Serra Maria Rosa
POR Clube Naval Povoense (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''15     27/01/2024 | 00'45''97     18/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'52''83'     08/07/2023 | 01'48''66'     04/12/2021 | |
50 Rana | 00'55''59     08/07/2023 | 00'55''59     08/07/2023 | |
100 Rana | 02'01''74'     09/07/2023 | 02'01''74'     09/07/2023 |
Gare Disputate
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
400 Misti | |
400 Misti | |
4x100 Misti | |
4x100 Misti |
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
200 Farfalla
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pelaio Margarida Peixoto | 1998 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 02'41''52 | |||
2 | Paulino Bruna Elisabete | 1997 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'59''94 | |||
3 | Santos Raquel Fernandes | 1998 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'13''12 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Teixeira Rute Sofia | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'11''62 | |||
2 | Silva Patricia Fonseca | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'17''15 | |||
3 | Lopes Ana Rita | 1992 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 03'25''32 | |||
4 | Almeida Mariana Dias | 1993 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'28''93 | |||
5 | Pereira Solange Ramalho | 1990 | POR Lisboa Poolsharks | 03'40''20 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Miranda Ana Filipa | 1985 | POR Clube Galitos De Aveiro | 03'10''24 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Neves Isabel Carolina | 1980 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'12''48 | |||
2 | Carvalho Ines Silva | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'23''65 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Costa Maria Luisa | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'04''78 | |||
2 | Avelans Carla Susana | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'50''73 | |||
3 | Barbara Sandra Santa | 1975 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'54''86 | |||
4 | Gomes Ana Claudia | 1976 | POR Associacao Academica De Coimbra | 04'01''03 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Arantes Joana Isabel | 1972 | POR Clube Millennium Bcp | 03'00''63 | |||
2 | Reina Rita Miguel | 1972 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 03'34''88 | |||
3 | Brandao Maria Teresa | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'45''14 | |||
4 | Castro Catarina Bayer | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'54''28 | |||
5 | Pinto Isabel Maria | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'10''13 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'53''00 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cunha Eugenia Maria | 1962 | POR Associacao Academica De Coimbra | 04'01''57 | |||
2 | Silva Vivien Patricia Ferreira | 1962 | POR Futebol Clube Do Porto | 04'17''04 | |||
3 | Caninas Maria Madalena | 1963 | POR Clube Natacao Masters Almada | 04'58''49 |