/11/2023 - LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 5° Day | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'06''34 | 02'12''09 | 08/12/2022 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR) |
Mitt Joao Marcos - 1968 | 100 Dorso (Master 55) | 01'42''22 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'02''98 | 100 Rana (Master 55) | 01'42''83 |
Pereira Americo Rocha - 1953 | 100 Stile Libero (Master 70) | 02'37''13 | 02'22''77 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 100 Rana (Master 70) | 02'32''37 | 02'27''82 | 25/04/2023 - II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR) | 200 Rana (Master 70) | 05'16''85 | 05'11''14 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Queiros Samuel Patricio - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'30''77 | ||
Ribeiro Celso Fernando - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''83 | 00'29''12 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 200 Farfalla (Master 50) | 03'19''75 | 03'15''80 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Seligson Steven Bruce - 1947 | 100 Stile Libero (Master 75) | 01'35''85 | 01'24''89 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 75) | 03'34''62 | 03'08''64 | 07/04/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica |
Silva Sergio Baptista - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'30''83 | 00'28''81 | 13/12/2015 - Campionati Portogallo Vasca Corta 2015 (Porto) - 3° Day |
Sousa Antonio Fernando - 1965 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'31''30 | 00'30''53 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day | 50 Dorso (Master 55) | 00'36''25 | 00'35''39 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day |
Sousa Pedro Alexandre - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'27''97 | 00'25''61 | 29/01/2017 - Open Internacional De Masters De Inverno (Sines, POR) - 2° Day | 50 Dorso (Master 40) | 00'38''72 |