Di Donna Anna Claudia
Sintesi SSD (1997)
Sporting Club Poggiomarino
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''42     18/02/2024 | 00'34''17     10/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'14''97     28/01/2024 | 01'13''95'     09/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'52''02     18/02/2024 | 02'46''07     28/01/2024 | |
400 Stile Libero | 05'47''80'     24/03/2024 | 05'47''80'     24/03/2024 | |
50 Dorso | 00'47''84     19/05/2019 | 00'45''64     21/02/2016 | |
50 Rana | 00'52''99     26/11/2022 | 00'52''99     26/11/2022 | |
4x50 Misti | 02'54''55     22/01/2023 | 02'54''55     22/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'10''31'     19/11/2023 | 02'10''31'     19/11/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata
Trofeo Il Gabbiano 14° (Volla) - 1° Giornata
Poseidon Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiarolanza Sara - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'37''31 | ||
Formisano Valeria - 1995 | 100 Dorso (Master 25) | 01'21''20 | 01'21''62 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Iodice Viviana - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'33''11 | 04'51''20 | 24/11/2012 - 1° Ammissione Al Campionato Regionale 1° Giornata (Monteruscello) - Sabato |
Marino Maria - 1970 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'15''98 | 01'13''25 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Raffaele - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'09''75 | 01'09''93 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Borrelli Giuseppe - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'33''00 | 01'29''91 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Borrelli Vincenzo - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'08''54 | 01'06''43 | 06/06/2021 - Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''23 |
Capasso Raffaele - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'41''97 | 100 Dorso (Master 50) | 01'59''59 | 02'04''73 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Ciccone Salvatore - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''95 | 01'11''78 | 13/11/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2016-2017 1° Giornata (Giuliano In Campania) |
Cozzolino Giovanni - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'47''37 | ||
Damiano Luigi - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'39''02 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'01''08 | 01'02''16 | 16/04/2023 - Trofeo Citta' Di Benevento 1° |
De Luca Mario - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'07''74 | 01'08''04 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |
Femiano Salvatore - 1956 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'36''38 | 01'28''64 | 31/05/2014 - Trofeo Il Gabbiano 6° (Napoli) - 1° Giornata Sabato |
Lago Ciro - 1987 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'38''10 | ||
Maione Giuseppe - 1986 | 50 Rana (Master 35) | 00'45''08 | 00'46''00 | 21/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Napolitano Vito - 1978 | 50 Rana (Master 45) | 00'42''37 | 00'43''16 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Farfalla (Master 45) | 00'39''46 |
Tedesco Luca - 1987 | 50 Rana (Master 35) | 00'47''21 | 00'47''84 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'24''81 | 01'22''03 | 12/03/2023 - 1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada |