Falcone Lucia
Emmedue SSD (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''79     23/03/2024 | 00'41''77     17/07/2021 | |
100 Stile Libero | 01'30''42'     18/02/2024 | 01'30''42'     18/02/2024 | |
200 Stile Libero | 03'33''09     19/11/2023 | 03'25''54'     30/06/2022 | |
400 Stile Libero | 07'07''02'     04/11/2023 | 07'07''02'     04/11/2023 | |
800 Stile Libero | 14'34''96'     18/02/2024 | 14'34''96'     18/02/2024 | |
1500 Stile Libero | 28'48''20     17/02/2024 | 28'48''20     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'57''43     17/12/2023 | 00'57''43     17/12/2023 | |
100 Dorso | 02'07''16'     23/03/2024 | 02'03''99'     12/03/2023 | |
200 Dorso | 04'29''42     19/11/2023 | 04'29''42     19/11/2023 | |
50 Rana | 00'59''00     21/04/2024 | 00'56''90     03/03/2019 | |
100 Rana | 02'06''61'     04/11/2023 | 02'06''61'     04/11/2023 | |
200 Rana | 04'34''26'     23/03/2024 | 04'33''03'     26/11/2022 | |
50 Farfalla | 00'53''23     03/03/2024 | 00'53''23     03/03/2024 | |
100 Farfalla | 02'04''57     28/01/2024 | 02'04''57     28/01/2024 | |
200 Farfalla | 04'42''48'     28/04/2024 | 04'42''48'     28/04/2024 | |
100 Misti | 01'56''28'     04/11/2023 | 01'56''28'     04/11/2023 | |
200 Misti | 04'11''46     17/02/2024 | 04'11''46     17/02/2024 | |
400 Misti | 08'45''31'     03/03/2024 | 08'45''31'     03/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''95'     29/01/2023 | 02'43''95'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'50''21'     29/01/2023 | 02'35''33     03/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'29''31'     01/07/2022 | 02'29''31'     01/07/2022 |
Gare Disputate
Trofeo Fritz Dennerlein 5° (Napoli)
Trofeo Fritz Dennerlein 5° (Napoli)
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Beneduce Teresa | 1999 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'33''25 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Esposito Simona | 1994 | Sintesi SSD | 00'31''33 | |
2 | Matuozzo Roberta | 1995 | Magma SSD | 00'34''19 | |
3 | Ardito Mariarosaria | 1998 | Magma SSD | 00'35''40 | |
4 | Gallo Marcella | 1994 | Magma SSD | 00'35''52 | |
5 | Cordova Alessia | 1996 | Magma SSD | 00'39''15 | |
6 | Mancino Francesca | 1996 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'42''31 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Luca Deianira | 1990 | Emmedue SSD | 00'35''87 | |
2 | Varone Elisabetta | 1993 | Gym Sportmania Scafati SSD SRL | 00'42''31 | |
3 | Paolillo Dalia | 1993 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 01'02''14 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rosati Valentina | 1985 | CUS Bari | 00'35''03 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Damiani Valeria | 1977 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 00'31''73 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Di Ubaldo Antonella | 1970 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 00'42''55 | |
2 | Fiore Monica | 1972 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'47''19 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | D'Avino Antonella | 1965 | Circolo Nautico Posillipo | 00'45''03 | |
2 | Talpo Federica | 1968 | Sports And Events SSD | 00'49''02 |