Schmitz Henriette
GER SC Hellas Salzgitter (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''57     02/12/2023 | 00'30''43     09/09/2023 | |
100 Stile Libero | 01'10''44     11/11/2023 | 01'08''31'     02/06/2023 | |
400 Stile Libero | 05'26''03'     17/02/2024 | 05'26''03'     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'34''40     02/12/2023 | 00'34''13     24/09/2022 | |
100 Dorso | 01'18''01     11/11/2023 | 01'16''67'     15/04/2023 | |
200 Dorso | 02'53''94'     17/02/2024 | 02'46''22'     28/05/2016 | |
50 Rana | 00'42''30     16/04/2023 | 00'42''30     16/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'33''75     03/12/2023 | 00'32''52     09/09/2023 | |
100 Farfalla | 01'13''65'     02/12/2023 | 01'13''65'     02/12/2023 | |
100 Misti | 01'18''33     11/11/2023 | 01'16''98     09/09/2023 | |
200 Misti | 02'57''48     01/07/2023 | 02'57''48     01/07/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''87'     04/03/2023 | 02'05''87'     04/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'23''91'     04/03/2023 | 02'23''91'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'57''57'     03/06/2023 | 01'54''53'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'26''39'     17/02/2024 | 04'23''94'     04/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Dorso | 02'29''71'     11/11/2023 | 02'29''71'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Rana | 02'36''56'     11/11/2023 | 02'36''56'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | 02'16''46'     11/11/2023 | 02'16''46'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''19'     11/11/2023 | 02'08''56'     25/03/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'59''99'     03/06/2023 | 04'59''99'     03/06/2023 |
Gare Disputate
Int. Mastersschwimmfest (Berlin, GER)
Int. Mastersschwimmfest (Berlin, GER)
GER KSV Neptun Berlin Von 1889
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beier Cornelia - 1965 | 50 Rana (AK 55) | 00'47''37 | 50 Stile Libero (AK 55) | 00'37''08 | 50 Rana (Alterklasse 160 bis 199 Jahre gemischt) | 00'49''52 | 100 Stile Libero (AK 55) | 01'24''71 |
Dolinski Sibylle - 1955 | 50 Rana (AK 65) | 00'50''59 | 00'48''69 | 30/10/2022 - Berliner Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Berlin, GER) | 100 Rana (AK 65) | 01'56''93 | 01'49''53 | 30/10/2022 - Berliner Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Berlin, GER) |
Fischer Martina - 1970 | 50 Rana (AK 50) | 00'50''33 | 00'50''16 | 10/06/2023 - 18° Rostock Masters Sprint Cup (Rostock, GER) | 100 Rana (AK 50) | 01'52''17 | 01'51''25 | 10/06/2023 - 18° Rostock Masters Sprint Cup (Rostock, GER) |
Lange Andrea - 1980 | 50 Dorso (Alterklasse 160 bis 199 Jahre weiblich) | 00'37''75 | 100 Misti (AK 40) | 01'24''07 | 50 Dorso (AK 40) | 00'38''41 |
Simbeck Katharina - 1979 | 50 Stile Libero (AK 40) | 00'40''06 | ||
Sroka Johanna - 1984 | 50 Dorso (Alterklasse 160 bis 199 Jahre gemischt) | 00'50''29 | 50 Rana (AK 35) | 00'47''56 | 50 Stile Libero (AK 35) | 00'37''64 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Britting Tobias - 1984 | 50 Rana (AK 35) | 00'36''90 | 50 Stile Libero (AK 35) | 00'28''47 |
Hertzig Paul Philipp - 2003 | 50 Rana (AK 20) | 00'39''30 | 50 Stile Libero (AK 20) | 00'29''59 |
Piering Steve - 1972 | 50 Stile Libero (AK 50) | 00'33''90 | ||
Preus Michael - 1979 | 50 Rana (AK 40) | 00'37''13 | 50 Stile Libero (AK 40) | 00'28''41 | 50 Farfalla (AK 40) | 00'31''40 |
Procop Dr. Mathias - 1943 | 50 Dorso (Alterklasse 240 bis 279 Jahre gemischt) | 00'56''96 | 00'53''30 | 10/06/2023 - 18° Rostock Masters Sprint Cup (Rostock, GER) | 100 Misti (AK 80) | Squalificato | 02'05''87 | 10/06/2023 - 18° Rostock Masters Sprint Cup (Rostock, GER) | 50 Rana (Alterklasse 240 bis 279 Jahre gemischt) | 00'55''16 |
Schroder Stefan - 1962 | 100 Rana (AK 60) | 01'41''87 | 01'40''37 | 10/06/2023 - 18° Rostock Masters Sprint Cup (Rostock, GER) |