Santos Joaquim Silva
POR Clube Fluvial Vilacondense (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'50''70     03/12/2023 | 00'45''39     04/03/2017 | |
100 Stile Libero | 02'00''34'     13/01/2024 | 01'51''38'     28/01/2017 | |
200 Stile Libero | 05'08''56'     03/12/2023 | 05'08''56'     03/12/2023 | |
50 Dorso | 01'22''43     09/07/2023 | 01'22''43     09/07/2023 | |
50 Rana | 01'23''14     28/01/2024 | 01'23''14     28/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'24''94'     26/01/2024 | 02'12''69'     28/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 06'58''78'     08/07/2023 | 06'58''78'     08/07/2023 | |
4x50 Misti | 02'52''05'     28/01/2024 | 02'35''87'     06/02/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'04''31'     25/04/2023 | 02'35''82'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 07'19''56'     03/12/2023 | 07'19''56'     03/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'14''01'     03/12/2023 | 03'14''01'     03/12/2023 |
Gare Disputate
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
400 Misti | |
400 Misti | |
4x100 Misti | |
4x100 Misti |
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
400 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lousa Irina Filipa | 1995 | POR Futebol Clube Do Porto | 05'20''32 | |||
2 | Santos Raquel Fernandes | 1998 | POR Clube Natacao Masters Almada | 05'32''24 | |||
3 | Goncalves Flavia Daniela | 1996 | POR Sporting Clube Caminhense | 05'37''27 | |||
4 | Silva Ana Raquel | 1996 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 06'08''06 | |||
5 | Fernandes Alexia Alves | 1996 | POR Clube De Natacao De Valongo | 06'30''87 | |||
6 | Marcelino Catarina Matias | 1996 | POR Gsc Grandola Sports Club | 06'50''09 | |||
7 | Cavaco Marta Pimentel | 1994 | POR Lagoa Academico Clube | 06'59''06 | |||
8 | Goncalves Francisca Isabel | 1998 | POR Clube Fluvial Portuense | 07'01''79 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rodrigues Joana Aguiar | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 05'08''40 | |||
2 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Ap Vila Deste Gaia | 05'15''03 | |||
3 | Melo Silvia Claudia | 1991 | POR Futebol Clube Do Porto | 05'46''65 | |||
4 | Santos Miriam Rodrigues | 1991 | POR Clube Natacao Masters Almada | 06'04''73 | |||
5 | Pereira Solange Ramalho | 1990 | POR Lisboa Poolsharks | 06'05''36 | |||
6 | Jordao Marta Isabel | 1991 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 06'11''99 | |||
7 | Cabrita Patricia Rodrigues | 1992 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 06'30''85 | |||
8 | Fialho Catarina Carmo | 1992 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 06'47''22 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alves Joana Isabel | 1988 | POR Individual Annp | 05'29''29 | |||
2 | Fonseca Maria Manuela | 1985 | POR Leixoes Sport Club | 05'29''66 | |||
3 | Rodrigues Sara Daniela | 1987 | POR Clube Galitos De Aveiro | 06'02''01 | |||
4 | Rebocho Mariana Sarmento | 1984 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'09''14 | |||
5 | Arenas Lina Orrego | 1984 | POR Futebol Clube Do Porto | 06'11''44 | |||
6 | Marques Patricia Alexandra | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 06'11''73 | |||
7 | Molen Laurelin Lucinda | 1987 | POR Ccd Pess. Camara Munic. Da Serta | 06'26''87 | |||
8 | Almeida Andreia De Azevedo | 1986 | POR Palmela Desporto Eem | 08'55''65 | |||
    | Henriques Sara Gomes | 1985 | POR Clube De Natacao De Valongo | Squalificato | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Ana Mafalda | 1981 | POR Clube De Natacao Da Maia | 05'57''48 | |||
2 | Guedes Ana Dalte | 1980 | POR Leixoes Sport Club | 06'11''22 | |||
3 | Cortez Sara Filipa | 1981 | POR Clube Natacao Masters Almada | 06'35''39 | |||
4 | Silva Sofia Margarida | 1983 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 06'59''01 | |||
5 | Neves Isabel Carolina | 1980 | POR Clube Fluvial Portuense | 07'04''48 | |||
6 | Mendes Vanessa Inacio | 1980 | POR Obidos Criativa, Eem | 07'21''72 | |||
7 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 07'26''95 | |||
8 | Nora Joana Matos | 1980 | POR Futebol Clube Do Porto | 08'06''52 | |||
