Moncada Marianna
Polisportiva Nadir - Palermo (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''49     17/02/2024 | 00'36''48     20/04/2013 | |
100 Stile Libero | 01'24''26     28/01/2018 | 01'22''07     19/05/2013 | |
200 Stile Libero | 02'56''81     11/02/2017 | 02'56''81     11/02/2017 | |
400 Stile Libero | 06'09''97     19/11/2017 | 06'08''47'     03/07/2013 | |
800 Stile Libero | 13'13''78     10/07/2018 | 12'51''83     19/05/2018 | |
50 Dorso | 00'46''63     02/07/2022 | 00'46''63     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'42''95     09/12/2023 | 00'42''48     27/03/2022 | |
100 Rana | 01'36''75     18/12/2022 | 01'33''24     06/11/2021 | |
200 Rana | 03'44''27'     17/02/2024 | 03'26''87'     04/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'44''19     28/10/2012 | 00'44''19     28/10/2012 | |
100 Misti | 01'34''02     10/11/2019 | 01'32''64     13/04/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'36''13'     05/03/2023 | 02'22''48     19/04/2015 | |
4x50 Misti | 02'50''63'     05/03/2023 | 02'31''55     27/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'11''75'     05/03/2023 | 02'11''75     26/06/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'29''18'     05/03/2023 | 02'25''63'     28/06/2019 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Master 2023 (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Campionati Italiani Master 2023 (Riccione) - 4° Giornata
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Travaini Carlo Arturo Angelo | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 50 Rana | Master 60 | 00'30''57 | ||
2 | Magnini Filippo | 1982 | Acqua 13 SSD | 100 Stile Libero | Master 40 | 00'50''73 | ||
3 | Smith Carole Wendy | 1953 | Due Ponti SSD | 50 Rana | Master 70 | 00'42''70 | ||
4 | Ruggieri Roberto | 1947 | Aly Sport ASD | 50 Rana | Master 75 | 00'38''70 | ||
5 | Magnini Filippo | 1982 | Acqua 13 SSD | 50 Rana | Master 40 | 00'28''94 | ||
6 | Castelli Carola | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 50 Farfalla | Master 60 | 00'32''59 | ||
7 | Petracchi Daniela | 1963 | Roma Nuoto Master SSD | 50 Rana | Master 60 | 00'38''81 | ||
8 | Vaccari Monica | 1962 | PadovaNuoto | 50 Farfalla | Master 60 | 00'32''81 | ||
9 | Reichelt Hans Helmut | 1936 | GER SC Wasserfreunde Munchen | 50 Rana | Master 85 | 00'48''02 | ||
10 | Tubino Massimo | 1958 | Genova Nuoto My Sport SSD | 100 Stile Libero | Master 65 | 01'01''89 | ||
11 | Molinari Laura | 1968 | D.L.F. Nuoto Livorno | 50 Rana | Master 55 | 00'37''72 | ||
12 | Gallazzi Emiliano Pablo | 1973 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | Master 50 | 00'31''01 | ||
13 | Ceseri Niccolo' | 1988 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'52''39 | ||
14 | Tersar Maurizio | 1976 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | Master 45 | 00'28''58 | ||
15 | Parocchi Silvia | 1966 | Molinella Nuoto ASD | 50 Dorso | Master 55 | 00'34''56 | ||
16 | Ceseri Niccolo' | 1988 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 50 Dorso | Master 35 | 00'27''27 | ||
17 | Smith Carole Wendy | 1953 | Due Ponti SSD | 100 Stile Libero | Master 70 | 01'15''96 | ||
18 | Corelli Emilio | 1994 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 50 Rana | Master 25 | 00'28''44 | ||
19 | Noera Giulia | 1967 | Olympiapalermo ASD | 50 Farfalla | Master 55 | 00'31''85 | ||
20 | Castelli Carola | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 100 Stile Libero | Master 60 | 01'08''07 | ||
21 | Catania Valentina | 1995 | Forum Sport Center - Roma | 50 Dorso | Master 25 | 00'30''29 | ||
