Mayer Stefan
AUT The Mermaids Wien (1959)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''82     06/04/2024 | 00'30''05     26/02/2017 | |
50 Dorso | 00'40''75     08/06/2019 | 00'37''47     18/03/2018 | |
50 Rana | 00'45''10     08/06/2019 | 00'44''53     09/06/2018 | |
50 Farfalla | 00'37''21     17/03/2024 | 00'34''05     09/06/2018 | |
100 Misti | 01'22''13'     29/09/2019 | 01'21''15'     01/10/2016 | |
200 Misti | 03'06''41     31/05/2015 | 03'06''41     31/05/2015 | |
4x50 Stile Libero | 02'32''80'     08/06/2019 | 02'32''80'     08/06/2019 | |
4x50 Misti | 02'32''86'     18/03/2018 | 02'32''86'     18/03/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'33''62'     29/09/2019 | 02'33''62'     29/09/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'16''50'     12/03/2023 | 03'16''50'     12/03/2023 |
Gare Disputate
35° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 1° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
400 Misti | |
400 Misti |
35° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 1° Day
AUT Tri-X Kufstein
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Doring Tina - 1982 | 50 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 00'46''14 | 00'48''00 | 12/03/2023 - 10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Master 40 Altersklasse 40) | 01'29''06 | 01'37''44 | 11/03/2023 - 10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day |
Lengsfeld Kristin - 1978 | 400 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 06'50''58 | 50 Rana (Master 45 Altersklasse 45) | 00'43''48 | 00'40''79 | 03/02/2019 - Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2019 (Hallein, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (M160-199 Altersklasse 160+) | 00'35''93 | 00'33''29 | 29/09/2019 - 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day |
Rieger Sonja - 1971 | 50 Farfalla (Master 50 Altersklasse 50) | 00'39''43 | 00'35''67 | 28/09/2019 - 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day |
Rijkens Anna Maria - 1986 | 400 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 05'25''74 | 05'46''38 | 18/12/2022 - 2° Int. 24h Iron Master (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 35 Altersklasse 35) | 00'32''29 | 00'32''13 | 26/02/2023 - Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2023 (Innsbruck, AUT) - 3° Day | 50 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 00'39''78 | 00'39''19 | 25/02/2023 - Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2023 (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 01'05''78 | 01'04''66 | 22/01/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gruber Philip - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 01'08''30 | ||
Lengsfeld Joachim - 1973 | 50 Farfalla (Master 50 Altersklasse 50) | 00'36''18 | 00'32''51 | 03/02/2018 - Unterlandcup 2018 - 1. Station (Worgl, AUT) | 50 Rana (Master 50 Altersklasse 50) | 00'43''89 |
Pfitzner Lars - 1968 | 50 Farfalla (Master 55 Altersklasse 55) | 00'33''25 | 00'32''12 | 28/09/2019 - 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Master 55 Altersklasse 55) | 01'06''33 | 01'04''49 | 28/09/2019 - 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day |
Wojcik Robert - 1983 | 50 Farfalla (Master 40 Altersklasse 40) | 00'32''90 | 50 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 00'35''40 | 50 Stile Libero (M160-199 Altersklasse 160+) | 00'27''76 |