Giao Wanda Maria
POR Lagoa Academico Clube (1962)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'44''32     04/06/2023 | 00'40''22     03/03/2018 | |
100 Stile Libero | 01'45''94'     15/01/2023 | 01'38''42     15/07/2018 | |
200 Stile Libero | 04'01''20'     04/06/2023 | 03'38''02'     20/01/2018 | |
400 Stile Libero | 07'45''29'     04/03/2023 | 07'45''29'     04/03/2023 | |
800 Stile Libero | 15'58''19     13/07/2018 | 15'58''19     13/07/2018 | |
1500 Stile Libero | 30'14''97'     24/02/2018 | 29'58''61     25/02/2017 | |
50 Dorso | 00'58''71     06/02/2022 | 00'58''71     06/02/2022 | |
100 Dorso | 02'18''57     04/06/2023 | 02'18''57     04/06/2023 | |
50 Rana | 00'56''13     04/06/2023 | 00'51''76     20/01/2018 | |
100 Rana | 02'06''35'     29/01/2023 | 01'54''55'     21/01/2018 | |
200 Rana | 04'32''01'     28/01/2023 | 04'30''31'     08/07/2022 | |
50 Farfalla | 00'55''55     27/01/2023 | 00'48''66     19/01/2018 | |
100 Misti | 02'00''76'     04/03/2023 | 01'50''13'     21/01/2018 | |
200 Misti | 04'35''60'     09/07/2022 | 04'23''17'     19/07/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'38''40     28/01/2023 | 02'38''40     28/01/2023 | |
4x100 Stile Libero | 06'20''10     15/07/2018 | 06'20''10     15/07/2018 | |
4x50 Misti | 03'21''42'     29/01/2023 | 02'45''15'     19/07/2019 | |
4x100 Misti | 08'19''93'     10/07/2022 | 08'19''93'     10/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'14''54'     29/01/2023 | 02'14''54'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 06'09''62'     04/06/2023 | 06'09''62'     04/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'53''88'     04/06/2023 | 02'53''88'     04/06/2023 |
Gare Disputate
Torneio De Primavera Categorias, Adaptada E Masters (Silves, POR) - 1° Day
Torneio De Primavera Categorias, Adaptada E Masters (Silves, POR) - 1° Day
POR Clube Natacao De Beja
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barreto Ana Francisca - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''86 | 00'35''96 | 18/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'13''71 |
Martins Bruna Freitas - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''64 | 00'32''34 | 18/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (CADETTI) | 01'28''88 | 01'25''42 | 19/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 2° Day |
Ricardo Carolina Pedrosa - 2008 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'20''07 | 01'25''47 | 18/02/2023 - Torneio De Inverno De Inf. Juv. Jun. Sen (Olhao, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'37''42 | 02'37''44 | 18/02/2023 - Torneio De Inverno De Inf. Juv. Jun. Sen (Olhao, POR) - 1° Day |
Trombinhas Andreia De Jesus - 1978 | 50 Stile Libero | 00'37''13 | 00'37''61 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero | 03'10''02 | 03'08''15 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Valente Carolina Martins - 1998 | 50 Stile Libero | 00'35''80 | 00'36''54 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) | 200 Stile Libero | 03'12''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barrelas Hugo Daniel - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''30 | 00'32''37 | 18/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 1° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'39''07 | 02'38''62 | 18/02/2023 - Torneio De Inverno De Inf. Juv. Jun. Sen (Olhao, POR) - 1° Day |
Barrelas Joao Pedro - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''31 | 00'34''89 | 18/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''18 | 02'50''68 | 18/02/2023 - Torneio De Inverno De Inf. Juv. Jun. Sen (Olhao, POR) - 1° Day |
Caeiro Miguel Cano - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''28 | 00'29''55 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''77 | 00'29''66 | 14/01/2023 - Torneios De Velocidade Np E Na (Lagos, POR) - 1° Day |
Cegonho Tomas Mamede - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'40''53 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''34 | 00'28''40 | 14/01/2023 - Torneios De Velocidade Np E Na (Lagos, POR) - 1° Day |
David Nilton Viegas - 1973 | 50 Farfalla | 00'41''07 | 00'39''99 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) | 100 Stile Libero | 01'19''55 |
Goncalves Andre Marques - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''84 | 01'15''87 | 19/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''90 | 00'31''73 | 06/11/2022 - Campeonatos Regionais De Pc (Lagos, POR) - 2° Day |
Pereira Bruno Manuel - 1982 | 100 Stile Libero | 01'34''38 | ||
Picarra Vitor Manuel - 1977 | 100 Stile Libero | 01'18''11 | 01'19''90 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 400 Stile Libero | 06'20''28 | 06'21''21 | 04/03/2023 - 10° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR) |
Ricardo Joao Daniel - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'27''57 | 00'27''29 | 18/03/2023 - Campoenatos Regionais De Inverno - Juv Jun Sen (Tavira, POR) - 1° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'15''87 | 05'26''42 | 25/10/2020 - Prova De Preparacao Juv Jun Sen (Olhao, POR) - 2° Day |