Henzel Grzegorz
POL Rmks Rybnik (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''10     10/11/2023 | 00'35''10     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'17''41'     11/11/2023 | 01'17''41'     11/11/2023 | |
50 Rana | 00'41''52     12/11/2023 | 00'41''52     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'34''12'     11/11/2023 | 01'34''12'     11/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'41''15     11/11/2023 | 00'41''15     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'28''28'     11/11/2023 | 01'28''28'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 1° Day
Gara | Sesso |
---|---|
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
200 Misti | |
200 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
800 Stile Libero | |
800 Stile Libero | |
1500 Stile Libero | |
1500 Stile Libero |
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 1° Day
800 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chlad Bartosz | 2001 | POL Niezrzeszeni | 10'35''63 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 09'46''39 | |||
2 | Borkowski Lukasz | 1995 | POL Feel The Water Lodz | 10'00''63 | |||
3 | Pinkosz Mateusz | 1998 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 10'23''59 | |||
4 | Bojanowicz Wojciech | 1997 | POL Niezrzeszeni | 10'45''18 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | El Sabbahy Loay | 1993 | POL KS Warta Poznan | 09'20''62 | |||
2 | Niedzwiadek Jakub | 1993 | POL 5 Styl Warszawa | 09'42''00 | |||
    | Wilczynski Mateusz | 1992 | POL Niezrzeszeni | Squalificato | |||
    | Bartoszynski Michal | 1993 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Figarski Sebastian | 1985 | POL Aqua Fit Sroda Slaska | 09'58''30 | |||
2 | Kluczyk Szymon | 1987 | POL MKP Szczecin | 10'09''13 | |||
3 | Zielonka Rafal | 1986 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 10'12''85 | |||
    | Lis Piwowarski Przemyslaw | 1984 | POL Utw Masters Zgierz | Squalificato | |||
    | Pietruszewski Gil Piotr | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | Squalificato | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Landsberg Crew Gorzow Wlkp. | 09'36''73 | |||
2 | Wachowski Blazej | 1980 | POL KS Warta Poznan | 10'20''57 | |||
3 | Pieslak Roman | 1979 | POL Koszalinskie Tkkf | 10'36''82 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 09'28''86 | |||
2 | Ostrowski Bartosz | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 10'42''19 | |||
3 | Pawlowski Krzysztof | 1977 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 11'08''65 | |||
4 | Planeta Maciej | 1974 | POL Uks Delfin Masters Tarnobrzeg | 11'37''18 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winiarczyk Jaroslaw | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 10'35''86 | |||
2 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 11'15''53 | |||
3 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 12'29''51 | |||
4 | Kedzior Mateusz | 1973 | POL KS Warta Poznan | 12'35''57 | |||
5 | Stachurski Ireneusz | 1969 | POL Uks Dwojeczka Czestochowa | 12'47''64 | |||
6 | Kopec Jaroslaw | 1969 | POL Feel The Water Lodz | 13'12''11 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Krasauskas Vilmantas | 1964 | LTU Torpedos | 11'03''73 | |||
2 | Kosmider Jan | 1966 | POL Water Squad | 11'25''65 | |||
3 | Przybylski Adam | 1967 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 11'54''39 | |||
4 | Kaminski Robert | 1965 | POL Niezrzeszeni | 12'14''14 | |||
5 | Piorkowski Marek | 1965 | POL Klub Sportowy Mako | 14'08''59 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kozlikowski Marek | 1961 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 11'49''14 | |||
2 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 12'40''52 | |||
    | Zwierzynski Roman | 1960 | POL Swim Club Masters Sleza | Squalificato | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gabiec Mariusz | 1958 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 11'13''44 | |||
2 | Twardysko Stanislaw | 1956 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 12'59''27 | |||
3 | Zabrzanski Alfred | 1954 | POL Uks Sp 8 Chrzanow | 13'46''87 | |||
4 | Lipka Marek | 1958 | POL Niezrzeszeni | 13'51''21 | |||
5 | Marszalek Andrzej | 1954 | POL Niezrzeszeni | 15'19''75 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Galganski Zbigniew | 1949 | POL Koszalinskie Tkkf | 14'04''86 | |||
2 | Dubinski Bogdan | 1953 | POL Stow. Klub Plywacki Legia Warszawa | 14'36''55 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Daszynski Andrzej | 1948 | POL Uks Energetyk Zgorzelec | 17'45''73 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
    | Grigas Stasys | 1941 | LTU Torpedos | Squalificato |