22 | Vaghi Stefano Natale Angelo Dante | 1962 | Milano Nuoto Master | 50 Farfalla | Master 60 | 00'28''55 | ||
23 | Vitaloni Sabina | 1970 | Derthona Nuoto | 50 Rana | Master 50 | 00'37''01 | ||
24 | Lanzoni Mauro | 1972 | Swim In Action ASD | 50 Farfalla | Master 50 | 00'27''05 | ||
25 | Neri Veronica | 1992 | D.L.F. Nuoto Livorno | 50 Dorso | Master 30 | 00'30''55 | ||
26 | Fabbrini Silio | 1968 | Swim In Action ASD | 50 Rana | Master 55 | 00'32''47 | ||
27 | Giglio Marco | 1997 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 50 Rana | Master 25 | 00'28''75 | ||
28 | Noera Giulia | 1967 | Olympiapalermo ASD | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'05''87 | ||
29 | Belfiore Luca | 1973 | Sport 2000 SSD - Roma | 50 Farfalla | Master 50 | 00'27''18 | ||
30 | Ancarani Stefano | 1990 | Imolanuoto | 50 Rana | Master 30 | 00'29''43 | ||
31 | Garzonio Stefano | 1980 | B.Fit Legnano Nuoto | 50 Rana | Master 40 | 00'30''10 | ||
32 | Pettini Francesco | 1963 | U-Sport SSD | 50 Dorso | Master 60 | 00'32''53 | ||
33 | Ferrari Lorenzo | 1998 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 50 Dorso | Master 25 | 00'26''86 | ||
34 | Germani Alessio | 1966 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 55 | 00'58''36 | ||
35 | Gatti Edoardo | 1991 | Centro Nuoto Bastia | 50 Rana | Master 30 | 00'29''53 | ||
36 | Molinari Laura | 1968 | D.L.F. Nuoto Livorno | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'06''22 | ||
37 | Martiradonna Jennifer Grazia | 1995 | CUS Bari | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'59''43 | ||
38 | Catalano Enrico | 1983 | Acqua 18 SSD | 50 Dorso | Master 40 | 00'28''40 | ||
39 | Cavalli Fabio | 1967 | Milano Nuoto Master | 50 Rana | Master 55 | 00'32''76 | ||
40 | Celli Elisa | 1990 | San Marino Nuoto | 50 Rana | Master 30 | 00'33''76 | ||
41 | Nascimento Trivino Rodrigo | 1984 | Roma Nuoto Master SSD | 50 Dorso | Master 35 | 00'27''83 | ||
42 | Cabiddu Andrea | 1968 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 100 Stile Libero | Master 55 | 00'58''57 | ||
43 | Piccardo Elena | 1985 | Roma Nuoto Master SSD | 50 Rana | Master 35 | 00'34''42 | ||
44 | Ratti Michele | 1987 | Milano Nuoto Master | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'53''70 | ||
45 | Marzocca Martino | 1994 | CUS Bari | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'52''66 | ||
46 | Tubertini Filippo | 1997 | Polisportiva Villaggio Del Fanciullo SSD | 50 Farfalla | Master 25 | 00'25''03 | ||
47 | Bonanni Alessandro | 1961 | Virtus Santa Maria SSD | 50 Dorso | Master 60 | 00'32''80 | ||
48 | Hasle Oivind Martin | 1977 | NOR Oi Swimming | 100 Stile Libero | Master 45 | 00'55''94 | ||
49 | Ermeti Gianluca | 1982 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Master 40 | 00'54''69 | ||
50 | Ricci Paolo | 1995 | Imolanuoto | 50 Farfalla | Master 25 | 00'25''12 | ||
51 | Bernardi Fabio | 1958 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 50 Farfalla | Master 65 | 00'30''50 | ||
52 | Quagliani Massimiliano | 1978 | A.B. Team ASD | 50 Dorso | Master 45 | 00'29''41 | ||
53 | Sondali Gianluca | 1966 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 55 | 00'58''97 | ||
54 | Cornelli Alessandra | 1956 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | Master 65 | 00'43''45 | ||
55 | Soro Monica | 1970 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'04''71 | ||
56 | Pedacchiola Daniela Maria | 1963 | Milano Nuoto Master | 50 Farfalla | Master 60 | 00'34''24 | ||
57 | Monti Stefania | 1969 | Canottieri Lecco | 50 Rana | Master 50 | 00'37''94 | ||
