Pucci Giada
Rari Master Pesaro ASD (1975)
Polisportiva Masi
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''13     11/05/2024 | 00'32''07     24/02/2013 | |
100 Stile Libero | 01'14''09'     11/02/2024 | 01'10''95     08/06/2013 | |
200 Stile Libero | 02'45''94'     11/05/2024 | 02'34''87     20/04/2013 | |
400 Stile Libero | 05'50''79'     09/06/2023 | 05'28''95     21/02/2016 | |
800 Stile Libero | 12'15''27'     03/03/2024 | 11'31''27'     21/06/2016 | |
1500 Stile Libero | 22'17''85'     10/02/2024 | 22'17''85'     10/02/2024 | |
50 Dorso | 00'44''63     10/03/2024 | 00'43''39     16/03/2013 | |
100 Dorso | 01'36''38'     03/06/2016 | 01'36''38'     03/06/2016 | |
50 Rana | 00'47''04     09/06/2018 | 00'42''65     08/06/2013 | |
100 Rana | 01'36''13'     10/03/2024 | 01'34''18     25/11/2012 | |
200 Rana | 03'31''00'     11/05/2024 | 03'16''87     23/02/2014 | |
100 Misti | 01'25''79     07/02/2016 | 01'23''88     20/04/2013 | |
200 Misti | 03'08''51     01/05/2016 | 03'05''83'     05/07/2013 | |
400 Misti | 06'50''64'     22/06/2016 | 06'29''42     21/02/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'34''50'     02/07/2023 | 02'03''91     17/06/2018 | |
4x50 Misti | 02'36''39'     10/03/2024 | 02'27''35     22/05/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'35''13'     11/05/2024 | 02'01''34     25/06/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'41''83'     11/02/2024 | 02'16''42     14/05/2023 |
Gare Disputate
Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata
Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata
Poseidon 2.0 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benfidi Clorinda - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'59''45 | 03'03''62 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) | 200 Dorso (Master 50) | 03'54''64 | 04'00''67 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Quaranta Maria Luisa - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'37''76 | 00'37''70 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'15''81 | 01'15''60 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Quaranta Rosanna - 2005 | 100 Rana (Under 20) | 01'44''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerullo Gaetano - 1992 | 200 Rana (Master 30) | 03'12''25 | 03'05''61 | 10/12/2017 - Memorial Filippo Calvino 8° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
De Rosa Luigi - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'38''47 | 00'39''90 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Diana D'Angiolella Bernardino - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'02''69 | ||
Esposito Alfredo - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''41 | 00'29''34 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Stile Libero (M80-119) | 00'27''51 | 00'27''70 | 08/07/2015 - Trofeo Città Di Napoli 1° - 2° Giornata Mercoledì | 50 Dorso (Master 25) | 00'31''64 | 00'30''96 | 22/07/2015 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria Individuale (Caserta) - 1° Giornata |
Ferrara Rosario - 2002 | 50 Dorso (Master 20) | 00'36''45 | 00'37''70 | 29/01/2023 - Memorial Filippo Calvino 13° Master (Napoli) |
Molinaro Carlo - 1994 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''48 | 01'02''68 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata |
Russo Matteo - 1995 | 100 Rana (Master 25) | 01'17''55 | 01'12''49 | 25/06/2013 - Ammissione Al Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Napoli) - Martedì | 50 Farfalla (Master 25) | 00'28''37 | 00'26''78 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Dorso (M80-119) | 00'31''61 | 00'30''27 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |