Hlatka Nina
SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''76     06/04/2024 | 00'32''72     01/04/2017 | |
100 Stile Libero | 01'18''61'     07/04/2024 | 01'12''38     08/04/2018 | |
200 Stile Libero | 02'50''48'     30/03/2019 | 02'50''48'     30/03/2019 | |
50 Rana | 00'47''24     07/04/2024 | 00'46''91     01/10/2022 | |
100 Rana | 01'44''03     08/10/2023 | 01'40''31'     11/03/2023 | |
200 Rana | 03'46''93'     06/04/2024 | 03'36''09'     01/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'38''03     01/04/2017 | 00'38''03     01/04/2017 | |
100 Misti | 01'30''54'     01/04/2023 | 01'24''74     07/04/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'10''71     07/04/2018 | 02'10''71     07/04/2018 | |
4x50 Misti | 02'26''19     08/04/2018 | 02'26''19     08/04/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'22''19'     06/04/2024 | 02'04''49'     08/10/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'23''59'     02/04/2023 | 02'23''59'     02/04/2023 |
Gare Disputate
35° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
100 Misti | |
100 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
35° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 2° Day
100 Misti
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jaksche Alexander | 1998 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'57''84 | |
2 | Kukla Severin | 1997 | AUT Su Modling | 01'03''70 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vencel Jan | 1992 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 01'00''04 | |
2 | Lehner Martin | 1989 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'06''73 | |
3 | Esser Tim | 1992 | AUT SU Generali Salzburg | 01'11''47 | |
4 | Oberroither Patrick | 1993 | AUT Su Neusiedl | 01'14''32 | |
5 | Gruber Philip | 1991 | AUT Tri-X Kufstein | 01'19''73 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Krapscha Clemens | 1987 | AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag | 01'17''91 | |
2 | Kegel Roland | 1988 | AUT SC Diana Wien | 01'36''98 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'13''39 | |
2 | Allabauer Michael | 1983 | AUT Atsv Ternitz | 01'17''60 | |
3 | Reinthaller Patrick | 1980 | AUT Sv Vocklabruck | 01'17''89 | |
4 | Prandtstetter Matthias | 1980 | AUT Ltc Weinviertel | 01'19''43 | |
5 | Herzig Peter | 1980 | SUI Schwimmklub Bern | 01'29''61 | |
6 | Franc Igor | 1983 | AUT TS Dornbirn | 01'33''91 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hejnic Petr | 1977 | CZE Plavecky Klub Slavia Vs Plzen | 01'12''25 | |
2 | Estermann Roland | 1976 | AUT Salzburger Turnverein | 01'21''02 | |
3 | Waltersdorfer Robert | 1977 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'31''52 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mahrle Manfred | 1971 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'07''24 | |
2 | Vesely Petr | 1973 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'10''83 | |
3 | Raith Michael | 1973 | AUT Atus Graz | 01'12''12 | |
4 | Skodny Pavel | 1969 | SVK Kupele Piestany | 01'12''46 | |
5 | Thumb Werner | 1969 | AUT Su Baden | 01'14''69 | |
6 | Affenzeller Christian | 1969 | AUT Linz AG | 01'19''55 | |
7 | Hufnagl Dietmar | 1972 | AUT Sv Vocklabruck | 01'21''83 | |
8 | Raml Wolfgang | 1971 | AUT Wiener Sport-Club | 01'23''09 | |
9 | Strauch Alfred | 1973 | AUT SC Hakoah Wien | 01'26''58 | |
10 | Jager Thomas | 1970 | AUT Atsv Ternitz | 01'36''92 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kennedy Christopher | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 01'10''76 | |
2 | Khalin Dmitry | 1968 | AUT Wien | 01'13''65 | |
3 | Perer Andreas | 1965 | AUT Su Baden | 01'16''28 | |
4 | Nagl Norbert | 1968 | AUT SC Hakoah Wien | 01'21''49 | |
5 | Tschugguel Walter | 1966 | AUT Vienna Oldies SSA | 01'25''12 | |
6 | Schuh Roman | 1968 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 01'26''07 | |
7 | Brech Hubert | 1967 | GER SG Nordoberpfalz | 01'26''49 | |
8 | Gasner Markus | 1966 | AUT TS Dornbirn | 01'29''06 | |
9 | Weghofer Martin | 1968 | AUT Su Modling | 01'29''07 | |
10 | Gschier Tony | 1968 | AUT Atus Graz | 01'37''03 | |
11 | Pischloger Christian | 1967 | AUT Wiener Sport-Club | 01'43''12 | |
12 | Kroswagn Volker | 1966 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'05''43 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kock Stefan | 1963 | AUT Vienna Oldies SSA | 01'16''64 | |
2 | Wurzer Franz | 1962 | AUT Atsv Ternitz | 01'36''95 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Prohaska Gerhard | 1958 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'17''26 | |
2 | Enrich Klaus | 1954 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'25''82 | |
3 | Ciriviri Gorgi | 1955 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 01'53''47 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Shejbal Jiri | 1952 | CZE Neptun Masters Praha | 01'22''09 | |
2 | Truttmann Erwin | 1949 | AUT Wien | 01'33''64 | |
3 | Wallner Otto | 1952 | AUT Atsv Ternitz | 01'39''55 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Reichel Erhard Wilhelm | 1946 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'18''57 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Patuzzi Alexander | 1938 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'47''17 |