Barysh Svitlana
Icos Sporting Club (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''63     17/03/2024 | 00'41''63     17/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'48''94     19/02/2023 | 01'48''94     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'51''67     17/03/2024 | 00'51''67     17/03/2024 | |
100 Dorso | 01'58''15     12/03/2023 | 01'58''15     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'55''16     12/03/2023 | 00'55''16     12/03/2023 | |
100 Rana | 02'06''19     18/12/2022 | 02'06''19     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'50''48     18/02/2024 | 00'50''48     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'52''33'     18/02/2024 | 01'52''33'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''38'     18/02/2024 | 02'43''38'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Aquatika SSD - Martina Franca
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Iudicibus Giustina - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'50''54 | 00'51''05 | 04/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'22''39 | 01'21''33 | 04/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Gargiulo Valentina - 1976 | 50 Dorso (Master 45) | 00'38''12 | 00'38''24 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'11''44 | 01'15''18 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
La Corte Selena - 1983 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'37''30 | 100 Rana (Master 40) | 02'03''52 |
Lorusso Adalgisa - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 00'55''44 | 100 Rana (Master 50) | 02'01''99 |
Pupino Erika - 1972 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'31''53 | 06'35''95 | 12/06/2022 - Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata |
Romanelli Michela - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'46''55 | 00'41''49 | 16/06/2018 - Campionati Nazionali Estivi Nuoto Master (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 35) | 01'43''72 | 01'32''25 | 16/06/2018 - Campionati Nazionali Estivi Nuoto Master (Riccione) - 2° Giornata |
Semeraro Antonella - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'40''67 | 00'39''23 | 07/06/2015 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master 2015 (San Marino) - 3° Giornata |
Strippoli Sofia - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'43''18 | 200 Misti (Master 30) | 03'07''63 | 03'02''38 | 07/04/2019 - Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annicchiarico Francesco - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'22''10 | 01'25''37 | 15/04/2018 - Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari) | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'45''46 |
Arianese Luca - 1988 | 50 Dorso (Master 35) | 00'39''62 | 00'37''38 | 21/04/2013 - Torfeo Paolo Pinto 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 35) | 00'41''61 | 00'40''78 | 06/01/2014 - Campionati Nazionali Invernale Master e Agonisti (Roma) - 2° Giornata Martedì |
Bertuccelli Massimiliano - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'42''18 | 00'40''18 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Scanzano 4° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata Domenica |
Caramia Daniele - 1983 | 50 Dorso (Master 40) | 01'15''08 | 50 Rana (Master 40) | 01'01''09 |
Cardone Gennaro - 1985 | 100 Rana (Master 35) | 01'33''37 | 01'30''28 | 25/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Castellana Antonio - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'56''34 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'44''49 |
Cavallo Davide - 1979 | 50 Dorso (Master 40) | 00'37''13 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''77 | 00'36''39 | 21/04/2013 - Torfeo Paolo Pinto 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Cioffi Ugo - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'22''05 | 03'00''97 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Colucci Gianmarco - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'38''82 | 00'39''54 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
De Marzo Luciano - 1948 | 200 Dorso (Master 75) | 04'10''35 | 03'39''73 | 10/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Master 75) | 05'33''68 |
Dilonardo Tommaso - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'35''17 | 50 Rana (Master 50) | 00'34''97 | 00'33''26 | 24/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Lafornara Renzo - 1982 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'35''09 | 02'37''57 | 11/06/2022 - Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata |
Martucci Giovanni - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'55''49 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'43''05 |
Neglia Antonio - 1958 | 50 Dorso (Master 65) | 00'41''82 | 00'37''63 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Master 65) | 03'29''99 | 03'06''14 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Palmisano Donato - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 04'18''17 | ||
Petrelli Daniele - 1983 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'34''89 | ||
Presta Marcello - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 05'38''35 | 05'25''02 | 29/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Scialpi Carlo - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'09''10 | ||
Zizzi Fabio Antonio - 1977 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'06''38 | 05'12''43 | 26/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì |
Zizzi Michele - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'09''97 | 01'05''53 | 21/06/2014 - Trofeo Estivo 2° (Bari) - 1° Giornata Sabato |