58 | Rotondi Sara | 1991 | All Round Sport & Wellnes SSD - Roma | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'00''16 | ||
59 | Imperiali Gianluca | 1977 | Centro Nuoto Bastia | 50 Rana | Master 45 | 00'31''01 | ||
60 | Ratti Michele | 1987 | Milano Nuoto Master | 50 Dorso | Master 35 | 00'28''19 | ||
61 | Garcia Viel Yojan Fidel | 1982 | Sisport SPA SSD | 50 Farfalla | Master 40 | 00'26''58 | ||
62 | Belfioretti Leonardo | 1990 | Vela Nuoto Ancona | 50 Dorso | Master 30 | 00'27''63 | ||
63 | Gialdi Massimiliano | 1968 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 55 | 00'59''33 | ||
64 | Di Pippo Francesco Paolo | 1985 | Due Ponti SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'54''36 | ||
65 | Martiradonna Jennifer Grazia | 1995 | CUS Bari | 50 Farfalla | Master 25 | 00'28''72 | ||
66 | Zappella Simone | 1996 | Aqua Alpha SSD | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'53''33 | ||
67 | Domenichini Davide | 1988 | Imolanuoto | 50 Rana | Master 35 | 00'30''26 | ||
68 | Pacini Stefano | 1966 | Chiavari Nuoto SSD | 50 Rana | Master 55 | 00'33''34 | ||
69 | Marciano' Arcangelo | 1953 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 50 Rana | Master 70 | 00'39''23 | ||
    | Dinia Vittorio | 1986 | Due Ponti SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'54''52 | ||
71 | Galvagno Michele Giuseppe | 1978 | My Trainers Club SSD | 100 Stile Libero | Master 45 | 00'56''64 | ||
72 | Righetto Nicholas Carlo | 1992 | 2001 SRL Padova SSD | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'53''43 | ||
73 | Perulli Giovanni Carlo | 1981 | Nuotatori Pugliesi ASD | 50 Dorso | Master 40 | 00'28''97 | ||
    | Federici Leonardo | 1981 | B.Fit Legnano Nuoto | 50 Dorso | Master 40 | 00'28''97 | ||
75 | Galvagno Michele Giuseppe | 1978 | My Trainers Club SSD | 50 Farfalla | Master 45 | 00'27''10 | ||
76 | Foglia Vincenzo | 1951 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 50 Rana | Master 70 | 00'39''31 | ||
77 | Casilio Doriana | 1968 | Aquatic Team Ravenna ASD | 50 Rana | Master 55 | 00'39''37 | ||
78 | Delmonte Alberto | 1992 | Olympia SSD ARL | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'53''50 | ||
79 | Sandvin Oddvar | 1966 | NOR Oi Swimming | 100 Stile Libero | Master 55 | 00'59''72 | ||
80 | Scantamburlo Gabi | 1998 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'53''61 | ||
81 | Toscani Sonia | 1991 | Natatio Master Team ASD - Novara | 50 Rana | Master 30 | 00'34''50 | ||
82 | Testa Geraldina | 1963 | SO.GE.SE SOC. COOP | 50 Rana | Master 60 | 00'41''27 | ||
83 | Graziuso Alessandro | 1996 | Klab Sport SSD | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'53''74 | ||
84 | Dinia Vittorio | 1986 | Due Ponti SSD | 50 Farfalla | Master 35 | 00'26''34 | ||
85 | Cappelletti Mauro | 1965 | Chiavari Nuoto SSD | 50 Farfalla | Master 55 | 00'28''84 | ||
86 | Grignani Gianluca | 1960 | Centro Nuoto Bastia | 50 Rana | Master 60 | 00'35''32 | ||
87 | Aufiero Laura | 1986 | Roma Nuoto Master SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'02''22 | ||
88 | Federici Leonardo | 1981 | B.Fit Legnano Nuoto | 50 Farfalla | Master 40 | 00'26''90 | ||
89 | Quagliani Massimiliano | 1978 | A.B. Team ASD | 100 Stile Libero | Master 45 | 00'57''09 | ||
90 | Aufiero Laura | 1986 | Roma Nuoto Master SSD | 50 Farfalla | Master 35 | 00'30''05 | ||
91 | Corvo Stefania | 1970 | Forum Sport Center - Roma | 50 Dorso | Master 50 | 00'34''84 | ||
92 | Irace Alfonsina | 1977 | Heaven 2 SSD - Roma | 50 Farfalla | Master 45 | 00'31''02 | ||
    | Griffo Fabrizio | 1957 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 50 Rana | Master 65 | 00'36''71 | ||
