Kocan Michal
SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''98     06/04/2024 | 00'28''90     07/04/2018 | |
100 Stile Libero | 01'07''24'     02/04/2023 | 01'05''21     08/04/2018 | |
200 Stile Libero | 02'34''03'     11/03/2023 | 02'27''54'     06/07/2019 | |
400 Stile Libero | 05'44''98'     25/02/2023 | 05'26''05'     12/11/2022 | |
800 Stile Libero | 11'31''40'     18/06/2022 | 11'31''40'     18/06/2022 | |
50 Rana | 00'40''12     07/04/2024 | 00'38''52     02/04/2023 | |
100 Rana | 01'33''40'     06/04/2024 | 01'25''48'     08/10/2022 | |
200 Rana | 03'17''31'     18/06/2022 | 03'17''31'     18/06/2022 | |
50 Farfalla | 00'35''60     21/05/2022 | 00'34''18     06/07/2019 | |
100 Misti | 01'19''09'     01/04/2023 | 01'17''98     07/04/2018 | |
200 Misti | 02'52''61'     08/10/2022 | 02'52''61'     08/10/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''96'     07/04/2024 | 02'02''72'     02/04/2017 | |
4x50 Misti | 02'39''91'     06/04/2024 | 02'23''00'     30/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'33''00'     06/04/2024 | 02'08''36'     30/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'49''94'     07/04/2024 | 02'43''81'     02/04/2023 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
Mistaffetta 4x50 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero |
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3° Day
200 Farfalla
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bana Angelika | 1995 | AUT SC Hakoah Wien | 02'45''26 | |||
2 | Gruber Carina | 1994 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 03'26''56 | |||
3 | Dura Timea | 1994 | HUN Hod-Triatlon Es Ottusa Se | 04'15''61 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Raus Alexandra | 1991 | AUT USC Graz | 02'35''26 | |||
2 | Dusek Corinna | 1991 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 03'18''16 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 02'25''19 | |||
2 | Rijkens Anna Maria | 1986 | AUT Tri-X Kufstein | 02'56''44 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Formanek Annika | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 03'30''96 | |||
2 | Harringer Marlene | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 03'53''41 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maurischat Martina | 1964 | GER TSV 1896 Freilassing E.v. | 02'46''97 | |||
2 | Csikany Csilla | 1968 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 03'14''03 |