Ferreira Paulo Alexandre
POR Lisboa Poolsharks (1981)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''53     28/01/2024 | 00'33''53     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'24''94'     14/01/2023 | 01'24''94'     14/01/2023 | |
50 Rana | 00'42''93     28/01/2024 | 00'42''87     01/12/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''96'     01/12/2023 | 02'13''26'     03/06/2023 | |
4x50 Misti | 02'34''77'     01/12/2023 | 02'34''77'     01/12/2023 |
Gare Disputate
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
50 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pires Carolina Saraiva | 1996 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 00'33''65 | |
2 | Pinela Daniela Mendes | 1996 | POR Gsc Grandola Sports Club | 00'35''62 | |
3 | Santos Raquel Fernandes | 1998 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'38''65 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lemos Ines Sousa | 1992 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'37''11 | |
2 | Salvado Catarina Pereira | 1993 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'54''07 | |
3 | Domingos Liliana Raquel | 1990 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 00'55''27 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lucas Mariana Sa | 1984 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'34''68 | |
2 | Valente Morais Catia Marisa | 1984 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 00'35''42 | |
3 | Pascoal Rita Fernandes | 1988 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'48''71 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gaspar Joana Margarida | 1983 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'39''85 | |
2 | Silva Sofia Margarida | 1983 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'44''38 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Yokochi Luisa Tamaki | 1970 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'39''70 | |
2 | Boto Ana Ribeiro | 1970 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 01'23''47 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'45''51 | |
2 | Rogland Malim Harutunian | 1966 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'50''82 | |
3 | Maria Cidalia Conceicao | 1964 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'18''15 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Maximo Maria Fatima | 1962 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'48''62 | |
2 | Fontana Alda Caterina | 1962 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'49''64 | |
3 | Pereira Maria Julia | 1961 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'08''08 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
    | Almeida Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | Squalificato | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hessel Maria Helena | 1949 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'07''49 |