94 | Giannantoni Alessio | 1985 | Roma Nuoto Master SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'55''07 | ||
95 | De Laurentis Fabrizio | 1993 | Acqua 13 SSD | 50 Farfalla | Master 30 | 00'25''93 | ||
96 | Asnaghi Alice | 1997 | Milano Nuoto Master | 50 Dorso | Master 25 | 00'31''72 | ||
97 | Barisiello Andrea | 1978 | A.B. Team ASD | 100 Stile Libero | Master 45 | 00'57''25 | ||
98 | Alfonsi Sara | 1980 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'03''41 | ||
99 | Venegoni Alessandro Giuseppe | 1971 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 50 Farfalla | Master 50 | 00'28''20 | ||
100 | Manago' Alvaro Maria | 1963 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 50 Farfalla | Master 60 | 00'29''90 | ||
101 | Frisenda Federico | 1990 | All Round Sport & Wellnes SSD - Roma | 50 Rana | Master 30 | 00'30''52 | ||
102 | Risaliti Riccardo | 1960 | D.L.F. Nuoto Livorno | 50 Rana | Master 60 | 00'35''54 | ||
103 | Nicosia Francesco Ezio | 1973 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 50 Dorso | Master 50 | 00'30''71 | ||
    | Antonioli Manuela | 1983 | Forum Sport Center - Roma | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'03''50 | ||
105 | Catania Giuseppe | 1968 | Forum Sport Center - Roma | 50 Rana | Master 55 | 00'33''81 | ||
106 | Vaghi Stefano Natale Angelo Dante | 1962 | Milano Nuoto Master | 100 Stile Libero | Master 60 | 01'02''55 | ||
107 | Zanetti Mauro | 1983 | Nuoto Master Brescia ASD | 50 Rana | Master 40 | 00'31''20 | ||
108 | Grillo Angela | 1978 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'04''18 | ||
109 | Maini Gabriele | 1965 | Coopernuoto | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''09 | ||
110 | Toscani Sonia | 1991 | Natatio Master Team ASD - Novara | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'01''42 | ||
111 | Ferrante Renato | 1991 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'54''24 | ||
112 | Rezzonico Emanuele | 1995 | Roma Nuoto Master SSD | 50 Dorso | Master 25 | 00'27''87 | ||
113 | Lococciolo Raffaele | 1972 | Nuoto Master Brescia ASD | 50 Dorso | Master 50 | 00'30''84 | ||
114 | Cornelli Alessandra | 1956 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | Master 65 | 01'16''00 | ||
115 | Mostini Claudio | 1987 | Polisportiva Nadir - Palermo | 50 Farfalla | Master 35 | 00'26''64 | ||
116 | Chiuso Ettore | 1998 | Acqua 18 SSD | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'54''38 | ||
117 | Pinna Tiziana | 1971 | Forum Sport Center - Roma | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'06''44 | ||
118 | Colombi Sharon | 1997 | Pavia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | Master 25 | 01'01''66 | ||
119 | Pieragostini Simone | 1990 | Centro Nuoto Colleferro ASD | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'54''40 | ||
120 | Masetto Emanuele | 1969 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Master 50 | 00'58''75 | ||
121 | Baldi Niccolo' | 1992 | Klab Sport SSD | 50 Rana | Master 30 | 00'30''72 | ||
122 | Casadio Roberta | 1977 | XXV Ponti Orthomax | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'04''54 | ||
123 | Ranfagni Sebastiano | 1985 | Due Ponti SSD | 50 Dorso | Master 35 | 00'28''89 | ||
124 | Galluzzo Andrea | 1981 | Pavia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | Master 40 | 00'56''47 | ||
125 | Mangiameli Gianmarco | 1991 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 50 Farfalla | Master 30 | 00'26''21 | ||
126 | Fucini Giulia | 1987 | Roma Nuoto Master SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'03''12 | ||
