Novak Aljaz
SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana (1991)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''96     08/08/2023 | 00'27''82     04/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'03''59'     19/03/2022 | 01'03''59'     19/03/2022 | |
400 Stile Libero | 05'01''72'     04/01/2020 | 05'01''72'     04/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'30''60     19/03/2022 | 00'29''15     21/11/2021 | |
100 Farfalla | 01'12''87     26/03/2023 | 01'11''44'     13/11/2022 | |
200 Farfalla | 03'01''01'     12/03/2023 | 03'01''01'     12/03/2023 | |
200 Misti | 02'37''48'     11/03/2023 | 02'37''48'     11/03/2023 | |
400 Misti | 05'51''70'     11/03/2023 | 05'51''70'     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'48''98'     09/08/2023 | 01'48''98'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''82'     26/03/2023 | 01'52''14'     03/09/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'13''81'     26/03/2023 | 02'13''81'     26/03/2023 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
Mistaffetta 4x50 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero |
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3° Day
100 Dorso
Master 30 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kollar Marcell | 1990 | HUN Tatabanyai Vizmu Sportegyesulet | 01'02''88 | |||
2 | Goldberg Robin | 1989 | GER SWV TuR Dresden E.V. | 01'05''25 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schutzenhofer Christian | 1986 | AUT SC Hakoah Wien | 01'22''71 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stockinger Dietmar | 1982 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'59''41 | |||
2 | Sevo Igor | 1981 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'02''71 | |||
3 | Nagy Szabolcs | 1979 | AUT Asv Wien | 01'15''21 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sostaric Ivan | 1974 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'01''37 | |||
2 | Kovary Tamas | 1978 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 01'05''44 | |||
3 | Kohout Petr | 1978 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'08''88 | |||
4 | Schedl Michael | 1977 | AUT SC Diana Wien | 01'25''34 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sip Jiri | 1973 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 01'08''17 | |||
2 | Potsch Marko | 1972 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'14''84 | |||
3 | Horvat Petr | 1973 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 01'25''45 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Raber Wolfgang | 1966 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'05''55 | |||
2 | Mruzek Alexander | 1965 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 01'11''81 | |||
3 | Khalin Dmitry | 1968 | AUT Asv Wien | 01'15''33 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Doyle Michael Kenneth | 1959 | AUT Asv Wien | 01'20''99 | |||
2 | Orth Gerhard | 1961 | AUT Asv Wien | 01'29''89 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Valtr Vaclav | 1956 | CZE Spolchemie Usti Nad Labem | 01'18''64 | |||
2 | Prohaska Gerhard | 1958 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'19''23 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Truttmann Erwin | 1949 | AUT Asv Wien | 01'22''40 | |||
2 | Gulyas Peter | 1951 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 01'25''05 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Branik Juraj | 1946 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 01'25''86 |