Thumb Werner
AUT Su Baden (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''42     08/10/2023 | 00'27''98     02/10/2016 | |
100 Stile Libero | 01'03''85     07/10/2023 | 01'00''53'     01/10/2016 | |
200 Stile Libero | 02'18''39'     06/04/2024 | 02'17''96'     11/03/2023 | |
400 Stile Libero | 04'57''67'     10/02/2024 | 04'52''52'     01/10/2016 | |
800 Stile Libero | 10'31''24'     06/04/2024 | 10'31''24'     06/04/2024 | |
50 Dorso | 00'37''36     02/10/2022 | 00'35''95     04/10/2020 | |
100 Dorso | 01'16''72'     21/11/2021 | 01'15''85'     29/09/2018 | |
50 Farfalla | 00'32''78     11/03/2023 | 00'32''78     11/03/2023 | |
100 Misti | 01'15''43     10/02/2024 | 01'13''31'     04/10/2020 | |
200 Misti | 02'37''94'     07/04/2024 | 02'37''94'     07/04/2024 | |
400 Misti | 05'50''57     07/10/2023 | 05'46''19'     02/10/2021 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''98'     07/10/2023 | 01'53''06'     01/10/2016 | |
4x100 Stile Libero | 04'31''86'     06/04/2024 | 04'20''66'     20/11/2021 | |
4x50 Misti | 02'19''60'     08/10/2023 | 02'17''55'     04/10/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''32'     08/10/2023 | 02'02''32'     08/10/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 05'32''28'     21/11/2021 | 05'32''28'     21/11/2021 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
AUT SC Diana Wien
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brandstadter Laura - 1995 | 50 Farfalla (Master 25 INT AK25 (Jahrgang 1994-1998)) | 00'42''01 | 200 Stile Libero (Master 25 INT AK25 (Jahrgang 1994-1998)) | 02'55''35 |
Busch Isabella - 1987 | 200 Stile Libero (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 03'13''16 | 200 Rana (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 03'59''43 |
Gold Alexandra - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30 INT AK30 (Jahrgang 1989-1993)) | 01'01''19 | 01'00''43 | 05/12/2021 - 9° Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (Graz, AUT) - 4° Day |
Mongini Claudia - 1972 | 200 Dorso (Master 50 INT AK50 (Jahrgang 1969-1973)) | 03'37''70 | 200 Misti (Master 50 INT AK50 (Jahrgang 1969-1973)) | 03'39''88 | 100 Misti (Master 50 INT AK50 (Jahrgang 1969-1973)) | 01'40''40 | 50 Dorso (Master 50 INT AK50 (Jahrgang 1969-1973)) | 00'45''68 | 00'43''72 | 21/11/2021 - 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day |
Rottensteiner Doris - 1963 | 50 Dorso (Master 60 INT AK60 (Jahrgang 1959-1963)) | 00'51''40 | 00'47''37 | 02/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (M160-199 INT AK160 (Jahrgang 1824-1863)) | 01'32''47 | 01'21''30 | 01/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gabner Rene - 1981 | 50 Farfalla (Master 40 INT AK40 (Jahrgang 1979-1983)) | 00'33''49 | 00'34''95 | 01/04/2017 - Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Master 40 INT AK40 (Jahrgang 1979-1983)) | 03'04''98 | 50 Dorso (Master 40 INT AK40 (Jahrgang 1979-1983)) | 00'38''97 | 00'37''46 | 02/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (M200-239 INT AK200 (Jahrgang 1784-1823)) | 01'08''40 | 01'12''85 | 01/04/2017 - Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 2° Day |
Kegel Roland - 1988 | 50 Dorso (M160-199 INT AK160 (Jahrgang 1824-1863)) | 00'43''62 | 00'44''72 | 04/10/2020 - 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 03'02''39 |
Kuhmaier Martin - 1976 | 100 Rana (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 01'29''81 | 01'25''24 | 01/04/2017 - Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 03'15''17 | 200 Rana (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 03'13''47 | 03'13''56 | 20/11/2021 - 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day |
Marquart Christian - 1986 | 100 Rana (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 01'41''02 | 01'46''61 | 03/10/2021 - 33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 01'29''15 | 01'22''49 | 03/10/2020 - 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 00'49''08 | 100 Stile Libero (M160-199 INT AK160 (Jahrgang 1824-1863)) | 01'31''04 | 01'22''49 | 03/10/2020 - 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day |
Molecz Paul - 1957 | 200 Dorso (Master 65 INT AK65 (Jahrgang 1954-1958)) | 03'22''28 | 03'06''75 | 01/04/2017 - Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Master 65 INT AK65 (Jahrgang 1954-1958)) | 03'22''27 | 200 Rana (Master 65 INT AK65 (Jahrgang 1954-1958)) | 03'50''60 |
Santner Christian - 1966 | 200 Stile Libero (Master 55 INT AK55 (Jahrgang 1964-1968)) | 02'52''08 | ||
Schedl Michael - 1977 | 50 Farfalla (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 00'34''10 | 00'33''68 | 15/01/2023 - Lagen Cup 2023 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 01'08''36 | 01'06''83 | 13/02/2022 - Steirische Hallen- Und 6. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 3 | 200 Stile Libero (Master 45 INT AK45 (Jahrgang 1974-1978)) | 02'37''30 | 02'35''28 | 21/11/2021 - 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day |