Hulst Brenda
NED Acz (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''89     12/03/2023 | 00'35''89     12/03/2023 | |
800 Stile Libero | 13'03''45'     17/10/2021 | 13'03''45'     17/10/2021 | |
50 Dorso | 00'42''65     12/03/2023 | 00'42''65     12/03/2023 | |
100 Dorso | 01'32''16'     12/03/2023 | 01'32''16'     12/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'45''27     12/03/2023 | 00'45''27     12/03/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'57''87'     12/03/2023 | 04'57''87'     12/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''54'     10/10/2021 | 02'09''54'     10/10/2021 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rom 4 (Gouda, NED) | 12/03/2023 | 4x100 Stile Libero | 04'57''87 | 25 m | M | FIN | M80-99 |
Rom 4 (Gouda, NED) | 12/03/2023 | 50 Dorso | 00'42''65 | 25 m | M | FIN | Master 25 |
Rom 4 (Gouda, NED) | 12/03/2023 | 100 Dorso | 01'32''16 | 25 m | M | FIN | Master 25 |
Rom 4 (Gouda, NED) | 12/03/2023 | 50 Farfalla | 00'45''27 | 25 m | M | FIN | Master 25 |
Rom 4 (Gouda, NED) | 12/03/2023 | 50 Stile Libero | 00'35''89 | 25 m | M | FIN | Master 25 |
LAC Deel 2 (Papendrecht, NED) | 17/10/2021 | 800 Stile Libero | 13'03''45 | 25 m | M | FIN | ASSOLUTI |
ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED) | 10/10/2021 | 50 Stile Libero | 00'36''22 | 25 m | A | FIN | Master 20 |
ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED) | 10/10/2021 | 100 Dorso | 01'32''92 | 25 m | A | FIN | Master 20 |
ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED) | 10/10/2021 | Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''54 | 25 m | A | FIN | M120-159 |
Rom 4 (Gouda, NED)
Rom 4 (Gouda, NED)
NED Azc
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Braat Jessica - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'10''97 | 01'06''93 | 26/09/2021 - Limietwedstrijd DAW - KB - 2 (Alkmaar, NED) | 100 Farfalla (Master 20) | 01'16''70 | 01'13''54 | 19/02/2023 - Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''64 | 00'31''15 | 29/01/2023 - Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Leidschendam, NED) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''66 | 00'29''27 | 29/05/2022 - Jjs Deel 4 (Alphen Aan Den Rijn, NED) |
Linting Ramona - 1983 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'25''37 | 01'14''46 | 21/01/2018 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4° Day | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''89 | 00'33''84 | 10/02/2019 - Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kaltenecker Geza - 1942 | 100 Stile Libero (Master 80) | 01'31''40 | 01'24''05 | 20/01/2017 - Open Dutch Masters Championships Swimming 2017 (Maastricht, NED) - 2° Day | 1500 Stile Libero (Master 80) | 29'18''23 | 27'20''90 | 19/01/2017 - Open Dutch Masters Championships Swimming 2017 (Maastricht, NED) - 1° Day |
Onderstal Bas - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'05''18 | 01'05''09 | 19/02/2023 - Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day | 100 Dorso (Master 30) | 01'18''86 | 01'17''34 | 29/01/2023 - Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Leidschendam, NED) | 100 Rana (Master 30) | Squalificato | 01'28''62 | 21/11/2021 - Nationale Competitie Deel 2 (Sassenheim, NED) |