Sousa David Nunes
POR Clube Naval Povoense (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''23     27/01/2024 | 00'27''44     19/11/2017 | |
100 Stile Libero | 00'59''81'     18/11/2017 | 00'59''08'     12/11/2016 | |
200 Stile Libero | 02'15''98'     14/10/2023 | 02'09''90'     15/10/2016 | |
400 Stile Libero | 04'49''21'     25/04/2023 | 04'32''40'     13/11/2016 | |
800 Stile Libero | 10'06''99'     17/11/2023 | 09'18''69'     11/11/2016 | |
1500 Stile Libero | 21'09''97'     26/02/2023 | 17'36''55     23/07/2014 | |
50 Dorso | 00'35''31     17/03/2019 | 00'35''31     17/03/2019 | |
200 Dorso | 02'39''42'     15/10/2016 | 02'39''42'     15/10/2016 | |
50 Rana | 00'37''10     25/04/2022 | 00'36''90     17/03/2019 | |
100 Rana | 01'20''56'     25/04/2023 | 01'20''56'     25/04/2023 | |
200 Rana | 03'03''51'     15/10/2022 | 02'57''29'     13/10/2018 | |
50 Farfalla | 00'31''19     30/06/2023 | 00'30''08     19/11/2017 | |
100 Farfalla | 01'13''82'     18/03/2023 | 01'05''95'     12/11/2016 | |
200 Farfalla | 02'29''44'     14/01/2017 | 02'29''44'     14/01/2017 | |
200 Misti | 02'46''44'     20/05/2023 | 02'46''44'     20/05/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'47''00'     02/07/2023 | 01'41''16'     17/11/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'58''57'     01/07/2023 | 03'46''73'     13/11/2016 | |
4x200 Stile Libero | 08'27''81'     18/11/2023 | 08'27''81'     18/11/2023 | |
4x50 Misti | 01'50''65'     18/11/2023 | 01'50''65'     18/11/2023 | |
4x100 Misti | 04'25''53'     18/11/2017 | 04'25''53'     18/11/2017 |
Gare Disputate
Campeonatos Regionais (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
Campeonatos Regionais (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
POR Colegio Efanor
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Almeida Maria Emilia - 2007 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'33''24 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''20 | 00'29''55 | 12/03/2022 - Campeonato Interdistrital De Juvenis Juniores E Seniores (Coimbra, POR) - 1° Day |
Barbosa Sofia Teixeira - 2008 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''14 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'43''82 | 02'44''73 | 03/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Bernardo Gabriela Sousa - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'26''30 | 03'22''30 | 05/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day |
Fonte Beatriz Geraldes - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''55 | 00'31''69 | 19/02/2023 - Open Natacao Do Liceu - Madeira (Funchal, POR) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'48''29 | 02'47''24 | 18/02/2023 - Open Natacao Do Liceu - Madeira (Funchal, POR) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''37 |
Gomes Rita Silva - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'41''30 | 02'42''03 | 03/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Gouveia Ana Luisa - 2006 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'07''99 | 01'09''48 | 04/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |
Moreira Madalena Valente - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''66 | 04'51''88 | 01/04/2023 - Campeonato Nacional Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR) - 3° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''65 | 01'28''39 | 19/06/2022 - Campeonatos Regionais De Infantis Pl (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''08 | 02'55''73 | 23/07/2022 - Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 2° Day |
Silva Francisca Lamas - 2008 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'14''94 | 01'12''24 | 18/02/2023 - Open Natacao Do Liceu - Madeira (Funchal, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''78 | 00'30''86 | 19/02/2023 - Open Natacao Do Liceu - Madeira (Funchal, POR) - 2° Day |
Sousa Ines Fernandes - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''20 | 00'35''53 | 03/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''10 | 02'48''79 | 03/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dores Tomas Rocha - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''61 | 00'26''81 | 04/02/2023 - XIII Meeting Internacional Da Povoa Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Moreira Antonio Pedro - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''36 | 02'31''39 | 18/02/2023 - Open Natacao Do Liceu - Madeira (Funchal, POR) - 1° Day |
Morenito Eduardo Ribeiro - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''47 | 00'28''15 | 18/03/2023 - Torneio Especialistas Turbo / Annp (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''88 | 02'33''31 | 03/03/2023 - Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |