Lopes Ulisses Manuela
POR Associacao Desportiva De Penafiel (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''68     20/05/2023 | 00'43''27     29/01/2023 | |
100 Stile Libero | 01'37''05'     23/03/2024 | 01'36''17'     14/01/2023 | |
200 Stile Libero | 03'39''50'     03/12/2023 | 03'37''87'     29/01/2023 | |
400 Stile Libero | 07'39''18'     25/04/2023 | 07'39''18'     25/04/2023 | |
800 Stile Libero | 16'15''08'     07/07/2023 | 16'15''08'     07/07/2023 | |
50 Dorso | 01'04''50     20/05/2023 | 01'03''30     07/05/2023 | |
100 Dorso | 02'16''29'     23/03/2024 | 02'13''87'     03/12/2023 | |
50 Rana | 01'01''92     07/05/2023 | 01'01''92     07/05/2023 | |
100 Rana | 02'20''60'     23/03/2024 | 02'18''02'     03/12/2023 | |
100 Misti | 02'19''21'     28/01/2023 | 02'19''21'     28/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'53''51'     23/03/2024 | 02'53''51'     23/03/2024 | |
4x50 Misti | 02'30''84'     13/01/2024 | 02'30''84'     13/01/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 04'19''88'     20/05/2023 | 04'19''88'     20/05/2023 |
Gare Disputate
II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR)
II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR)
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Furtado Cristina Alexandra | 1996 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 01'06''85 | |||
2 | Araujo Ana Paula | 1996 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'11''05 | |||
3 | Teixeira Ana Catarina | 1995 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'13''75 | |||
4 | Nunes Sara Ferreira | 1996 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'33''93 | |||
5 | Albano Raquel Sofia | 1994 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'40''40 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'05''45 | |||
2 | Azevedo Sara Silva | 1991 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'06''14 | |||
3 | Fonseca Ana Daniela | 1989 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'20''29 | |||
4 | Baptista Ana Andrade | 1991 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 01'48''42 | |||
5 | Duarte Sara Isabel | 1991 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'56''36 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alves Joana Isabel | 1988 | POR Individual Norte De Portugal | 01'08''71 | |||
2 | Reis Filipa Isabel | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 01'29''64 | |||
3 | Coutinho Sofia Nunes | 1987 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'39''02 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Teresa Sofia | 1980 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 01'32''47 | |||
2 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'32''77 | |||
3 | Silva Ana Rosa | 1980 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'35''78 | |||
4 | Teixeira Sandra Sousa | 1981 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'42''89 | |||
5 | Ramos Sandra Neves | 1982 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 02'29''35 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Domingues Claudia Baptista | 1977 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'15''00 | |||
2 | Rego Susana Isabel | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 01'20''00 | |||
3 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'34''25 | |||
4 | Neta Susana Gabriela | 1976 | POR Leixoes Sport Club | 01'42''77 | |||
5 | Henriques Luisa Margarida | 1974 | POR Sport Alges E Agueda | 01'51''97 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Maria Manuela | 1970 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 01'32''40 | |||
2 | Baptista Sandra Isabel | 1971 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 02'11''85 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Osorio Maria Claudia | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'26''70 | |||
2 | Costa Rosa Leitao | 1965 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'55''75 | |||
3 | Martins Delfina Maria | 1966 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'03''55 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Urbano Maria Margarida | 1963 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'23''57 | |||
2 | Oliveira Cristina Maria | 1960 | POR Clube De Natacao De Valongo | 01'50''41 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Maria Teresa | 1957 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'34''44 |