Konijn Nathasja
NED Widex Gzc Donk (1971)
ESP C.n. Inca
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''28     08/04/2023 | 00'35''76     27/01/2019 | |
100 Stile Libero | 01'24''53'     24/03/2024 | 01'18''71'     18/02/2018 | |
200 Stile Libero | 03'08''63'     06/05/2023 | 02'57''35     26/05/2016 | |
400 Stile Libero | 07'02''11'     07/04/2024 | 06'13''59'     10/12/2017 | |
800 Stile Libero | 14'01''62'     11/12/2022 | 12'35''60'     21/01/2018 | |
2000 Stile Libero | 32'20''14'     04/03/2018 | 32'20''14'     04/03/2018 | |
50 Dorso | 00'47''58     04/05/2024 | 00'41''30     15/09/2018 | |
100 Dorso | 01'39''82'     05/05/2024 | 01'30''85'     19/11/2017 | |
200 Dorso | 03'35''98'     04/05/2024 | 03'11''75'     26/01/2020 | |
50 Rana | 00'47''99     06/01/2019 | 00'47''99     06/01/2019 | |
100 Rana | 01'48''21'     24/03/2024 | 01'40''24'     18/02/2018 | |
200 Rana | 03'58''57'     17/08/2019 | 03'35''40'     10/12/2017 | |
50 Farfalla | 00'43''70     05/05/2024 | 00'39''77     19/11/2017 | |
100 Farfalla | 01'33''90'     15/09/2018 | 01'30''43'     21/01/2017 | |
100 Misti | 01'34''62'     18/02/2023 | 01'28''81'     20/01/2018 | |
200 Misti | 03'32''12'     03/05/2024 | 03'24''80'     05/05/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''52'     18/02/2023 | 02'05''95     06/05/2018 | |
4x100 Stile Libero | 05'17''17'     06/05/2017 | 04'52''24'     21/01/2017 | |
4x200 Stile Libero | 11'06''92'     03/05/2024 | 11'02''20     04/05/2018 | |
4x50 Misti | 02'49''84'     04/05/2024 | 02'41''67'     20/01/2018 | |
4x100 Misti | 05'36''99'     22/01/2017 | 05'36''99'     22/01/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'32''84'     05/05/2024 | 02'29''14'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'44''05'     09/08/2023 | 02'44''05'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'21''17'     05/05/2024 | 05'36''11'     27/01/2019 |
Gare Disputate
Onmk 2023 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
800 Stile Libero | |
400 Misti | |
4x100 Stile Libero | |
4x100 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Onmk 2023 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day
GER SG Bayer
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beuse Malin - 2001 | 100 Rana (Master 20) | 01'19''48 | 01'16''99 | 17/06/2017 - Deutsche Meisterschaften 2017 (Berlin, GER) - 3° Day |
Blum Petra - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'37''50 | 00'36''64 | 06/05/2022 - Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 2° Day | 200 Dorso (Master 55) | 03'09''72 | 02'57''52 | 06/09/2018 - Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì |
Ledingham Hannah - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''31 | 00'32''90 | 09/10/2022 - Luxembourg Masters Open 2022 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day | 100 Rana (Master 20) | 01'21''14 | 01'21''41 | 18/03/2023 - 5° Covestro Schwimmfest Am Waldsee (Krefeld-Uerdingen, GER) - 1° Day |
Reichelt Birgit - 1963 | 200 Dorso (Master 60) | 03'02''04 | 02'52''50 | 06/09/2018 - Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'44''25 | 02'35''19 | 03/09/2018 - Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì |
Thielemann Claudia - 1968 | 400 Misti (Master 55) | 05'44''75 | 05'34''09 | 14/08/2019 - FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day | 200 Dorso (Master 55) | 02'47''63 | 02'45''70 | 05/05/2018 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 LB (Den Haag, NED) - 3° Day | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'22''59 | 02'20''41 | 05/05/2018 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 LB (Den Haag, NED) - 3° Day |
Von Rekowski Annett - 1976 | 400 Misti (Master 45) | 05'50''28 | 05'31''93 | 12/08/2015 - FINA World Master Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Day | 200 Dorso (Master 45) | 02'51''21 | 02'38''91 | 11/08/2015 - FINA World Master Championships 16° (Kazan, Russia) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'23''82 | 02'16''07 | 03/09/2018 - Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì |
Wutz Ann Kathrin - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'35''75 | 00'35''38 | 12/09/2021 - Bochum-Challenge 2021 (Bochum, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'28''54 | 02'30''35 | 17/12/2022 - XMAS-RACE 2022 (Bochum, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Richtenstein Quentin - 1996 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''85 | 00'32''07 | 18/03/2023 - 5° Covestro Schwimmfest Am Waldsee (Krefeld-Uerdingen, GER) - 1° Day |