Santini Gabriele Lelio Franco Maria
Fonte Meravigliosa Sport (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''50     01/07/2023 | 00'29''43     23/04/2016 | |
100 Stile Libero | 01'17''89'     05/11/2023 | 01'06''42     24/04/2016 | |
200 Stile Libero | 02'55''32     02/04/2023 | 02'29''78     03/02/2013 | |
400 Stile Libero | 05'31''03     13/03/2016 | 05'31''03     13/03/2016 | |
800 Stile Libero | 12'28''60     14/11/2015 | 12'28''60     14/11/2015 | |
1500 Stile Libero | 24'06''60     15/11/2015 | 24'06''60     15/11/2015 | |
50 Dorso | 00'38''73     02/04/2016 | 00'38''73     02/04/2016 | |
100 Dorso | 01'28''66'     22/11/2015 | 01'28''66'     22/11/2015 | |
200 Dorso | 03'09''85     20/12/2015 | 03'09''85     20/12/2015 | |
50 Rana | 00'45''51     18/02/2024 | 00'41''05     05/12/2015 | |
100 Rana | 01'33''13     24/01/2016 | 01'33''13     24/01/2016 | |
200 Rana | 03'24''38     23/01/2016 | 03'24''38     23/01/2016 | |
50 Farfalla | 00'39''72     17/12/2023 | 00'33''56     08/12/2012 | |
100 Farfalla | 01'25''24     08/11/2015 | 01'19''80     15/03/2015 | |
200 Farfalla | 03'25''96     20/12/2015 | 03'25''96     20/12/2015 | |
100 Misti | 01'30''95'     09/12/2023 | 01'18''11     15/03/2015 | |
200 Misti | 03'16''29     04/06/2016 | 03'02''07     24/01/2016 | |
400 Misti | 06'43''84     20/02/2016 | 06'43''84     20/02/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'04''49'     18/02/2024 | 01'52''71     28/06/2015 | |
4x50 Misti | 02'36''11'     18/02/2024 | 02'15''02     21/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''11     08/01/2015 | 02'04''11     08/01/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'17''47     08/11/2015 | 02'17''47     08/11/2015 |
Gare Disputate
Trofeo Nantes Ostiensis 14° (Roma)
Trofeo Nantes Ostiensis 14° (Roma)
CS Onda Blu Torvajanica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrieri Veronica - 1993 | 100 Misti (Master 30) | 01'15''01 | 01'15''51 | 29/01/2023 - Trofeo AB Team 5° (Pomezia) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'24''80 | 02'26''84 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiumento Mirko - 1996 | 100 Misti (Master 25) | 01'21''78 | 01'25''00 | 29/01/2023 - Trofeo AB Team 5° (Pomezia) | 50 Rana (Master 25) | 00'37''97 | 00'39''59 | 29/01/2023 - Trofeo AB Team 5° (Pomezia) |
Ciuffi Maurizio - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'37''19 | 00'36''32 | 29/03/2014 - Trofeo Nantes Ostiensis 7° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'35''06 | 02'34''06 | 23/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 1° Giornata |
D'Elia Francesco - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''39 | 00'25''74 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''82 | 00'29''52 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 4° Giornata |
Micarelli Thomas Francesco - 1982 | 100 Misti (Master 40) | 01'28''31 | 01'27''02 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 50 Rana (Master 40) | 00'41''02 | 00'39''81 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Pascale Andrea - 1993 | 50 Dorso (Master 30) | 00'31''26 | 00'30''95 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'12''80 | 02'16''51 | 23/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 1° Giornata |