Csikany Csilla
HUN Torokbalinti Senior Uszo Club (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''39     06/04/2024 | 00'29''08     04/11/2017 | |
100 Stile Libero | 01'04''52     23/11/2023 | 01'04''13'     11/08/2015 | |
200 Stile Libero | 02'22''69     20/11/2023 | 02'20''92'     21/11/2021 | |
400 Stile Libero | 05'25''38'     07/04/2024 | 04'57''14     22/11/2023 | |
800 Stile Libero | 10'23''67'     05/08/2023 | 10'12''96'     16/03/2018 | |
50 Dorso | 00'33''67     24/11/2023 | 00'33''48     16/08/2015 | |
100 Dorso | 01'21''77'     06/04/2024 | 01'14''15'     15/08/2015 | |
200 Dorso | 02'48''75'     06/08/2023 | 02'41''90'     15/08/2017 | |
50 Rana | 00'38''89     10/02/2019 | 00'38''26     20/10/2018 | |
100 Rana | 01'24''99     09/02/2019 | 01'24''99     09/02/2019 | |
50 Farfalla | 00'34''35     11/03/2023 | 00'32''00     04/11/2017 | |
100 Farfalla | 01'23''37'     07/04/2024 | 01'18''19'     17/03/2018 | |
200 Farfalla | 03'06''65'     01/04/2023 | 03'02''18'     18/03/2018 | |
100 Misti | 01'16''18     19/11/2023 | 01'14''19'     30/09/2018 | |
200 Misti | 02'53''44'     06/04/2024 | 02'39''51'     20/10/2018 | |
400 Misti | 05'54''92'     01/10/2022 | 05'53''39'     01/04/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'03''32'     09/08/2023 | 01'54''47'     18/08/2017 | |
4x50 Misti | 02'15''58'     09/08/2023 | 02'09''28'     18/03/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''26     09/08/2023 | 01'55''44'     06/09/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'07''19'     09/08/2023 | 02'01''08     18/08/2017 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 05'10''50'     21/11/2021 | 05'10''50'     21/11/2021 |
Gare Disputate
FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Misti | |
400 Misti | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla |
FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3° Day
LUX Luxembourg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bohler Nora - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''66 | 00'29''98 | 29/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Boly Anne - 1966 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'48''04 | 00'44''25 | 14/10/2018 - Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day |
Deletraz Virginie - 1970 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'42''67 | ||
Kettenmeyer Reuland Carole - 1978 | 400 Misti (Master 45) | 05'44''03 | 05'40''40 | 16/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hohnecker Franck - 1974 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'30''14 | ||
Szturma Maxime - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'28''43 | 00'28''20 | 30/04/2022 - Diddelenger Schwammfest 2022 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day |
Tonus Frederic - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'03''82 | 02'01''97 | 14/08/2019 - FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day | 50 Farfalla (Master 50) | 00'26''25 | 00'25''71 | 06/05/2022 - Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 2° Day |