Coelho Tiago Sobral
POR Ginasio Clube De Santo Tirso (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''40     09/07/2023 | 00'25''38     23/04/2023 | |
100 Stile Libero | 00'56''88'     24/06/2023 | 00'56''65'     28/01/2023 | |
200 Stile Libero | 02'12''43'     14/10/2023 | 02'12''43'     14/10/2023 | |
50 Dorso | 00'30''10     22/04/2023 | 00'30''10     22/04/2023 | |
100 Dorso | 01'04''85'     02/12/2022 | 01'04''85'     02/12/2022 | |
50 Rana | 00'32''69     19/11/2023 | 00'31''40     12/11/2016 | |
100 Rana | 01'09''66'     01/12/2023 | 01'07''64'     01/12/2018 | |
200 Rana | 02'37''91'     02/12/2022 | 02'32''90'     27/11/2016 | |
50 Farfalla | 00'28''23     22/04/2023 | 00'28''21     08/07/2022 | |
100 Farfalla | 01'07''52'     25/04/2023 | 01'07''52'     25/04/2023 | |
200 Farfalla | 03'03''37'     09/07/2023 | 03'03''37'     09/07/2023 | |
100 Misti | 01'03''15'     28/01/2023 | 01'03''15'     28/01/2023 | |
200 Misti | 02'34''40'     08/07/2023 | 02'18''88'     01/12/2018 | |
400 Misti | 05'46''45'     10/07/2022 | 05'46''45'     10/07/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'50''53'     08/07/2023 | 01'44''45'     12/11/2016 | |
4x100 Stile Libero | 03'43''94'     01/12/2023 | 03'43''94'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'01''93'     04/03/2023 | 01'56''37'     11/11/2016 | |
4x100 Misti | 04'10''20'     01/12/2023 | 04'10''20'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''36     02/07/2023 | 01'49''98'     23/04/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'06''11'     19/11/2023 | 04'04''01'     20/11/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'06''72'     11/06/2023 | 02'02''63'     22/04/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'41''07'     24/06/2023 | 04'41''07'     24/06/2023 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC |
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
200 Misti ASSOLUTI 3ª Divisao MASC
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grenho Andre Tavares | 1999 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'08''02 | |||
2 | Nunes Porfirio Braga | 2000 | POR Clube Naval Povoense | 02'09''42 | |||
3 | Machado Bernardo Magalhaes | 2006 | POR Clube Desportivo Nacional | 02'09''86 | |||
4 | Cepeleaga Marin | 2005 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 02'10''44 | |||
5 | Gouveia Afonso Martim | 2005 | POR Futebol Clube Ferreiras | 02'11''98 | |||
6 | Moura Andre Magalhaes | 1998 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 02'13''22 | |||
7 | Rodrigues Gil Afonso | 2007 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'14''48 | |||
8 | Alves Tiago Martim | 1997 | POR Associacao Tubaroes De Gaia | 02'15''11 | |||
9 | Vale Henrique Santa | 2004 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'16''17 | |||
10 | Onutskyy Mikhael | 2008 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 02'16''42 | |||
11 | Lopes Francisco Oliveira | 2004 | POR Clube Act Fisica Bomb. De Ponta Delgada | 02'17''38 | |||
12 | Freitas Afonso Bjork | 2007 | POR Clube Nacional De Natacao | 02'17''58 | |||
13 | Goncalves Jose Luis | 2005 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 02'17''78 | |||
14 | Brandao Tiago Lopes | 2007 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'18''67 | |||
15 | Correia Tiago Almeida | 2006 | POR Palmela Desporto Eem | 02'20''19 | |||
16 | Faleiro Iago Valentim | 2006 | POR Lagoa Academico Clube | 02'21''07 | |||
17 | Saramago Artur Rafael | 1997 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 02'21''85 | |||
18 | Matos Daniel Alves | 2007 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 02'22''13 | |||
19 | Moniz Rafael Lin | 2009 | POR Clube Naval Setubalense | 02'22''43 | |||
20 | Castro Joao Coelho | 2008 | POR Sporting Clube De Espinho | 02'22''91 | |||
21 | Ferreira Goncalo Andre | 2007 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 02'23''29 | |||
22 | Fonseca Goncalo Monteiro | 2005 | POR Clube Municipal Peso Da Regua | 02'24''41 | |||
23 | Evaristo Bernardo Miguel | 2006 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 02'24''83 | |||
24 | Pinto Romulo Neves | 2006 | POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver | 02'26''12 | |||
25 | Baldaia Antonio Dinis | 2008 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 02'26''43 | |||
26 | Santos Eduardo Pinto | 2006 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'26''81 | |||
27 | Cruz Miguel Ferreira | 2008 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 02'27''00 | |||
28 | Maia Samuel Dinis | 2008 | POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo | 02'27''11 | |||
    | Silva Guilherme Gomes | 2005 | POR Associacao Estamos Juntos | Squalificato | |||
    | Costa Joao Peres | 2004 | POR Clube Naval Praia Da Vitoria | Squalificato | |||
    | Finoti Henrique | 2008 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | Squalificato | |||
    | Rita Francisco Xavier | 2007 | POR Industrial Desportivo Vieirense | Squalificato |