127 | Vignudini Alice | 1994 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 50 Rana | Master 25 | 00'34''96 | ||
128 | Givanni Tullia | 1961 | Nuotatori Genovesi SSD | 50 Farfalla | Master 60 | 00'35''31 | ||
129 | Griffo Fabrizio | 1957 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 50 Dorso | Master 65 | 00'35''48 | ||
130 | Silani Marcellino | 1972 | Nuoto Club Viterbo SSD | 100 Stile Libero | Master 50 | 00'59''02 | ||
131 | Sonetto Dario | 1989 | 055 Il Policentro SSD | 50 Rana | Master 30 | 00'30''86 | ||
132 | Recupero Riccardo | 1992 | Nuotatori Milanesi | 50 Rana | Master 30 | 00'30''88 | ||
133 | Nascimento Trivino Rodrigo | 1984 | Roma Nuoto Master SSD | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'55''93 | ||
134 | Fioralba Alessandro | 1984 | Teramo Nuoto ASD | 50 Rana | Master 35 | 00'31''09 | ||
135 | Losa Eros | 1968 | Imolanuoto | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''43 | ||
136 | Frisoni Ilenia | 1995 | Polisportiva Comunale Riccione | 100 Stile Libero | Master 25 | 01'02''20 | ||
137 | Barisiello Andrea | 1978 | A.B. Team ASD | 50 Farfalla | Master 45 | 00'27''80 | ||
138 | Albrigo Davide | 1972 | Centro Nuoto Bastia | 50 Rana | Master 50 | 00'33''19 | ||
139 | Segala Andrea | 1997 | 2001 SRL Padova SSD | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'54''93 | ||
140 | Pinto Alessandro | 1968 | PadovaNuoto | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''47 | ||
141 | Maretti Alessandra | 1994 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | Master 25 | 00'32''28 | ||
142 | Giannetti Federico | 1990 | Green Hill ASD - Roma | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'54''92 | ||
143 | Manenti Federica | 1986 | Sa-Fa 2000 | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'03''59 | ||
144 | Rittore Bianchi Di Lavagna Alvise | 1964 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''49 | ||
145 | Di Giusto Nicola | 1973 | DDS Camaiore APD | 50 Rana | Master 50 | 00'33''22 | ||
146 | Paolacci Manuel | 1986 | Team Insubrika - Creval | 100 Stile Libero | Master 35 | 00'56''12 | ||
147 | Venice Carla | 1988 | B.Fit Legnano Nuoto | 50 Rana | Master 35 | 00'36''00 | ||
148 | Malandrucco Giorgia | 1995 | Fondazione M.Bentegodi | 50 Dorso | Master 25 | 00'32''31 | ||
149 | Vallonchini Ferdinando | 1973 | Rosetana Nuoto | 50 Rana | Master 50 | 00'33''24 | ||
150 | Buca Laura | 1991 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 50 Dorso | Master 30 | 00'32''38 | ||
151 | Zulian Simone | 1977 | Centro Nuoto Rosa' | 100 Stile Libero | Master 45 | 00'58''31 | ||
152 | Ferro Alberto | 1997 | Free Time ASD | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'55''01 | ||
153 | Uberti Maria Paola | 1965 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 50 Farfalla | Master 55 | 00'34''01 | ||
154 | Gelsomini Letizia | 1981 | De Akker Team SSD - Bologna | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'04''57 | ||
155 | Bozic Ivan | 1984 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 50 Rana | Master 35 | 00'31''22 | ||
156 | Cella Veronica | 1995 | Gonzaga Sport Club | 100 Stile Libero | Master 25 | 01'02''38 | ||
157 | Chiti Stefania | 1992 | Associazione Nuoto Club Firenze | 50 Rana | Master 30 | 00'35''43 | ||
158 | Tomellini Matteo | 1992 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'55''05 | ||
159 | Felisati Raffaele | 1971 | Nuoto Nautilus - Roma | 50 Rana | Master 50 | 00'33''29 | ||
160 | Frontera Fabio | 1991 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Master 30 | 00'55''06 |