De Luca Mario
Poseidon Nuoto ASD (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''96     02/07/2023 | 00'28''96     02/07/2023 | |
100 Stile Libero | 01'07''37'     30/06/2023 | 01'07''28     27/02/2022 | |
50 Farfalla | 00'34''86     22/01/2023 | 00'34''55     05/06/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''82'     02/07/2023 | 01'52''45     22/01/2023 | |
4x50 Misti | 02'31''34     13/05/2023 | 02'31''34     13/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'07''91'     02/07/2023 | 02'04''27     18/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'48''53'     30/06/2023 | 02'48''53'     30/06/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata
Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata
Nuova Partenope Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antinolfi Sara - 2002 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'38''04 | 00'38''48 | 11/11/2018 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 200 Misti (Master 20) | 03'13''19 |
Buonocore Bruna - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 00'56''14 | 00'56''05 | 10/11/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 1° Giornata (San Nicola La Strada) | 50 Farfalla (Master 60) | 00'57''75 | 00'57''26 | 26/01/2020 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 3° Giornata (Giugliano In Campania) |
Greco Gaia Raffaella - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'29''26 | 01'25''80 | 11/03/2018 - Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 4° Giornata (Cava De' Tirreni) | 50 Farfalla (Master 45) | 00'47''82 | 00'46''53 | 28/01/2018 - Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia) |
Passariello Alessandra - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'24''28 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'43''24 |
Pessetti Roberta - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'44''12 | 00'41''31 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 50) | 00'43''24 | 00'39''32 | 19/05/2019 - Finale 7° Trofeo Regionale Iron UISP 2018-2019 (Salerno) |
Provitola Germana - 1982 | 50 Rana (Master 40) | 01'03''86 | 50 Farfalla (Master 40) | 01'01''28 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camera Gianluca - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'35''00 | 00'34''43 | 19/05/2019 - Finale 7° Trofeo Regionale Iron UISP 2018-2019 (Salerno) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''25 | 00'31''51 | 27/01/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 3° Giornata (Napoli) |
Cammarota Umberto - 1963 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'15''61 | 01'13''59 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Dorso (Master 60) | 01'21''45 | 01'21''33 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Capocci Marcello - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'38''88 | 05'43''10 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 200 Misti (Master 55) | 03'15''27 | 03'10''91 | 21/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Danti Mauro - 1958 | 50 Rana (Master 65) | 00'41''92 | 00'40''54 | 29/01/2017 - Trofeo Regionale Iron UISP 2016-2017 3° Giornata (Caserta) | 50 Farfalla (Master 65) | 00'38''07 | 00'37''55 | 29/01/2017 - Trofeo Regionale Iron UISP 2016-2017 3° Giornata (Caserta) |
Fiengo Alessandro - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'42''43 | 00'41''30 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'38''21 | 00'38''55 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Lettieri Gennaro - 1979 | 50 Rana (Master 40) | 00'43''07 | 00'41''79 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'18''66 | 01'17''04 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Petraccone Roberto - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'41''15 | 06'23''88 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 50 Farfalla (Master 60) | 00'42''00 | 00'39''60 | 22/02/2015 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 4° Giornata (Mugnano Di Napoli) |
Pollio Enrico - 1959 | 50 Rana (Master 60) | 00'46''73 | 00'46''48 | 10/11/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 1° Giornata (San Nicola La Strada) | 100 Dorso (Master 60) | 01'36''10 | 01'32''28 | 28/01/2018 - Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia) |