9 | Leite Joana Isabel | 1980 | POR Clube Fluvial Portuense | 09'47''80 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Coutinho Gisela Barbosa | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'25''81 | |||
2 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 05'40''88 | |||
3 | Freitas Joana Manuel | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'43''32 | |||
4 | Silva Ana Sofia | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'07''92 | |||
5 | Paramio Maria Luz | 1976 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | 06'32''52 | |||
6 | Gomes Ana Claudia | 1976 | POR Associacao Academica De Coimbra | 07'27''17 | |||
7 | Nunes Marcia Silva | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 07'42''43 | |||
8 | Sequeira Carla Sofia | 1975 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 07'51''08 | |||
9 | Valdrez Maria Lurdes | 1974 | POR Escola Desportiva De Viana | 08'18''05 | |||
10 | Costa Isabel Maria | 1975 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | 09'05''80 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rothes Ines Maria | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'28''36 | |||
2 | Telo Carla Patricia | 1971 | POR Clube Naval Do Funchal | 05'46''75 | |||
3 | Brandao Maria Teresa | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'52''12 | |||
4 | Palhares Daniela Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'38''51 | |||
5 | Ferreira Maria Manuela | 1970 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 06'48''03 | |||
6 | Castro Catarina Bayer | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'53''19 | |||
7 | Lipciuc Cristina Nicoleta | 1973 | POR Sporting Clube De Braga | 07'34''15 | |||
8 | Santos Maria Paula | 1971 | POR Clube De Natacao De Valongo | 07'52''56 | |||
9 | Soares Susana Maria | 1970 | POR Clube De Natacao De Valongo | 07'54''24 | |||
10 | Matias Claudia Maria | 1972 | POR Lagoa Academico Clube | 08'04''86 | |||
11 | Garcia Ana Luisa | 1970 | POR Leixoes Sport Club | 08'23''24 | |||
12 | Pereira Manuela Ribeiro | 1971 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 09'00''13 | |||
    | Costa Marta Sofia | 1971 | POR Individual Annp | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Isabel Baptista | 1967 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 05'36''18 | |||
2 | Goncalves Maria Fernanda | 1966 | POR Futebol Clube Do Porto | 06'22''70 | |||
3 | Osorio Maria Claudia | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'32''97 | |||
4 | Goncalves Ana Paula | 1965 | POR Clube Natacao Masters Almada | 06'42''43 | |||
5 | Guimaraes Rita Cabral | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'42''51 | |||
6 | Sequeira Ana Paula | 1968 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 06'49''88 | |||
7 | Vasconcelos Maria Do Rosario Goncalves | 1964 | POR Clube Natacao Masters Almada | 07'41''58 | |||
8 | Santos Mirley Teresinha | 1964 | POR Sporting Clube De Espinho | 08'44''35 | |||
9 | Martins Delfina Maria | 1966 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 09'15''05 | |||
10 | Cardoso Helena Maria | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 09'15''64 | |||
11 | Dias Maria Alexandra | 1965 | POR Clube Fluvial Portuense | 09'38''73 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Urbano Maria Margarida | 1963 | POR Associacao Academica De Coimbra | 06'54''33 | |||
2 | Fernandes Maria Santos | 1962 | POR Leixoes Sport Club | 07'00''87 | |||
3 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | POR Leixoes Sport Club | 07'22''48 | |||
4 | Caninas Maria Madalena | 1963 | POR Clube Natacao Masters Almada | 07'29''88 | |||
5 | Oliveira Maria Luisa | 1961 | POR Associacao Academica De Coimbra | 07'47''47 | |||
6 | Neto Maria Manuela | 1962 | POR Clube De Natacao Da Maia | 07'51''89 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Maria Teresa | 1957 | POR Associacao Academica De Coimbra | 07'17''44 | |||
2 | Cardoso Rosa Maria | 1956 | POR Clube Fluvial Portuense | 10'01''06 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Ana Maria | 1950 | POR Sport Alges E Dafundo | 06'56''19 | |||
2 | Silva Marilia Laura | 1952 | POR Clube Fluvial Portuense | 10'25''43 |